Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как найти заархивированные электронные письма в Gmail (для ПК и мобильных устройств)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как найти заархивированные электронные письма в Gmail (для ПК и мобильных устройств)

Если вы используете приложение для обмена мгновенными сообщениями, такое как WhatsApp, Telegram и т. д., возможно, вы уже знаете о функции Архивного чата. Такая же функция доступна в популярном сервисе обмена сообщениями — Gmail.

Вы можете использовать функцию архива электронной почты Gmail, чтобы очистить или упорядочить свой почтовый ящик Gmail. Качество удобно для тех, кто получает десятки или сотни электронных писем каждый день. Когда вы архивируете письмо в Gmail, оно перемещается из папки «Входящие» Gmail и остается скрытым.

Gmail не предлагает надежный способ доступа к архивным сообщениям, в отличие от других почтовых служб. Хотя это отличная функция, иногда вы можете случайно заархивировать электронные письма, которые не собирались делать. Если это часто случается с вами, лучше узнать, как найти заархивированные письма в Gmail.

Как найти заархивированные электронные письма в Gmail (для компьютеров и мобильных устройств)

Следовательно, вам нужно вручную пройти через раздел «Вся почта» Gmail, чтобы найти электронные письма, которые вы случайно заархивировали. Итак, если вы ищете способы найти заархивированные электронные письма в Gmail, вам необходимо выполнить несколько простых шагов, которые мы описали ниже.

1) Найдите заархивированные электронные письма в Gmail (на рабочем столе)

Если вы используете Gmail со своего настольного компьютера или ноутбука, вам необходимо следовать этому руководству, чтобы найти все свои заархивированные электронные письма. Вот несколько простых шагов, которые вам необходимо выполнить.

1. Прежде всего, откройте свой любимый веб-браузер и посетите Gmail.com. Затем войдите в свою учетную запись Gmail.

2. Если вы помните тему или содержание электронного письма, введите ключевое слово в поле поиска и ударил Войти кнопка. Gmail вернет все электронные письма, включая заархивированные.

введите ключевое слово в поле поиска

3. Если вы не можете вспомнить содержимое сообщения электронной почты, щелкните значок Более на левой панели, как показано ниже.

нажмите кнопку «Еще»

4. Далее в расширенном меню прокрутите вниз и нажмите кнопку Вся почта вариант.

Вся почта

5. Справа вы увидите все свои электронные письма в одном месте, включая то, которое вы заархивировали. Чтобы отправить письмо обратно в папку «Входящие», выберите заархивированное электронное письмо и нажмите на Шаг в почтовый ящик Кнопка ниже.

Перейти к Входящие

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете найти заархивированные электронные письма в Gmail для ПК.

2) Найдите заархивированные электронные письма в Gmail для мобильных устройств

Если вы используете приложение Gmail для мобильных устройств для отправки и получения электронных писем, вы должны следовать этому руководству. Вот как найти заархивированные электронные письма в Gmail для мобильных устройств.

1. Сначала откройте Gmail приложение на вашем Android/iOS.

откройте приложение Gmail

2. Затем нажмите на гамбургер менюкак показано на скриншоте ниже.

гамбургер меню

3. Теперь прокрутите вниз и коснитесь Вся почта вариант.

Вся почта

4. Теперь вы увидите все электронные письма в одном месте. Вам нужно тo найдите тот, который вы заархивировали, и откройте его.

5. Затем нажмите на три точки как показано ниже.

три точки

6. В появившемся меню коснитесь Перейти к Входящие вариант.

Перейти к Входящие

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете найти заархивированные электронные письма в Gmail для мобильных устройств.

Итак, это руководство посвящено тому, как найти заархивированные электронные письма в Gmail для ПК и мобильных устройств. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.