Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как кросс-игра работает в бета-версии Call of Duty Modern Warfare

Возможно, многие из вас, кто зарезервировал игру, возможно, уже играли Call of Duty Modern Warfare бета, который стартовал вчера и будет проходить на Xbox One в течение этих выходных. Если это так, вы сможете проверить работу кросс-игра в Call of Duty Modern Warfare сами, хотя, так ли это на самом деле, уточним.

Кросс-игра в Call of Duty Modern Warfare

Прежде всего, мы должны иметь в виду, что на данный момент мы не играем в финальную версию игры, и, следовательно, возможно, что кросс-игра, как она работает сейчас в игре, может быть изменена. В настоящее время при запуске Call of Duty Modern Warfare бета, кросс-игра активирована по умолчанию. Поэтому при поиске игры в любом игровом режиме мы можем войти с игроками с любой другой платформы. Это мы можем знать в лобби, перед началом игры, где справа от имени каждого игрока мы можем видеть некоторые значки, которые сообщите нам, если вы играете на ПК с клавиатурой и мышью или с пультом дистанционного управления, или если вы используете PS4 или Xbox One с управлением или с клавиатурой и мышью (Помните, что Call of Duty Modern Warfare также совместим с клавиатурой и консолью мыши).

Напротив, если мы отключим опцию, мы будем играть только с другими игроками на нашей платформе. Тем не менее, еще неизвестно, сможем ли мы в финальной игре различать режимы управления вместо платформ, или даже будут ранжированные режимы, в которых эта функция не может быть активирована, или, наоборот, так оно и есть всегда. Полагаю, это также будет зависеть от отзывов игроков.

Кросс-игра Call of Duty Modern Warfare – одно из самых важных событий, которые вошли в сагу с выпуском этой новой части, наряду с новым графическим движком, в дополнение к другим функциям подсерии Modern Warfare.

Add comment