Есть определенные случаи, когда нам нужно преобразовать наш PDF-документ в документ Word, особенно когда мы хотим отредактировать его, добавить некоторое изображение … короче говоря, любая операция, в которую должен вмешиваться текстовый процессор. Мы покажем вам серию страниц, на которых вы можете передать свои файлы PDF в Word очень простым и, что самое главное, совершенно бесплатно. Без установки программ, без каких-либо затруднений, любой может преобразовать свой PDF в документ Word одним пальцем. Попробуйте все предложения, которые мы предлагаем, и оставайтесь с тем, который подходит вам.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Я люблю PDF

Первый инструмент, о котором мы сейчас поговорим, очень прост, очень прост в использовании. На странице, о которой идет речь, показан баннер, на котором мы должны нажать выберите документ PDF Мы хотим конвертировать. Мы также можем напрямую перетащить его на экран.

я люблю pdf

Затем нажмите ‘Конвертировать в Word‘Для страницы, чтобы начать процесс преобразования.

я люблю pdf 02

Наконец, мы просто должны ждать, пока программа автоматически скачать на свой компьютер Слово документ и вперед.

Небольшой PDF

Страница с процедурой, очень похожей на предыдущую, на которой нам также не требуется регистрация для успешного преобразования. Самое замечательное новшество для этой страницы заключается в том, что она имеет дополнительную версию Chrome, поэтому у вас всегда есть возможность переключать PDF в Word несколько раз. Вы также можете конвертировать PDF, если он находится в облаке, с помощью таких инструментов, как Drive или Dropbox.

Как конвертировать PDF файлы в Word без загрузки программ 1Сода PDF

Новая страница для преобразования PDF в Word, которая также имеет дополнение для установки в браузере Chrome. Если вы хотите конвертировать PDF в Word без Интернета, вам необходимо скачать его версию для ПК. механика это то же самое что на предыдущих страницах вы выбираете свой PDF, конвертируете его в Word, и вы можете либо перетащить документ, либо выбрать его в своей команде отсюда. На этой странице у нас также есть возможность преобразовать PDF-файлы, которые есть у нас в облаке, в такие службы, как Drive или Dropbox.

Как конвертировать PDF файлы в Word без загрузки программ 2

PDF в Word

Хорошо, снова инструмент для нас, чтобы преобразовать все наши PDF-файлы в Word для последующего редактирования. Инструмент аналогичен предыдущим, которые мы представили в списке: мы выбираем файл PDF для преобразования или перетаскиваем его на страницу и преобразуем его, нажимая соответствующие кнопки. В качестве основного новшества относительно предыдущих инструментов, скажем, что в «PDF в Word» мы можем получить результат преобразования в наш адрес электронной почты, Таким образом, у нас будет документ, если мы захотим получить его позже.

PDF в слово

PDF в DOC

И, наконец, мы представляем «PDF to DOC», последнее из наших предложений по инструменту конверсии. На этой странице мы можем конвертировать до 20 документов PDF сразу, автоматически помещая себя в рабочую очередь. Поэтому это идеальный инструмент для тех, кому необходимо конвертировать большое количество документов. Конечно, это бесплатно, и нет необходимости иметь какую-либо связанную учетную запись, чтобы использовать сервис.

PDF в документ