Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как легко перенести данные со старого iPhone на новый iPhone 11

Новый iPhone 11 появился на рынке, и люди спешат покупать его на полках. Среди всех этих хлопот, чтобы купить новый iPhone, когда-нибудь приходило в голову, Как вы собираетесь перенести свои данные на новый iPhone? 11? Хотите персонализировать свой новый iPhone? 11, но у вас нет фотографий? Вам не нужно паниковать, мы уже сохранили решение в упаковке и готовы к работе.

AnyTrans 8.0, запущенный iMobie, является отличным инструмент для копирования данных со старого iPhone на новый iPhone 11, Даже если у вас есть устройство Android, вы можете перенести данные со старого телефона на новый iPhone. Это делает его беспроигрышным приложением для всех.

iMobie выпустила новый AnyTrans 8.0, который является последним и, безусловно, самым захватывающим обновлением с момента его выпуска. AnyTrans – это приложение, которое работает в качестве менеджера iPhone и используется для копирования, передачи, резервного копирования и управления контентом вашего iPhone. Все эти средства доступны в ваших руках, не выходя из приложения. Кто бы этого не хотел?

Пошаговое руководство по копированию полных данных со любого старого iPhone на новый iPhone 11

Одной из основных проблем, с которыми сталкиваются пользователи iPhone, является перенос их данных на новый iPhone. Это довольно душераздирающий процесс, который включает в себя загрузку приложений обратно на новый iPhone, а затем передачу файлов более длительным и более косвенным способом.

Чтобы решить эту дилемму клиента, iMobie представила:Телефонный коммутатор, «Перенесите данные со старого телефона на новый iPhone 11.

Вот как вы можете перенести все данные со старого iPhone на новый iPhone 11:

Шаг 1: Скачать AnyTrans 8 с официального сайта и установите его, следуя инструкциям на экране. AnyTrans 8 доступен для Mac и Windows операционные системы.

Скачать AnyTrans 8 для iOS

Шаг 2: Подключите ваш старый iPhone и новый iPhone 11 к компьютеру, используя Apple молниеотводы, Компьютер обнаружит устройства автоматически. Если вы впервые подключаете iPhone к компьютеру, на вашем iPhone может появиться окно с предупреждением. Нажав на разрешать Он установит соединение между вашим компьютером и iPhone.

AnyTrans 8 Диспетчер устройств

Шаг 3: Запустите AnyTrans 8 на своем компьютере и нажмите «Телефонный коммутатор, Внутри Phone Switcher у него будет много интересных функций, и чтобы скопировать данные между двумя iPhone, вы должны нажать «Телефон на айфон«Option.

AnyTrans 8 iPhone на iPhone Переключатель

Шаг 4: AnyTrans 8 теперь попросит вас выбрать исходное устройство (старый iPhone) и конечное устройство (iPhone 11). Сделайте этот выбор тщательно, в отношении названий устройств. Нажмите на «следующий«Продолжить.

Выберите источник и телефон назначения

Шаг 5: Теперь вы должны выбрать типы файлов, которые вы хотите передать. Выберите все нужные файлы и откажитесь от ненужных. Этот шаг очень полезен для передачи только нужных файлов и пропуска ненужных.

Выберите файлы для передачи

Шаг 6: После выбора нажмите «следующий«Начать процесс передачи. Продолжительность процесса передачи может варьироваться в зависимости от объема данных, которые необходимо передать.

Перенос данных на новый iPhone 11

Шаг 7: Когда закончите, нажмите «хорошо«Чтобы вернуться на главную страницу приложения и отключить оба айфона от компьютера.

Данные успешно переданы на iPhone 11

Теперь, когда мы увидели процесс передачи в AnyTrans 8.0, почему бы вам не попробовать его?

Последнее приложение AnyTrans 8.0 также содержит множество функций, которые полезны для iPhone. AnyTrans 8 поставляется со следующими новыми функциями:

1. Дружественный и более организованный пользовательский интерфейс

AnyTrans 8.0 Rocks более интуитивно понятный, удобный и более организованный пользовательский интерфейс. Новое приложение предназначено для создания резервных копий, передачи и управления данными из одного места.

2. Увеличение скорости передачи

Скорость работы приложения была улучшена, что делает его более плавным. Он увеличился примерно в 4 раза, что делает перенос больших файлов легкой задачей.

3. Телефонный коммутатор

Больше не критично учитывать операционную систему вашего телефона, так как приложение позволяет осуществлять передачу между всеми операционными системами. Данные могут быть перемещены с Android / iPhone на iPhone без каких-либо проблем. Это также позволит осуществлять переводы между Google Drive и iCloud. Вы также можете удалить старые данные одним щелчком мыши.

4. Дублирующий экран

Инструмент зеркалирования экрана представлен в AnyTrans 8.0, чтобы дать пользователям iPhone возможность зеркалировать, захватывать и записывать свои экраны iPhone на других устройствах. Вы можете легко просматривать и снимать экран на большом экране с более высоким разрешением.

5. Совместимость

Любой транс 8.0 совместим с Android, iOS, Windows и Mac. Эта полная совместимость является выигрышной функцией.

заключение

Функция AnyTrans 8.0 «Phone Switcher» очень проста в использовании и, по крайней мере, не проблематична Сокращает время, затрачиваемое на передачу отдельных файлов. Более высокие скорости процесса перевода только добавляют очки в вашу пользу.

Учитывая безумие, созданное новым iPhone 11, вам срочно нужен такой компаньон, как AnyTrans 8.0, для всех, кто хочет сохранить свои старые данные в целости и сохранности. Наслаждайтесь плавным и плавным переносом вашего удобного старого телефона на новый футуристический iPhone 11.

Add comment