Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как массово удалить твиты из вашего Twitter Аккаунт все сразу

Вы ищете способ удалить свои старые твиты? Там так много, что вы не хотите делать их вручную; Вы можете сэкономить время, используя автоматизированные инструменты, которые позволят вам удалить тысячи твитов за пару секунд.

Я оказался в похожей ситуации пару дней назад и искал несколько полезных инструментов, которые могут помочь мне удалить около 10000, которые у меня были на моем Twitter учетная запись.

Разделите их в этой статье, чтобы другие люди, которые ищут это, могли найти это полезным

Twitwipe

Из всех веб-приложений, которые я пытался удалить старые твиты, Twitwipe был тем, который предлагал максимальное количество твитов для удаления

Пока я использовал другой инструмент для удаления твитов, он показал мне, что он может удалить все 7000 твитов, которые у меня были в моем аккаунте. Приведенный выше снимок экрана относится к тому моменту, когда 1000 твитов уже были удалены из другого инструмента.

Единственный недостаток – это не дает вам много других вариантов. Если вы хотите отфильтровать некоторые сладости, которые вы не хотите удалять, для этого нет никакой возможности.

Вы можете использовать другие инструменты, если вы хотите больше контроля над тем, что вы хотите удалить.

Посетите вебсайт

TweetDelete

Это веб-приложение позволяет удалять твиты с определенного времени, например, удалять твиты старше одного месяца или двух месяцев три месяца.

Эй, Google остановить мумию системы

TweetDelete удаляет до 3200 твитов в бесплатной учетной записи; для получения дополнительной платы необходимо оплатить ежемесячную абонентскую плату ($ 9,99).

Для многих людей, учитывая свободный лимит свинца в 3200 постов водной жизни. Но если вы хотите удалить больше, вы можете использовать комбинацию этих услуг, чтобы получить больше, чем бесплатно.

Посетите вебсайт

delete.twitlan

Это довольно простой способ, но он позволяет вам удалять примерно одинаковое количество потоков, как это делает веб-сайт TweetDelete.

Он показывает 50 твитов одновременно на одной странице. Вы можете прокрутить вниз, чтобы выбрать все твиты, видимые на странице, а затем удалить их.

Это означает, что вам нужно вручную перейти на следующую страницу, чтобы просмотреть другие 50 конфет, чтобы удалить их, удаление 2003 года, как это, потребует обновления на 20 страниц.

Посетите вебсайт

Tweet Eraser

В бесплатной версии этот веб-сайт также позволяет удалять около 3000 твитов, что означает, что с помощью комбинации из трех веб-сайтов вы можете удалить около 10000 твитов.

Преимущество веб-сайта ластика в том, что он дает вам больше контроля над тем, что мы хотим удалить, например, вы можете искать определенный термин, который существует в твите.

Отфильтруйте, пожалуйста, как это может быть полезно, если вы хотите удалить определенные твиты из Twitter Лента новостей.

Веб-сайт показывает десять твитов одновременно, вы можете выбрать опцию для просмотра 100 твитов на одной странице, но вы можете удалить все 3000 твитов, выбрав все опции сверху.

Посетите вебсайт

Большинство сайтов, упомянутых в статье, довольно просты в управлении и предлагают другие услуги, помимо удаления твитов.

Например, возможность фильтровать твиты, если вы хотите удалить определенные слова или стереть избранное всех лайков из вашей учетной записи, вы также можете сделать это.

Премиум подписка позволит YouTube удалите больше твитов и предоставьте сайт без рекламы, но я считаю, что удаление этого – это то, что вы не часто делаете, поэтому нет смысла получать ежемесячную подписку.

Лучше всего использовать комбинацию этих инструментов, чтобы выполнить свою работу.

Если вы Twitter Пользователь у нас есть обширный ресурс полное руководство по использованию Twitter в лучшем виде, вы можете проверить это.

сообщить об этом объявлении

Add comment