Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как купить лучший Stick Fight по любой цене

Избавьтесь от своего геймпада и сражайтесь с настоящим оружием. Если вы получаете менее 100 долларов или хотите потратить все, мы объясним, как найти правильную боевую палку. PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем получить партнерские комиссии, купив ссылки на этой странице. Условия использования

Если вы играли в боевые игры в течение значительного периода времени, вы понимаете, как важно иметь удобный и способный контроллер. Этот жанр видеоигр требует быстрого и четкого входа для выпуска огненных шаров, комбинированных ссылок и супер движений, поэтому вам нужен контроллер, который позволяет вам это делать. Стандартные контроллеры видеоигр могут выполнять эту работу, но для многих членов сообщества файтингов (FGC) боевые палки, которые попеременно называют аркадными палочками, являются предпочтительным оружием.

Решить, бороться за правильную палку за вас

Fight Sticks – это специальные контроллеры видеоигр, разработанные специально для файтингов. Они обычно имитируют ощущение и дизайн классического дизайна, вдохновленного Street Fighter, линиями джойстика и двумя кнопками, которые правильно расположены в аркаде. Фактически, рынок флешек появился в основном, когда такие популярные файтинги, как Street Fighter II и Mortal Kombat, получили порты для домашней консоли.

«Боевая игра начинается в аркадном шкафу, в котором для управления используются джойстики и кнопки, а также используется аркадная палочка для воспроизведения аркадных ощущений дома», – говорит Каз Охира из Hori, ведущего производителя боевых палочек. «Джойстики и кнопки обеспечивают очень точный ввод, и именно эти элементы игроки ищут в аркадной флешке».

Это аркадная сенсация, которая захватывает джойстик в виде весла или бейсбольной биты в вашей руке и манипулирует кнопкой с другим, что привлекает людей, чтобы принять трость. Это тоже не ностальгия. Существует реальная тактильная причина, по которой вы видите, как многие игроки в файтинги тянут палки на местные и международные турниры.

Рейес Рейес III является одним из них. Ушедший в отставку турнирный боец ​​испытывал трудности с использованием стандартного контроллера консоли при игре в Vega / Claw в Super Street Fighter IV. Благодаря комбинации четырех кнопок на лице, бамперов и триггеров, Рейес обнаружил, что он должен держать контроллер в неловком и неловком положении, чтобы успешно добраться до всех кнопок.

«Картографирование контроллера становится слишком чрезмерным до такой степени, что оно может быть вредным», – сказал Рейес на турнире Beatdown в китайском квартале в Нижнем Ист-Сайде, Нью-Йорк. «Я решил купить 50 долларов за палку».

Рейес купил печатную плату внутри устройства и нашел кого-то, кто установил ее для совместимости с несколькими системами. «Это похоже на вторую натуру, когда я рос в игровой комнате», – сказал он. «Вы не получаете контроллер (консоль) в игровой комнате».

Выберите платформу кулачный бой

Самое важное, что нужно сделать перед покупкой скипетра, – это определить платформу, на которой вы будете его использовать. Некоторые боевые палки разработаны специально для использования в PlayStation; другие разработаны с учетом Nintendo или Xbox. К счастью, игрокам на ПК не обязательно жить в таком парке. Для открытой природы Windows Платформа, вы можете использовать Nintendo, PlayStation или Xbox бороться, чтобы выделиться из коробки или с маленькой игрушкой с программным обеспечением.

Я испытал эту первую руку, когда друг дал мне Hori Real Arcade Pro 4 Kai. Я использую палку, чтобы сыграть в «Король бойцов» 98 года: финальный матч, финальное издание, Гару: «Марк волков», Street Fighter V и другие игры без проблем, хотя ПК не является одной из перечисленных совместимых платформ. , Естественно, некоторые функции PlayStation 4: центрированные джойстики, такие как функции обмена изображениями и функции сенсорной панели, не работают на ПК.

Изучите дизайн палки

Кто-то, кто не знаком с военными палками, может подумать, что контроллеры более или менее одинаковы, только с разным дизайном, но это не может быть дальше от истины. Существует множество вариантов, в том числе количество кнопок (шесть против восьми и даже больше), расположение кнопок (прямое выравнивание перед Namco Noir и Taito Vewlix), стиль джойстика (леденец перед бейсбольная бита) и дверной джойстик (круг, обращенный к алмазу, против квадрата, обращенного к восьмиугольнику).

Большинство боевых джойстиков имеют кнопку режима, которая позволяет вам использовать один джойстик, такой как D-pad, левый аналоговый джойстик или правый аналоговый джойстик. Точно так же кнопки изменения на палочке готовы к турниру. Switch Это важно, потому что это предотвращает вас от дисквалификации путем случайного нажатия кнопки Mode, Start, Start или Options.

Если вы находитесь в долгосрочной игре на флешках, вам нужно найти игру, в которой используются настоящие аркадные фигуры (Sanwa Denshi и Seimitsu – два гиганта в этой области), которые справятся с износом, связанным с длительными игровыми сессиями. К счастью, между настоящим и 1990-ми и началом 2000-х годов существует разрыв, когда покупка палки означает иметь дело с частью подозреваемого, который не может справиться с интенсивными действиями файтинга.

Затем, когда вы получите знания о дизайне боевых палочек, посетите Arcade Shock или Focus Attack, чтобы поднять свою волшебную палочку на следующий уровень, изменив ее с помощью кнопок, дверей и других частей. Производители палочек также не мешают этому размножаться; Фактически, некоторые из модных палочек имеют легко доступные интерьеры, которые позволяют вам изменять содержимое вашего сердца.

Определите использование игр без боя

Хотя палочки в буквальном смысле сделаны с учетом игр о битвах, они являются достойными контроллерами для других видеоигр в аркадном стиле, таких как Ikaruga или Metal Slug. 3. В принципе, любая игра, которая не требует двойных аналоговых джойстиков, процветает.

«Есть несколько способов играть в клюшки с играми, которые не конкурируют», – сказал Рейес. «Игра Puzzle Fighter на палке не меняет игровой процесс в любое время, но кажется более полной, чем использование пэда».

Изучите бюджет и премиум варианты

Если вы хотите купить военную палку, есть много производителей для изучения. Хори, упомянутый выше, вероятно, самый известный производитель боевых палочек сейчас, после того как Mad Catz прекратил свою деятельность, но это не единственная компания, которая выпускает дубинки. Mayflash, Qanba, Razer и многие другие также выпускают боевые палки.

Честно говоря, фиксированные цены борются повсюду. Что касается бюджета, вы можете взять надежную модель всего за 50 долларов. Если у вас есть опыт борьбы с нулевыми палками, я бы рекомендовал сначала изучить бюджетное пространство, потому что вы можете взять один, не тратя слишком много денег, и это не будет большой потерей. Если вы не копаете драйвер.

«(Экономичный) джойстик может не иметь всех преимуществ и недостатков по сравнению с нашей премиум-аркадной линейкой, но мы обеспечили, чтобы качество не ухудшалось при меньших затратах», – сказал нам Охира. «Мы рекомендуем эту палку начинающим игрокам, которые хотят научиться играть на палках, а также более опытным игрокам, которые ищут портативные палочки, чтобы выйти на улицу».

Ограниченный бюджет только дает вам основы, но премиум-модели открывают двери для новых функций. Например, лучший в своем роде Dragon Qanba имеет алюминиевый интерьер и светодиодную подсветку. Вы узнаете больше о диких животных ниже.

Пришло время купить палку борьбы

Если все это звучит интересно, возможно, пришло время инвестировать в военную палку. Есть много вариантов, чтобы рассмотреть, прежде чем открыть свой кошелек, поэтому я взял несколько выдающихся палочек в различных категориях. Прочитайте и выберите свое оружие.

Показывать как: страница страницы

  • Qanba Drone Fight Stick

    Выберите бюджет: Qanba Drone

    На рынке есть более дешевые аркадные джойстики, но некоторые модели начального уровня соответствуют общему качеству Qanba Drone, который совместим с PS4 / PS3 / PC. По цене $ 79,99, Drone находится на вершине категории экономической аркадной палки ниже $ 100, но это не приносит типичной жертвы при более низких ценах.

    Как и следовало ожидать по этой цене, Qanba забывает раздел Sanwa. Вместо этого Drone использует джойстики и кнопки Qanba. Если вы знакомы с разделом Sanwa, вы определенно почувствуете тактильную разницу, когда трясете джойстик или нажимаете. Это не плохо; Просто разные. Дрон также оснащен нескользящими текстурированными полосками снизу, светодиодными индикаторами, отсеками для хранения для USB-кабеля и кнопкой переключения.

    Будучи размером в 4,5 раза, 12,8, 9,0 дюйма (HWD) и весом 2,6 фунта, Drone больше, чем конкуренты Mini Hori Fighting Stick 4, поэтому людям с большими ногами будет удобнее , Из-за своего размера Drone легче модифицировать, чем некоторые конкурентные варианты бюджета, но у палки нет панели легкого доступа, которая есть в моделях премиум-класса.

    в

  • Как купить лучший Stick Fight по любой цене 2

    Альтернативные варианты бюджета: Hori Fighting Stick Mini 4

    Hori Fighting Stick Mini 4 – хороший вариант для начинающих по цене ниже 50 долларов. Несмотря на небольшую цену и высоту, Mini 4 обладает функциями, которые вы ожидаете от контроллеров, совместимых с PlayStation, такими как кнопки Пуск, Опции и доля. К сожалению, у него нет кнопок блокировки.

    Стик стоимостью $ 49,99 также не имеет всемирно известного джойстика и кнопок Sanwa Denshi, которые можно найти в высококлассных контроллерах, потому что здесь Hori использует свое собственное оборудование. Несмотря на это, Mini 4 чувствует себя хорошо в руке.

    Учитывая небольшой размер палки в 3,4 раза, 8,3 раза, 5,9 дюйма, это отлично подходит для тех случаев, когда вы не хотите брать полноразмерную палку на турнир или на место друга. Люди с большими руками могут считать Mini 4 довольно маленьким, но размер контроллера скромных размеров делает его идеальным для людей с маленькими руками.

    Mini 4 2.2 фунта работает с PlayStation 4 и PlayStation 3, готовыми к использованию, но загрузка прошивки добавляет совместимость с ПК. Очень похожая версия доступна для Nintendo Switch,

    в

  • Как купить лучший Stick Fight по любой цене 3

    Выберите Премиум: Victrix Pro FS

    Иногда вам просто нужна нить. Victrix Pro FS стоит недешево от 399 долларов (на 50 долларов дороже консоли PlayStation 4 емкостью 1 ТБ!). Тем не менее, если вы ищете премиум-класс, у которого есть аркадное качество и Это позволяет вам играть трюки у участников турнира, бросая несколько шекелей этому плохому парню.

    Что делает Pro FS очень ценной боевой палкой? Он имеет элегантный цельный алюминиевый корпус, который требует только прикосновения, а также два регулируемых джойстика Sanwa Denshi, клавиши Allen для регулировки джойстика и кнопки Sanwa Denshi. Этот контроллер также имеет съемное удлинение в литой металлической оболочке, которое можно использовать для закрепления 3-метрового плетеного кабеля USB-C (или подключенного к плечевым ремням для удобства передвижения), регулируемое светодиодное освещение, разъем для наушников, нескользящий коврик и легко доступная панель для модификации.

    Кроме того, Pro FS имеет очень полезную кнопку режима обучения, которая позволяет вам переместить своего персонажа в Blazblue Cross Tag Battle, Dragon Ball FighterZ, Guilty Gear Xrd, Injustice 2, King of Fighters 14, Marvel против Capcom Infinite, Mortal Kombat XL, Soul Calibur 6, Street Fighter V, коллекция Street Fighter 30th Anniversary и Tekken 7.

    Измеряя в 2,2 раза 16,2 раза 11,0 дюймов и весом 7,8 фунтов, контроллер довольно большой, но не такой сильный, как другие модели премиум-класса, которые мы обсудим. Pro FS доступна для PlayStation 4 и Xbox One, и обе версии совместимы с ПК.

    в

  • Канба Драконья Палка

    Премиум альтернативные варианты: Qanba Dragon

    У Qanba есть много превосходных боевых палочек на рынке, но Dragon за $ 299 является одним из лучших предложений онлайн-компаний. Качество становится ясным, как только перчатки надеваются на контроллер.

    Во-первых, драконы – это сильные палки, которые в 5,0 раза, 20,0, 12,5 дюйма и весят 11,6 фунтов. Толщина и вес создают превосходное впечатление; Положите Дракона на колени или стол, и он не будет двигаться даже во время сильной игры. Тем не менее, тот же самый размер может заставить вас использовать Дракона как свою «домашнюю» палку, в то время как меньшие действуют как «отдаленные» палки.

    Официально лицензированная карта Sony Stick – совместимая с ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4 – оснащена кнопками Sanwa Deshi и джойстиками аркадного качества, а также другими предметами. Он предлагает нескользящую накладку, которая помогает с исключительными ручками для коленей / столов, доступ в салон одним касанием для людей, которые хотят менять новые детали, и алюминиевый интерьер, напоминающий чешую дракона. Это устройство также имеет плетеный 8,5-дюймовый USB-кабель, разъем для наушников, сенсорную панель, которая позволяет вам перемещать персонажа в режиме обучения игре, кабельные крючки, чтобы быстро обернуть его после боя, и светодиодное освещение, которое Предоставить полный пакет пиццы.

    У дракона нет блокировки, но ожидаемая кнопка (Turbo, LED, Distribute и т. Д.) Живет в одной области коробки в верхней части палки и вдали от диких пальцев; Вам не стоит беспокоиться о случайной остановке игры во время турнира. В целом, Qanba Dragon – одна из лучших фишек, которую вы можете получить по цене.

    в

  • Hitbox боевая палка

    Жесткий выбор: Hit Box

    Хит-бокс не может быть технически боевой палкой: на мгновение посмотрите на изображение выше, контроллер действительно не имеет джойстика! «Но это связано с тем, что периферия была разработана для поклонников самых жестоких файтингов».

    Совместимость с ПК и Playstation 4 Hit Box за 199 долларов снимает джойстик и заменяет его подлинной кнопкой направления Sanwa. Если это звучит необычно, это так; Контроллер – это, по сути, клавиатурная битва, сосредоточенная на игре. Однако Hit Box 2.0 x 16.0 x 7.0 дюймов действительно работает.

    Теперь я не самый большой игрок в файтинги, но после нескольких минут использования Hit Box для игры в Tekken 7 я думаю, что схема управления очень полезна. Прикосновение к кнопке увеличивает эффективность моего исполнения, потому что нет движения джойстика, чтобы потерпеть неудачу. Конечно, контроллер 4.5 Этот ответ требует периода корректировки, если вы играли против флешки, но время стоит вложений. И если вам любопытно, да, Hit Box является законным организатором турниров.

    Контроллер поставляется в двух других вариантах: Smash Box, совместимый с ПК и GameCube, и Cross | Следующий гибридный контроллер PC / PS4 с дисководом и кнопками направления.

    в

  • Как купить лучший Stick Fight по любой цене 4

    Альтернативные варианты с жестким ядром: Jony Fraze Custom Fight Stick

    Это то, что происходит, когда вы понимаете, что боевые палки – единственный способ играть в файтинги, и вы хотите палку, сделанную специально для вашей одержимости. С помощью специальных палочек это не ограничивается тем, что производитель выбирает для продажи. Вместо этого вы можете выбрать (в зависимости от производителя ручки) корпус, джойстик, дверцу, тип кнопки и специальное изображение.

    Jony Fraze – очень уважаемый ресурс для специальных клубов. Будучи фанатом файтингов с 1990-х годов, Фрейз знает, что нужно сделать, чтобы сделать клубы привлекательными, сбалансированными и функциональными.

    Цена Fraze находится на самом верху в линейке флешек, она стоит от 300 до 400 долларов, но она производит все свои изделия вручную и аккуратно. В прошлом году я сделал красивый стикер в стиле Stick Art, совместимый с Dreamcast и Neo Geo. Это очень хороший вариант, чтобы смешать его в ретро файтинге.

  • Как купить лучший Stick Fight по любой цене 5

    Подробнее об игровых контроллерах

    Fight Sticks – не единственный вариант контроллера для консоли или ПК. Посмотрите на эти истории, чтобы найти лучшую мышь, клавиатуру или геймпад.

    • Beyond The Gamepad: альтернативный контроллер для вас Nintendo Switch, PS4 и Xbox One
    • Как правильно выбрать игровой контроллер для вашего ПК
    • Лучшая игровая клавиатура
    • Лучшая игровая мышь

Add comment