Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как навсегда удалить мою учетную запись «

У вас также есть мой аккаунт, который вы вряд ли используете? Вы предпочитаете находить это бесполезным и ищете, как удалить мою учетную запись? Если да, у нас есть решение для вас.

Прежде чем мы перейдем к процессу удаления моей учетной записи, давайте посмотрим, для чего он предназначен. Поэтому, войдя в учетную запись Mi, вы сможете связать свою учетную запись Mi в системе MIUI, что означает, что вы можете синхронизировать свои фотографии, сообщения, список контактов, аудиозаписи, календарь, заметки непосредственно в Мое Облако, Вы даже можете синхронизировать некоторые системные настройки с сервером для резервного копирования.

Узнав о преимуществах учетной записи Mi, если вы все же решите удалить ее, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы продолжить.

Как навсегда удалить мой аккаунт

  • Посетить https://account.xiaomi.com/pass/del

  • Войдите в аккаунт, который хотите удалить. Введите адрес электронной почты или номер телефона. & Пароль для входа.
  • После входа в систему вы увидите всплывающее окно, в котором на экране появится предупреждение об удалении учетной записи.
  • Нажмите «Да» и выберите «Удалить мою учетную запись».
  • Чтобы подтвердить ваш адрес электронной почты, Mi отправит вам проверочный код в вашей учетной записи электронной почты или номер мобильного телефона после того, как вы нажмете кнопку «Отправить».
  • Введите код подтверждения в поле и нажмите «Отправить».
  • Затем нажмите «Удалить учетную запись», чтобы навсегда удалить свою учетную запись.
  • Частые вопросы

    Для чего используется Моя учетная запись?

    Это функция облачного сервиса, разработанная Xiaomi Technology для системы MIUI.

    Безопасно ли создавать мой аккаунт?

    Да, создание учетной записи Mi абсолютно безопасно. Кроме того, вы можете сбросить пароль в случае, если вы забудете его.

    вывод

    Так что это было наше руководство о том, как навсегда удалить мою учетную запись. Процесс включает в себя супер простые шаги и занимает мало времени. Однако после удаления вашей учетной записи вы не сможете получить данные, связанные с этой учетной записью.

    Поделитесь этой статьей с друзьями, которые также хотят удалить Вашу учетную запись.