Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как конвертировать видео в готовый для Twitter

Эта статья отвечает на главный вопрос, но первый и самый неотложный вопрос: «Зачем мне конвертировать видео в Twitter, Ответ связан с юзабилити. Первый, Twitter У вас есть ограничения по размеру и продолжительности видео. Во-вторых, вы должны помнить, что большинство людей увидят Twitter видео на вашем смартфоне, так что вам действительно нужно разрешение 4K со всеми прибамбасами? Лучше сделать файл более подходящим для пользователей смартфонов.

Что нужно знать о Twitter Видео

Вот несколько вещей, которые вы должны знать о себе. Twitter Видео Знание этих вещей поможет вам решить, как подготовить видео для Twitter,

Вы можете отправлять видео через прямые сообщения, если хотите, но многие люди предпочитают публиковать свои видео в своей ленте, чтобы их могли видеть все их подписчики. Вы также можете удалить видео из Twitter как только вы загрузили его. Удаление видео – это то же самое, что удаление изображения.

Вы не можете отмечать людей в своих видео, но вы можете отмечать людей на своих изображениях. Минимальное разрешение, которое вы можете добавить, составляет 32 × 32, но помните, что оно очень маленькое и должно быть зарезервировано для основных анимаций, таких как пиксельная графика.

Максимальное разрешение составляет 1920 x 1200 (и 1200 x 1900), но постарайтесь помнить, что большинство людей смотрят свои видео на своих смартфонах, поэтому нет необходимости увеличивать разрешение для качества изображения.

Twitter говорит, что диапазон пропорций составляет 1: 2,39 – 2,39: 1 (включительно). Допускается максимальная частота кадров 40 сальто и максимальная скорость передачи 25 Мбит / с. На мобильных устройствах Twitter поддерживает только файлы MOV и MP4. В сети Twitter поддерживает видео MP4 и H264 с аудио форматами AAC.

Преобразовать в правильные числа

Числа, приведенные в предыдущем разделе, служат для обозначения того, во что следует конвертировать файлы. Однако большинство людей просто пытаются загрузить свое видео. Тогда они будут ждать, чтобы увидеть, что Twitter говорит о файле. Например, если видео слишком большое, люди его обрежут или уменьшат, а затем отправят обратно для загрузки.

Попробуйте Online-Convert.com

Этот онлайн-видео конвертер был любимым поклонником Twitter потому что у меня был Twitter Предустановленная. В настоящее время предустановки состоят из списка выбираемых размеров разрешения. Еще одним преимуществом является то, что вы можете загружать видео или загружать их с URL-адреса, из Drop Box или с Google Drive.

Онлайн - Конвертировать

Инструмент также позволяет поиграть с большим количеством различных настроек. Вы можете изменить установленный размер файла, частоту кадров, видеокодек и многое другое. Вы можете конвертировать ваши файлы максимум в пятьдесят форматов, но вам нужны два формата: MOV и MP4.

Рассмотрим Blender.org

Если вы ищете что-то более мощное, попробуйте инструмент Blender.org. Это абсолютно бесплатно для загрузки и использования, и это очень продвинутый. Грустная часть заключается в том, что вам понадобится много знаний и опыта, чтобы использовать функции преобразования в их полном объеме.

Blender Video Editor

Вы всегда можете найти в Интернете, как преобразовать файл простым способом, но тогда вы упустили бы то, что могут предложить инструменты Blender.org. Они позволяют вам изменять, конвертировать и создавать видео, чтобы адаптировать их Twitter, Вы можете делать все, начиная с обратного хода до удаления кадров и создания визуальных эффектов. Жаль, что для хорошей работы требуется так много работы и опыта.

Две крайности с точки зрения видеоредакторов

Online-Convert.com не является базовым инструментом, но он очень прост и удобен в использовании. С другой стороны, инструмент Blender очень сложен и совершенен. Они представляют оба конца списка конверсий Twitter. Вы можете сделать это простым или выбрать сложный маршрут.

Если есть возможность, старайтесь держаться подальше от простого маршрута. ваш Twitter видео можно увидеть лучше, если приложить к ним больше усилий. Это особенно верно, если вы конвертируете и редактируете свои видео, чтобы сделать их более краткими, быстрыми или интересными.

Заключительные мысли: постарайтесь не потерять качество видео

Существует большая вероятность, что вам нужно уменьшить вес вашего видео, если вы хотите загрузить его на Twitter, Если это так, не сразу выбирайте сжатие видео. Вместо этого попробуйте вырезать детали, которые могут не понадобиться. Более короткое видео может быть лучше, чем видео с низким разрешением.

Возникли проблемы при загрузке в Twitter? Ты нашел Twitter лимиты, которые мешают вам загружать свои видео? Дайте нам знать в комментариях.

Add comment