Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как конвертировать URL в MP4 без особых усилий

Существует более сотни онлайн-видео сайтов, и их число растет день ото дня. Это связано с тем, что загружаемый контент увеличился вдвое. На таких веб-сайтах есть множество фильмов, шоу и видео, которые вы можете смотреть без остановки. Но вы также должны знать, что есть только несколько сайтов, которые можно скачать или просмотреть онлайн или офлайн.

Некоторые веб-сайты поддерживают только некоторые формы, поэтому вам следует проверить, совместимы ли они с вашим устройством. Таким образом, чтобы обойти эту проблему, вы можете использовать решение для преобразования URL в MP4 и решить все ваши проблемы. Существует множество конвертеров URL в MP4, которые помогут вам конвертировать то, что вы хотите, и получить это на своем устройстве. Ниже мы перечислили 9 лучших конвертеров, которые вы можете использовать в зависимости от ваших потребностей.

1.Jihosoft Free 4K Video Downloader

Скачать бесплатную загрузку видео для Windows Скачать бесплатную загрузку видео для Mac

Простой и бесплатный загрузчик и конвертер YouTube, Позволяет загружать и конвертировать видео в MP4 / HD MP4 и другие форматы видео / аудио файлов.

Jihosoft Free Video Downloader - бесплатный, простой загрузчик и конвертер YouTube, "width =" 600 "height =" 354 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/05/Como-convertir-URL-a-MP4-sin-esfuerzo.png 600w, https : //www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/09/jihosoft-4k-video-downloader-001-1-300x177.png 300 Вт "tama =" "m ="

2. Клип конвертер

Когда мы думаем о музыкальном онлайн-конвертере, первое, что приходит на ум, это «Clip Converter». Это одна из самых популярных онлайн-программ, которая может делать следующее; записывать, конвертировать и загружать все виды аудио и видео URL. Благодаря этому вы можете слушать разнообразную музыку по вашему выбору.
Это бесплатный конвертер, и поэтому люди любят пользоваться этим сервисом. Лучшая часть конвертера Clip заключается в том, что он поддерживает популярные социальные сети и потоковые сайты, такие как Facebook, YouTube, Vimeo и многое другое. Еще одно преимущество конвертера клипов заключается в том, что вы можете выбрать качество конвертированного аудиофайла перед конвертацией. Разве это не достаточно круто? Процесс загрузки URL-адреса и последующего его преобразования в высококачественную музыку очень прост, быстр и удобен при использовании этого инструмента!

Ключевая особенность

  • Clip Converter – это бесплатный инструмент, который не требует загрузки, установки или регистрации для его использования.
  • Конвертер клипов также поддерживает добавленную функцию добавления отдельных URL-адресов с некоторых популярных сайтов.
  • Конвертер клипов позволяет загружать и конвертировать различные URL-адреса в MP4, 3GP, AVI и различные форматы видео и аудио в соответствии с вашими потребностями.
  • Конвертер клипов имеет уникальную функцию, которую вы можете скачать YouTube HD, 720p, 1080p и 4K ссылки, так как он совместим с этим инструментом.
  • С конвертером клипов прямые файлы могут быть легко загружены для конвертации.
  • Clip Converter – онлайн-программа, созданная и разработанная немецкой компанией Luna web Ltd.

Использование конвертера клипов для конвертации URL в MP4. "width =" 600 "height =" 386 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/05/1588418346_936_Como-convertir-URL-a-MP4-sin-esfuerzo.png 600w https: //www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/09/clipconverter-002-300x193.png 300w "tama =" "m ="

3. Онлайн видео конвертер

Следующая запись в этом списке – онлайн видео конвертер. Это бесплатная программа для веб-приложений, такая как Clip Converter. OVC позволяет конвертировать ваши ссылки во многие типы аудио и видео форматов. Одним из лучших преимуществ OVC является то, что к программе можно получить прямой доступ из всех видов современных браузеров, и она очень проста в использовании.

Его простой в использовании интерфейс довольно прост, так как они поддерживают ссылки Daily Motion, YouTube, Vimeo и многие другие подобные сайты. Очень важно иметь удобный интерфейс, иначе использование программы затруднит конвертацию их разных файлов.

Ключевая особенность

  • OVC позволяет конвертировать различные URL-адреса, а также любые локальные файлы, а затем вы можете конвертировать их в различные аудио и видео форматы.
  • OVC, безусловно, поддерживает высококачественное преобразование, и это тоже на более высоких скоростях.
  • OVC поддерживает все виды современных браузеров, поэтому не стоит беспокоиться.
  • OVC поддерживает различные типы форматов для конвертации. Некоторые из них включают MP4, AVI, MPG, MOV, WMV и многие другие.
  • Программа OVC также доступна для мобильного доступа на таких платформах, как Windows, Apple, а также платформа Android.

Четыре. Крутой Утилис

Третья запись в этом списке – Cool Utilis. В этом списке мы нашли простой в использовании интерфейс, который поможет вам легко конвертировать то, что вы хотите. Так что Cool Utilis – это один из тех инструментов, который позволит вам с легкостью загружать и конвертировать все.

Как всегда, это бесплатная программа, которая не требует регистрации. Особенностью Cool Utilis является то, что, помимо формата MP4, они также поддерживают преобразование в WAV, OGG, WMA и популярный формат MP3. Его интерфейс достаточно приличный, что позволяет им легко конвертировать музыкальный файл, который они хотят.

Ключевая особенность

  • Cool Utilis – это бесплатный онлайн-конвертер с простым интерфейсом.
  • Этот инструмент также позволяет добавлять различные URL-адреса, чтобы сделать его достойным качеством.
  • Когда вы конвертируете файлы здесь, их можно загрузить из интерфейса.

Третья запись в этом списке - Cool Utilis. "width =" 600 "height =" 305 "srcset =" https://www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/09/psb-to-jpg- coolutilis-004.png 600w, https: / /www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/09/psb-to-jpg-coolutilis-004-300x153.png 300 Вт "tama =" "m =" "px ="

5. Конвертировать файлы

Мы также рассмотрели конвертировать файлы. Это также одна из удивительных программ, которые позволяют конвертировать URL-ссылки в онлайн конвертеры MP4. Что нам нравится в этом, так это то, что Convert Files позволяет конвертировать URL-ссылки в удивительные файлы MP4 с наилучшим качеством. Еще лучше то, что вы сможете конвертировать все, что хотите, с большей скоростью, чем большинство других конвертеров в этом списке.

Знаете ли вы, что вы также можете добавлять локальные файлы с вашего ПК / компьютера и конвертировать их тоже? Да, с помощью Convert files вы можете сделать это. Наконец, мы хотели бы сообщить вам, что эта программа не требует какой-либо загрузки, установки или даже регистрации. На рынке хорошо известно, что он имеет простой интерфейс и позволяет пользователям конвертировать музыкальные файлы по своему вкусу.

Ключевая особенность

  • Известно, что Convert Files поддерживает добавление ссылок любого типа для различных источников.
  • Преобразование файлов поддерживает широкий спектр форматов ввода, поэтому вы можете конвертировать.
  • В дополнение к MP4 и другим видео, Convert Files – это уникальная программа, которая поддерживает преобразование в файлы различных типов, включая EBook, документы и другие.
  • С помощью Convert files вы можете скачать конвертированный файл прямо из интерфейса или также получить нужную ссылку электронной почты, как вам нравится.
  • Максимальный поддерживаемый размер файла для скачивания и преобразования в Convert Files – до 250 МБ.

Использование ConvertFiles для преобразования URL-ссылок в онлайн-конвертеры MP4. "width =" 600 "height =" 450 "srcset =" https://applexgen.com/wp-content/uploads/2020/05/1588418346_221_Como-convertir-URL-a-MP4-sin-esfuerzo.png 600w, https : //www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/09/convertfiles-005-300x225.png 300 Вт "tama =" "m ="

6. Конвертировать онлайн

Online Convert – это еще один уникальный бесплатный онлайн-инструмент, который позволяет добавлять URL-адреса и локальные файлы, чтобы вы могли конвертировать их в файлы MP4. Единственное, что есть в этом файле, это то, что вы можете напрямую получить доступ к этой программе из любого браузера.

Когда вы говорите о его функциях, выделяется одна главная особенность – простой интерфейс. Почему мы называем это главной особенностью, потому что простая в использовании программа – это то, что действительно требуется. Процесс преобразования в онлайн-конвертирование очень быстрый по сравнению с другими записями в этом списке. Кроме того, они не только быстрые, но и обеспечивают приличное качество вывода из преобразованных файлов. Разве это не достаточно хорошо? Наконец, если вы хотите знать, какие типы файлов могут быть добавлены, знайте, что эта программа также поддерживает файлы Dropbox или Google Drive.

Ключевая особенность

  • Известно, что онлайн-конвертер поддерживает добавление файлов любого типа из URL, ПК, Dropbox и Google Drive.
  • Онлайн-конвертация позволит вам выбрать параметры выходного файла, такие как размер экрана, битрейт, частота кадров и многое другое.
  • Online Convert имеет широкий спектр форматов, которые поддерживают преобразование.
  • Онлайн преобразование позволяет сохранить отредактированные настройки выходного файла для будущих преобразований.

7. Zamzar

Поскольку его имя уникально и интересно, ZamZar является одной из наиболее широко используемых онлайн-программ для преобразования URL-адресов в MP4. ZamZar – это уникальная программа, которая поддерживает более 1200 форматов файлов. Они также считаются отличным инструментом для преобразования любой ссылки в MP4. В дополнение ко всему этому, они имеют один из самых простых интерфейсов, быстрое преобразование, отсутствие загрузки и бесплатное использование, которые делают его любимым среди пользователей.
В нашем списке мы обязательно добавим ZamZar просто за качество, которое они предлагают пользователям по всему миру. С этим сервисом мирового уровня вы можете ожидать, что многие пользователи скачают эту программу и будут ее использовать.

Ключевая особенность

  • Известно, что ZamZar позволяет пользователю добавлять файлы другого типа из URL-адреса и ПК для преобразования.
  • В дополнение к MP4, добавленные файлы могут быть преобразованы в широкий спектр типов файлов и форматов через ZamZar.
  • Преобразованные ссылки для загрузки файлов отправляются непосредственно на указанный адрес электронной почты. иди в Замзар.
  • Для конвертации через ZamZar можно добавить до 50 МБ файлов.

ZamZar - одна из наиболее часто используемых онлайн-программ для конвертации URL в MP4. "width =" 600 "height =" 400 "srcset =" https://www.jihosoft.com/wp-content/uploads/2019/09 /zamzar-007.png 600w, https://www.jihosoft.com /wp-content/uploads/2019/09/zamzar-007-300x200.png 300w "tama =" "m ="

8. Convertio

После просмотра всех этих постов становится ясно, что лучшим конвертером URL в MP4 является лучший; Он должен обеспечить лучший удобный интерфейс. Convertio – одна из тех бесплатных программ, которая очень проста в использовании и не требует регистрации. Convertio позволяет добавлять файлы с URL, Google Drive, Dropbox или ПК для конвертации. Вот почему люди предпочитают использовать Convertio.

Когда вы используете Convertio, процесс конвертации очень быстрый. Качество выходного файла тоже очень хорошее. Интерфейс очень прост и удобен даже для новых пользователей.

Ключевая особенность

  • Известно, что Convertio поддерживает добавление различных типов файлов для преобразования из нескольких источников.
  • Convertio также имеет широкий спектр форматов, которые они поддерживают для преобразования.
  • Все ваши преобразованные файлы могут быть загружены из простого и удобного интерфейса программы, или они также могут быть добавлены непосредственно в Google Drive или Dropbox через Convertio.

9. Конвертировать в mp3

Вторая последняя запись в этом списке – Преобразовать в MP3. Этот онлайн-конвертер хорошо известен тем, что позволяет вам загружать и конвертировать различные видео с одного URL-адреса на разные сайты, такие как YouTube, Клип рыбы и ежедневное движение.

Convert to MP3 – бесплатная программа, которая также имеет простой интерфейс и проста в использовании. Эта программа также не требует регистрации. Преобразование в MP3 поддерживает различные форматы видео и аудио для преобразования. Существует также уникальная возможность найти нужную ссылку на видео в интерфейсе программы при использовании Convert to MP3.

Ключевая особенность

  • Преобразовать в MP3 позволяет добавлять различные типы URL-адресов и конвертировать его в MP4, различные видео и аудио форматы.
  • Конвертировать в MP3 предоставляет возможность выбрать разрешение и качество выходного файла.
  • Преобразование в MP3 позволяет искать нужное видео в интерфейсе программы.
  • Преобразование в MP3 следует за простым и быстрым процессом преобразования, который довольно эффективен.

10] AConvert

Наша последняя запись в этом списке из 10 уникальных URL-адресов для конвертеров MP4 – «AConvert». Мы нашли AConvert очень приличной программой конвертации. Мы говорим это потому, что его производительность довольно приличная и позволяет добавлять файлы с URL-адреса. Вы также можете добавить локальные файлы из Google Drive и Dropbox.

AConvert также хорошо известен, поскольку он поддерживает широкий спектр популярных видеоформатов. Да, с этой программой вы можете ожидать наилучшего результата. Его интерфейс очень простой и быстрый. Вы можете конвертировать все, что хотите, с большей скоростью, не беспокоясь о темпе. Разве это не то, что мы ожидаем в нашем конвертере URL в MP4?

Ключевая особенность

  • AConvert – это бесплатный онлайн-конвертер, который не требует установки и регистрации.
  • Через AConvert вы можете добавить любой URL из нескольких источников и конвертировать его.
  • С AConvert вы можете получить отличную возможность изменить размер, скорость передачи и частоту кадров выходного файла, как вам нравится.
  • Простой и удобный интерфейс, и может быть сохранен непосредственно на ваш Dropbox или Google Drive.

Следуйте инструкциям, чтобы узнать, как конвертировать URL в MP3 напрямую, и мы создали для вас список конвертеров URL в MP3.

Add comment