Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как найти и вручную обновить приложения для iOS 13 в App Store

Apple сделал много объявлений на мероприятии WWDC этого года. И в дополнение к множеству новых функций для своих продуктов, Apple меняет положение вещей с iOS 13. Одно из этих изменений связано с тем, как вы обновляете свои приложения. Это, конечно, применимо, если вы отключите автообновления для большего контроля над вашим устройством.

В настоящее время, когда обновление доступно для ваших приложений, вы увидите значок уведомления на значке App Store. Вы нажимаете на значок, и вы попадаете в раздел «Обновление» в App Store. Там вы можете обновить приложения по отдельности или все из них одним махом. Но с iOS 13 вкладка Updates была удалена. Вот посмотрите, где вручную проверять наличие обновлений для ваших приложений в App Store на iOS 13.

Обновление приложений на iOS 12 через раздел «Обновления» в App Store.

Как обновления приложений вручную работают с iOS 13

Чтобы вручную найти и установить обновления приложений на iOS 13, сначала необходимо открыть App Store. Там вы сразу заметите, что раздела Обновлений больше нет. Однако, если у вас есть какое-либо ожидающее обновление приложения, вы увидите красный значок уведомления на значке вашего профиля.

Нажмите на него, и там вы сможете решить, хотите ли вы обновить их все сразу или обновлять каждый по отдельности. Если вы не видите ожидающих обновлений, вы можете провести пальцем по экрану, чтобы обновить страницу и заставить ваш iPhone или iPad проверять наличие обновлений приложений.

Apple выпустила вторую версию публичной бета-версии iOS 13 на этой неделе. Это доступно любому на всех его устройствах без Apple Watch, Если вы заинтересованы в этом, ознакомьтесь с нашей статьей: Присоединяйтесь к Apple Публичная бета-программа для тестирования новой версии iOS, iPadOS, macOS и tvOS. Просто помните, что это все еще бета-версия ОС, и вы не хотите устанавливать ее на свой основной Apple устройство, чтобы вы не наслаждались постоянными раздражениями.

Если вы установите текущую общедоступную бета-версию iOS и решите, что вы не являетесь ее поклонником, вы можете откатить ее. Подробнее об этом читайте в нашей статье: Как оставить публичную бета-версию iOS 13 и вернуться к iOS 12.


Add comment