Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как конвертировать несколько изображений с помощью Photoscape X Active Windows 10

– Реклама –

От прокрутки новостных каналов в социальных сетях до чтения статей в Интернете, мы все находим фотографии и изображения, и они являются неотъемлемой частью экосистемы Интернета. Мы также снимаем несколько фотографий и рисуем для собственных нужд, используя серию программ, а затем мы можем использовать изображения для одного из наших проектов или сохранять их на наших мобильных телефонах и компьютерах для различных требований. В большинстве случаев изображения сохраняются в общем формате, JPG совместим практически со всеми найденными нами устройствами, но это не единственный доступный формат.

Среди других популярных форматов вы также можете найти PNG, TIFF и другие форматы изображений, которые могут быть полезны при различных обстоятельствах. Например, если вы хотите создать некоторые части прозрачного изображения, PNG является лучшим форматом для целевого изображения, и в зависимости от того, что вам действительно нужно, вы можете выбрать формат файла изображения, наиболее подходящий для ваших нужд. Итак, сегодня я собираюсь поговорить о том, как вы можете конвертировать изображения из одного формата в другой, чтобы вы могли сэкономить место или использовать его для других требований, которые встречаются в повседневной жизни. Это проще, чем вы думаете, и я расскажу о том, как вы можете конвертировать множество изображений из одного формата в другой, что облегчит вашу жизнь.

Итак, без задержки, давайте начнем с того, как вы можете конвертировать несколько изображений из одного формата в другой в своем формате. Windows 10 компьютеров.

Изменить несколько изображений из одного формата в другой

Шаг 1: Скачать и установить Photoscape X из магазина Microsoft, на вашем компьютере.

Шаг 2: После загрузки и установки Photoscape X на вашем компьютере, что аналогично установке другой программы, загруженной из Магазина Microsoft, откройте Photoscape X и нажмите "Много" над интерфейсом приложения.

Конвертируйте изображения, используя Photoscape X 20

Шаг 3: Теперь вам нужно выбрать фотографии, которые вы конвертируете в различные другие форматы файлов. Вы можете сделать это в левом верхнем углу пользовательского интерфейса, где вы можете найти аналогичный интерфейс Windows Проводник, где вы можете открыть папку, чтобы найти изображение, которое вы ищете.

Шаг 4: После выбора изображения для конвертации просто перетащите его в основной пользовательский интерфейс программы.

Конвертируйте изображения, используя Photoscape X 30

Шаг 5: В правой части пользовательского интерфейса вы можете найти дополнительные операции, такие как обрезка изображений, изменение их размера, редактирование изображений путем изменения цвета и уровня яркости, добавление фильтров и выполнение дополнительных действий, и после завершения нажмите 'Сохранить' кнопка

Перед выполнением любого типа операции следует помнить, что любое изменение, которое применяется путем выбора изображения, будет автоматически применяться к другим выбранным изображениям, поскольку все будет обрабатываться партиями.

Конвертируйте изображения, используя Photoscape X 40

Шаг 6: Выберите место для сохранения преобразованного файла изображения, добавьте префикс и суффикс к преобразованному имени файла, чтобы его было легче понять, и это дополнительная опция, которая может быть полезна в различных ситуациях. Но здесь вы можете проигнорировать эту опцию.

Шаг 7: Из выпадающего меню, связанного с форматом изображения, просто выберите формат изображения назначения и нажмите 'ЛАДНО', Помимо этого, вы даже можете изменить качество изображения, используя ползунок, который можно использовать для снижения качества, чтобы сэкономить пространство, и который также может быть полезен в различных обстоятельствах.

Конвертируйте изображения, используя Photoscape X 50

Теперь вы можете найти изображение в выбранной вами выходной папке со всеми изменениями, которые вы можете применить к выбранному вами источнику изображения.

Я использовал Photoscape X в течение почти двух лет, так как я начал использовать его Windows 10. Если вы используете версию ранее, чем Windows, Ты можешь использовать Photoscape приложение на вас Windows рабочий компьютер Windows 7 или более ранняя версия Windows, В дополнение к редактированию множества фотографий одновременно, вы можете даже выполнять ряд других действий с Photoscape, делая его маленьким швейцарским ножом для всех ваших основных ежедневных задач по редактированию фотографий.

Если вы хотите отредактировать отдельное изображение, вы можете использовать Microsoft Paint или другую небольшую программу для редактирования изображений, чтобы снова сохранить изображение в нужном формате. Однако, когда вам нужно изменить формат нескольких изображений одновременно, вам нужно что-то, что может выполнить всю задачу одновременно. Вот когда Photoscape или Photoscape X могут пригодиться для вас.

Итак, вот как вы можете изменить формат нескольких изображений одновременно в одной партии, используя Photoscape X. У вас есть вопрос? Пожалуйста, прокомментируйте то же самое ниже.

Add comment