Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как мне сделать Невозможно воспроизвести видео для Android: решение

Как мне сделать Невозможно воспроизвести видео для Android: решение 1

Сообщение, которое гласит: Android-видео не воспроизводится, оказывается более распространенным для мобильных телефонов. Может появиться, если вы хотите воспроизвести видео Facebook, WhatsApp или Instagram, Это вызывает раздражение и еще большее любопытство, чтобы увидеть, что содержит видео. Это явно проблема; Однако у всех проблем есть решение, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, что это такое.

ТыИ если вы не можете воспроизвести видео Android на WhatsApp?

Не удается воспроизвести видео в распространенной ошибке WhatsApp

Возможно, что когда вы получаете видео в WhatsApp, вы не можете его воспроизвести, и появляется предупреждение о том, что оно не может быть воспроизведено на мобильном телефоне Android. Много раз это происходит потому, что видео отправлено с iPhone.

Это связано с тем, что необходимые коды не установлены на терминале Android. Для воспроизведения видео с любой платформы необходимо, чтобы на мобильном телефоне была серия таблиц декодирования. А также интерпретации форматов. То же самое касается расширений видео AVL, MOV, WMV, MPG и т. Д.

Иногда случается, что только аудио видео слышно, но не видно, или наоборот. Звук и изображения должны быть в формате, который устройство может интерпретировать и воспроизводить,

Выберите хороший видео плеер

Если вы не можете воспроизвести видео на Android, решение состоит в том, чтобы загрузить проигрыватель, который читает несколько форматов. Когда вы ищете один, вы получите бесчисленное количество игроков. Что бы вы ни выбрали, вы должны принять во внимание: форматы, кодеки, размер и потоковую передачу.

VLC для Android: решение проблемы

В Google Play вы можете скачать видеоплеер, совместимый со многими форматами. Наиболее рекомендуемым является, VLC для Android, Найдите его в магазине и скачайте, он не имеет чрезмерного размера (весит около 14 МБ).

После завершения процесса откройте WhatsApp и попробуйте открыть видео, которое не видно. Когда появится плеер, который вы хотите использовать, коснитесь VLC и нажмите кнопку «Всегда», чтобы сделать его опцией по умолчанию., Сообщение «Android-видео не может быть воспроизведено» больше не будет причиной вашего разочарования.