Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как легко размещать приложения на Smart TV Hisense

Smart TV – одна из новых технологий, которая завоевывает популярность сегодня. Со всеми функциями, которые предлагает вам этот гений, невозможно испытать скуку. С другой стороны, есть бренды, которые пытаются прорваться среди самых известных; Это случай Hisense. Сегодня мы расскажем вам о некоторых альтернативах, чтобы получить Play Store в ваших приложениях Smart TV Hisense.

О Hisense Smart TV

Hisense Smart TV

Поскольку это бренд, который еще недостаточно известен, связать его с Play Store довольно сложно. Кроме того, поскольку он имеет собственную операционную систему, он не связан с магазином.

С помощью некоторых очень простых опций вы сможете добиться на своем Smart TV Hisense известных приложений, которые наполнят ваши моменты полного развлечения.

Активировать умный экран

умные приложения TV Hisense делятся экранами

Одной из забавных особенностей Smart TV является то, что мы можем соединить их с нашим мобильным устройством. Эта опция позволяет нам смотреть по телевизору все, что происходит на нашем телефоне. Или, наоборот, управляйте тем, что происходит на телефоне, с помощью нашего телевизора.

Все, что вам нужно сделать, – это найти на своем телефоне возможность поделиться экранами и активировать ее. Конечно же Ваш мобильный и Smart TV должны быть подключены к одной сети Wi-Fi. Таким образом, вы будете иметь на своем Smart TV Hisense отличные приложения и быстро.

Получите отличные приложения на вашем Smart TV Hisense

Smart TV приложения Hisense экран зеркала

Если, к сожалению, на вашем мобильном устройстве нет возможности делиться экранами, не беспокойтесь. Все, что вам нужно сделать, это скачать приложение Screen Mirror, Это приложение позволяет вам обмениваться экранами без каких-либо ограничений.

После загрузки вам просто нужно открыть его и активировать. В одно мгновение вы можете обмениваться информацией между обоими устройствами и иметь впечатляющие приложения на своем Smart TV Hisense, не прилагая слишком больших усилий.

Add comment