Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как легко отменить или удалить все ваши будильники сразу на iPhone или iPad

Вы можете легко отменить или удалить все свои будильники одновременно. Используя приложение «Часы» на iPhone или iPad, вы можете устанавливать, отменять или удалять будильники. У вас может быть несколько будильников. Приложение «Часы» позволяет отменять и удалять будильники один за другим. Однако, если у вас много будильников, их отмена и удаление по отдельности может быть не лучшим решением. В этой статье я объясню, как вы можете удалить или отменить все ваши будильники сразу.

Как отменить все будильники

Под отменой мы подразумеваем отключение ваших активных будильников. Вот как:

  1. Откройте Сири. Вы можете просто сказать «Привет, Siri» или нажать и удерживать Home или Side (в зависимости от вашего iPhone или iPad), чтобы активировать Siri.
  2. Затем скажите что-нибудь вроде «отмени все мои будильники» или «выключи все мои будильники». Siri ответит: «Я отключила все ваши будильники».
  3. И все ваши активные будильники будут отключены. Но они не удаляются. Затем вы можете включить их, если хотите позже, нажав тумблер рядом с будильником, который вы хотите включить.

Как удалить все будильники

Вместо отмены вы можете удалить все свои будильники. Сюда входят ваши активные и неактивные сигналы тревоги. Все ваши тревоги исчезнут. Вот как:

  1. Откройте Siri снова.
  2. На этот раз скажите что-нибудь вроде «удалить все мои будильники» или «удалить все мои будильники».
  3. Siri ответит: «Вы хотите удалить все свои будильники?». Если вы уверены, скажите или коснитесь Да. И Siri подтвердит, сказав: «Я удалил все ваши будильники».
Удалить все будильники

Как указано выше, с помощью приложения «Часы» вы можете отключить или удалить только один будильник за раз. Если вы хотите сделать это, откройте приложение «Часы» и нажмите «Будильник», после чего вы сможете отключить будильник. Если вы хотите удалить будильник, вы можете провести пальцем влево по будильнику, а затем нажать «Удалить».

Смотрите также: