Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как много Apple сделать iPhone 6s?

Ориентировочные производственные затраты на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Хотя Тим Кук, генеральный директор PT Apple, как правило, критикуют специалистов, которые хотят угадать стоимость производства своих устройств. Технология IHS утверждает, что нашла ориентировочную цену на новые компоненты iPhone 6s. Поиск правильной стоимости производства позволяет узнать какая прибыль у вас есть Apple с каждой проданной единицей для нового iPhone 6s и iPhone 6s Plus,

Согласно исследованиям IHS Technology, сделать iPhone 6s стоимостью 211,50 долларовВ то время как модель с самым большим экраном стоит 236 долларов. Согласно выводам компании IHS, самым дорогим компонентом является новая панель с поддержкой технологии 3D Touch, за которой следует новый процессор A9, который гарантирует отличную производительность. скачок скорости нового устройства.

Как много Apple сделать iPhone 6s? 2

Какова цена компонентов?

Каждая часть iPhone 6s оценена и соответствует выводам технологии IHS совместимая с 3D Touch панель стоит $ 52,50 для iPhone 6s Plusв то время как процессор A9 стоит 22,2 ГБ памяти DRAM 17, а также датчиков передней и задней камеры – всего 22 доллара.

Другие компоненты, такие как 16-гигабайтная память NAND или модули WLAN, а также стоимость батарей очень низки, каждый из которых составляет 550 долларов США и 6 долларов США. Серия собранных микросхем и разъемов и других небольших компонентов в общей сложности стоит около 42 долларов.

Что касается затрат на сборку, IHS Technology считает, что для каждого узла, который собран Apple заплатить 450 долларов, Если эта цена подтверждена, Apple Это утроит цену производства при продаже устройства iPhone 6s или iPhone 6s Plus.

Как много Apple сделать iPhone 6s? 3

Что думает Тим ​​Кук?

Тим Кук никогда не любил аналитиков, которые угадывают цены и выявляют такие данные.тем более, что они не учитывают параметры и другие расходы компании, такие как маркетинговые кампании, разработка новых технологий или материалов, потерянные на стадии тестирования до получения окончательного дизайна устройства.

несмотря на это Технология IHS и другие сайты изучают, сколько выходит каждый компонент нового iPhone И они предоставляют приблизительные отчеты, чтобы покупатели могли узнать немного больше о том, что стоит за устройством, которое они выбирают.

Add comment