Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как найти и разблокировать Зиногре в Мире Охотников на Монстров: Айсборн

Zinogre – чрезвычайно мощная Клыкастая виверна, которая впервые появилась в Monster Hunter Portable 3rd, а теперь вернулась в Monster Hunter World: Iceborne. Zinogre увеличивает свою грубую силу и скорость с помощью электрических атак, что делает его очень опасной целью. Даже выследить его в Айсборне, во-первых, довольно сложно, так что не планируйте охотиться на Зиногре в ближайшее время, если вы не близки к концу игры.

Разблокировка анализа клыкастых вивернов в мире Monster Hunter: Iceborne

Чтобы даже начать процесс борьбы с Зиногре, вы должны уже обыграть основную кампанию. Как и в базовой игре Monster Hunter World, в Iceborne есть обширная игра, в которой вы сможете найти Zinogre. Закончив рассказ, возвращайтесь в Селиану и разговаривайте с руководителем полевой команды, пока у вас не появится возможность проследовать за ними в Перерыв Старейшины. Пройдите введение в эту область с помощью Handler, и вы впервые познакомитесь с Zinogre, но только в кат-сцене.

Всякий раз, когда вы вернетесь в «Руководящие земли» после первого наблюдения Зиногре в Айсборне, вы увидите, что у вас есть новая задача: Анализ клыкастых вивернов. Заполнение этого индикатора прогресса позволит вам по-настоящему взяться за электричество Zinogre. Однако это также трудоемкая задача.

Разблокировка Зиногре в Мире Охотников на Монстров: Айсборн

Существует три известных способа добиться прогресса в анализе клыкастых вивернов: разбивать части монстров, убивать или захватывать монстров и исследовать следы военных действий.

Самый надежный способ добиться прогресса в поиске Зиногре – это разбить части монстров в Путеводных Землях. В первый раз, когда вы отрываете часть от любого монстра в этой зоне, вы повышаете свой уровень Анализа Клыкастых Вивернов. Note что это работает только один раз за монстра, но вы на самом деле получите вдвое больший прогресс, ломая части от других Клыкастых Вивернов.

После того, как вы оторвали часть от монстра, вы можете захватить или убить его, чтобы получить шанс на дальнейшее продвижение в анализе Клыкастых Вивернов. Каждый раз, когда вы делаете это, есть шанс либо увеличить ваш прогресс, либо дать вам новые треки для подражания, но это не гарантировано. Если вы действительно хотите найти Зиногре как можно быстрее, то, вероятно, лучше просто пропустить этот шаг и двигаться дальше, как только вы оторвали часть от монстра.

Наконец, вы можете исследовать следы вокруг области, помеченной как «признаки войны за власть». Как убийство или захват монстров, это либо автоматически увеличит ваш прогресс, либо создаст новые следы для вас. Эти знаки будут появляться по всей области, но они всегда появляются в одном и том же месте, поэтому запишите, если вы найдете один, чтобы вернуться позже.

Когда ваш анализ клыкастых вивернов будет исчерпан, вы, наконец, сможете взять Zinogre. Просто вернитесь в лагерь и сообщите о своих результатах Хэндлеру, и вам будет предоставлен выбор, в какую область его заманить. В этот момент вы сможете бороться с ним в выбранной вами области. Пока вы там, исследуйте любые следы, которые он оставляет, чтобы вы могли начать расследование, чтобы бороться с ним снова.

Теперь, когда вы разблокировали бой, вы готовы к гораздо более сложной задаче – уничтожить Зиногре в Monster Hunter World: Iceborne!

Add comment