Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как Ким использовала видео, чтобы помочь тысячам детей под COVID19, чтобы …

Представь себе это. Существует пандемия, и вы должны быстро получить захватывающее видео, чтобы научить детей дома. Ким Святого Лаврентия тоже на выходные. А как ты можешь

автор

Ким Святого Лаврентия

У Кима Святого Лаврентия нет детей. Но у нее есть много друзей, которые делают. Когда COVID19Pandemic, Ким увидела, что окружающие ее дети нуждаются в помощи, чтобы понять социальную дистанцию. По словам Ким: «Им нужна была история».

И если есть что-то, что знает Ким, это истории. В роли писателя, менеджера телевизионных программ и маркетолога Ким полагается на силу истории, чтобы вызывать эмоции и страстно общаться.

Ким всегда хотела сделать детскую историю, и это был ее шанс … до тех пор, пока она могла сделать это быстро.

проблема

Время ограничено во время пандемии

Традиционно для создания профессионально анимированного видео для детей требуются месяцы, а иногда и годы. Работа с аниматором – это медленный и дорогой процесс, такой как вырезание и редактирование видео.

Ким знала, что должен быть более быстрый путь. Он искал простого онлайн-производителя видео и нашел Biteable. После регистрации и открытия библиотеки живого контента, удобного для детей, я понял, что на правильном пути.

решение

Пусть Biteable сделает работу

У Biteable есть несколько анимированных персонажей на выбор, включая робота, человечка по имени Фрэнк и дружелюбного медведя. Он был последним, кто еще больше вдохновил Ким и стал главным героем ее истории.

Ким сначала написала свой сценарий. Затем он провел день, снимая видео на Biteable. Когда ее муж посмотрел Время идти, медведь На следующее утро я не мог поверить, что это произойдет однажды ночью. Он был так взволнован, что предложил сделать голос за кадром.

Анимации Biteable сделали создание быстрым и безболезненным, придав мне такой уровень блеска, которого я никогда не смог бы достичь самостоятельно.

результат

Взгляды со всего мира

Ким разместила свое видео на YouTube 23 марта, через два дня после начала проекта. Однажды пейзаж начал взрываться. Ее видео было просмотрено более 800 000 раз. Гораздо больше, чем она думала.

Были также запросы на перевод (а точнее 15), статьи и печатную версию видео. Но все это не было так важно, как комментарии, которые Ким получила от учителей.

Видео Ким помогло учителям всего мира научить детей, которых она заботит, объяснить действие COVID 19. Некоторые использовали эту историю в качестве отправной точки для дискуссий. Другие включили эту историю в свой учебный план и поделились ею со своими родителями. Все оценили своевременность видео.

Неожиданная проблема

Детская книга по мотивам видео.

После неожиданного успеха Время идти, медведьКим Сент-Лоуренс и Biteable создали совместное печатное издание на основе популярного видео.

Если вы хотите получить копию для своего класса или детей, вы можете оформить заказ через Biteable. Все доходы от продажи книги идут в COVID19 – Фонд Реакции ВОЗ.

Сделай сам

Сделайте свое собственное видео медведя

Как и Ким, вы также можете использовать Biteable, чтобы быстро создавать образовательные и увлекательные видеоролики. Как показывает история Ким, не стоит недооценивать силу повествования на видео, особенно учитывая количество детей, которые сейчас учатся издалека.

Нажмите «Изменить» ниже, чтобы создать собственное видео медведя.

Я могу только рекомендовать Biteable учителям. Мы знаем, что сегодняшнее поколение любит видео. Это коренится в их культуре. Видео не только обеспечивает лучшее удержание урока, но и создает более вовлеченных студентов.

Советы Кима по вовлечению детей в Biteable

  • Играть в инструмент. Biteable включает в себя неограниченные возможности повествования и сотни анимаций. Потратьте время, играя с инструментом, чтобы узнать все его содержание и получить вдохновение.
  • Сделать это весело Используйте яркие иллюстрации для маленьких детей, чтобы оказать влияние. Они учатся своими глазами. Для детей старшего возраста держите вещи яркими, эффективными и гармонирующими с их миром.
  • Записывайте видео быстро. Детский аппетит к обучению ненасытен. Кормите их регулярно. Ваши видео не должны быть идеальными. Ведь ваша аудитория прощает.

Узнайте все о видео

Biteable – это инструмент для учителей и учеников. Используйте Biteable, чтобы научить своих студентов рассказывать истории простым и увлекательным способом. Пусть ваше и ваше воображение будет с вами 1,8 миллиона фотографий, клипов и анимаций, которые можно запускать бесплатно.

Для получения дополнительной информации см. Нашу статью о создании контента для дистанционного обучения с помощью Biteable. Или нажмите «Изменить» в этом видео, чтобы мгновенно получить доступ ко всему включенному учебному контенту. Битбар можно запустить бесплатно.

Видео маркетинговая информация предоставляется еженедельно на ваш почтовый ящик.

Спасибо за вашу подписку

Теперь вы будете получать наши новые электронные письма каждую неделю!

Мммммм жареный!