Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как монетизировать свой YouTube Канал: 8 способов сделать это

Следующая статья поможет вам: Как монетизировать свой YouTube Канал: 8 способов сделать это

Знаете ли вы, что ваш видеоконтент может приносить деньги в Интернете? Если вы набираете значительное количество просмотров или ваш контент удерживает внимание зрителей на несколько минут, вы можете заработать на доходах от рекламы и многом другом.

В Comrade Digital Marketing мы понимаем, что вы хотите создавать и распространять как можно лучший видеоконтент, и если вы хотите получить некоторую прибыль от использования этих видео, следуйте этим советам о том, как зарабатывать деньги с помощью своих видео. YouTube счет.

Присоединиться YouTube Партнерская программа

Каждый может монетизировать видео на YouTube, если вы сначала соответствуете нескольким критериям. Чтобы стать членом YouTube Партнерской программы, вам необходимо сначала достичь двух важных этапов.

Первый набирает 1000 подписчиков. Это означает, что 1000 человек нажали кнопку «подписаться» на вашем сайте. YouTube канал, чтобы видеть ваши видео в своей ленте, когда они войдут в систему YouTube на своем компьютере или мобильном устройстве.

Второй рубеж — достижение 4000 часов просмотра за последние 12 месяцев. Для ясности: это означает, что люди в совокупности просмотрели 4000 часов контента на вашем канале, и вам не требуется загружать видео, общее время воспроизведения которых составляет 4000 часов.

Как только вы достигнете этого рубежа, вам нужно будет убедиться, что ваш контент находится в пределах YouTubeруководящие принципы. Это означает создание высококачественного контента, который не нарушает правила авторского права или условия обслуживания. Это не проблема, если вы обращаете внимание на общедоступные рекомендации и общие правила добросовестного использования, но вам следует учитывать это, если вы хотите присоединиться к партнерской программе YouTube.

Нарушение этих правил может лишить вас шансов стать создателем видео в Интернете. Если вы нарушите закон об авторском праве, фактический создатель контента может объявить нарушение авторских прав на вашем канале, и ваше видео будет удалено. Если вы их получите три – ваш собственный канал будет удален. Если вы нарушите общее YouTubeУсловиями обслуживания вы можете обнаружить, что ваши несколько видео демонетизированы, ограничены в показе рекламы или даже удалены. Создателям видео необходимо очень осторожно проводить тонкую грань между авторским правом и TOS, но те, кто это делает, могут добиться большого успеха в Интернете.

Итак, вы все сделали правильно, выполнили все требования партнерской программы YouTube и ваш контент соответствует рекомендациям. Далее, если вы хотите узнать, «как монетизировать мой YouTube видео» с точки зрения доходов от рекламы, членства и монетизации YouTube в целом. Взгляните на наш список различных способов заработать деньги на своем контенте.

Как монетизироваться на YouTube: Все ваши возможности

Хорошо, теперь давайте посмотрим, как монетизировать ваш YouTube видео. Твой YouTube канал может иметь несколько потоков дохода.

Доход от рекламы

Доход от рекламы — самый распространенный способ монетизации вашего бизнеса. YouTube видео. Когда вы становитесь участником YouTube Партнерская программа позволяет мгновенно включить рекламу для всех ваших видео, которые соответствуют требованиям к содержанию, ориентированному на рекламодателей.

Видео могут показывать рекламу перед воспроизведением, иногда во время вашего контента или могут появляться в виде баннера поверх вашего видео во время просмотра. Количество рекламы зависит от продолжительности вашего видео. YouTube Алгоритм иногда меняет то, что считается оптимальной длиной видео, поэтому вам нужно обратить на это внимание. Каждая реклама, появляющаяся в вашем видео, приносит вам 55 % дохода, а заработанные вами деньги переводятся на ваш аккаунт Google AdSense.

Членство в канале

Членство в канале – более современная функция YouTube с которыми вы, возможно, менее знакомы. Эта функция позволяет людям, которым нравится ваш контент, платить членский взнос и получать доступ к специальным видео, которые не доступны публично, а также к личным прямым трансляциям и другому дополнительному контенту.

Не пренебрегайте людьми, которые платят дополнительную плату, если вы хотите зарабатывать деньги на членстве в канале. Обязательно добавьте достаточно дополнительного контента и организуйте прямые трансляции, чтобы ваши участники почувствовали себя особенными.

Чтобы получить доступ к членству на канале, вы должны сначала набрать 30 000 подписчиков на своем канале.

Полка с товарами

YouTube это отличный способ продавать официальные фирменные товары. Независимо от того, открываете ли вы свой традиционный магазин товаров или используете сторонний сайт, который печатает и распространяет товары для вас, разместить рекламу на YouTube чтобы побудить людей покупать ваши товары.

Вы также можете использовать YouTubeФункция полки товаров, которая работает со сторонним дистрибьютором Teespring. Эта функция доступна для пользователей с числом подписчиков более 10 000.

Суперчат и стикеры

Суперчаты и стикеры позволяют людям жертвовать вам деньги во время прямой трансляции. Если вы часто проводите прямые трансляции со своими подписчиками, то любой, кто захочет отправить вам наклейку или сообщение, сможет сделать это через Суперчат.

Это прикрепит подсказку к сообщению и облегчит ее просмотр. Обязательно общайтесь с людьми, которые отправляют эти суперчаты, чтобы дать людям повод продолжать оставлять чаевые и создавать более привлекательный опыт.

Пользователи могут оставлять чаевые до 500 долларов США в Суперчате, и вы сохраните себе около 70 % от любого пожертвования.

Спонсорский контент — еще один популярный способ заработка на YouTubeи это не функция веб-сайта.

Чтобы создавать спонсируемый контент, вам сначала нужно найти компанию, готовую спонсировать публикуемые вами видео. Чем больше просмотров вы получите, тем больше вероятность того, что к вам обратятся компании, готовые платить вам деньги за продвижение своих брендов.

Некоторые онлайн-сервисы, включая BrandConnect, также облегчают поиск брендов, ищущих возможности спонсорства.

Краудфандинг

Краудфандинг — это еще один способ получения дохода, не требующий конкретного YouTube особенность.

Используя популярную краудфандинговую платформу, такую ​​как Patreon, вы можете поощрять людей регистрироваться и делать ежемесячные пожертвования, чтобы помочь вам продолжать создавать контент. Рекламируйте свою страницу краудфандинга в своем контенте или в описании своих видео, чтобы людям было легче найти вас на других платформах.

YouTube Премиальный доход

YouTube Премиум — услуга, доступная каждому YouTube Счета. Когда люди платят за доступ к YouTube Премиум-версия: они платят за отсутствие рекламы и доступ к дополнительным функциям, таким как «фоновое воспроизведение».

Премиум-участников насчитывается более 20 миллионов, и это число постоянно увеличивается.

Когда член YouTube Премиум следит за вашим контентом, YouTube автоматически заплатит вам, если вы уже приняты в партнерскую программу.

Станьте партнером бренда

Наконец, стать партнером бренда становится все более популярным способом монетизации. YouTube.

Присоединение к партнерской программе означает поиск продуктов, которые, по вашему мнению, ваши зрители, скорее всего, захотят купить, а затем предоставление партнерской ссылки вашим зрителям и поощрение их к совершению покупки. Когда люди покупают товары по вашей партнерской ссылке, вы получаете процент от продажи.

Советы по монетизации вашего YouTube Видео

Помните: то, что вам доступны эти функции, не означает, что вы сразу начнете зарабатывать деньги. Ключом к тому, чтобы стать успешным YouTube-блогером и зарабатывать деньги на своем контенте, является уверенность в том, что каждое публикуемое вами видео приносит пользу вашим зрителям.

Людям нужна причина, чтобы продолжать посещать вашу страницу и смотреть ваш контент.

Есть также некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы максимизировать свою способность получать доход от YouTube.

Это:

  • Спонсируйте только те продукты, которые вы действительно рекомендуете.
  • Продавайте качественные товары, которые люди захотят использовать
  • Будьте последовательны и публикуйте сообщения регулярно
  • Слушайте свою аудиторию и взаимодействуйте как можно больше
  • Развивайте свой канал на нескольких платформах
  • Награждайте своих подписчиков

Помните, что вы задавали себе вопрос: «Как я могу предоставить своим зрителям лучший контент?» важнее, чем вопрос «как монетизировать мои YouTube видео.” Ключом является создание качественного и привлекательного контента и дальнейшее развитие.

Заключение

Comrade специализируется на цифровом маркетинге и работе с компаниями и создателями, которые создают контент, который волнует людей, хочет видеть больше и учиться на нем. Мы можем помочь вашему бизнесу расширить свое присутствие в Интернете, создав эффективную стратегию онлайн-маркетинга для вашего видеоконтента.

Чтобы узнать больше о наших услугах видеомаркетинга, позвоните в нашу команду сегодня по телефону (312) 265 0580 или свяжитесь через Интернет.