Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как найти кого-то в Instagram Использование номеров телефонов 2020

Найти людей в Instagram по номеру телефона: Это всеобъемлющее руководство о том, как найти кого-то на Instagram с использованием телефонных номеров в 2020 году.

На самом деле,

Это те же стратегии, которые вы можете использовать, чтобы найти кого-то в Instagram по местоположению и фото.

Так что если вы хотите найти своих друзей или неизвестных людей в Instagram по номеру телефона, тогда вам понравится это руководство.

Звучит хорошо Давайте начнем.

найти людей в Instagram используя номер телефона

Веб-сайты социальных сетей были созданы, чтобы сблизить людей, объединив их вместе. Вы можете общаться с разными людьми по всему миру, просто выполнив поиск по имени их профиля или имени пользователя.

Все сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, Тик Токи Instagram есть разные способы поиска людей по вашему выбору или общих интересов.

Хотя поиск людей с их именами и полными именами является наиболее распространенным, но не самым эффективным методом.

Найти людей в Instagram Используйте номер телефона

Найти людей в Instagram Использование вашего имени пользователя или имени не самый эффективный метод, потому что есть несколько человек, которые имеют одно и то же имя или официальное имя пользователя.

Поэтому поиск кого-либо с помощью этого метода занимает больше времени. Существует еще один метод поиска людей на этих социальных сайтах, который намного проще и эффективнее, чем поиск их по номеру телефона.

Вы можете получить доступ к своей адресной книге или телефонным контактам на Facebook и Twitter легко найти своих друзей. Но вы также можете искать своих друзей в Instagram с его номером телефона, который многие люди не знают.

Эта функция скрыта в Instagram приложение и немного умело.

В случае, если вы забыли свой друг Instagram имя пользователя или полное имя, которое они создали для вашего идентификатора, чтобы вы могли искать их по номеру телефона. Но эта функция будет работать, только если ваши друзья добавили свои номера телефонов в ваш профиль.

Как найти людей в Instagram Использование телефонных номеров

  • Сначала убедитесь, что номер телефона этого человека сохранен в его контактной книге.
  • Откройте Instagram приложение на устройствах Android или iPhone.
  • Перейдите в профиль и нажмите значок гамбургера в правом верхнем углу экрана.
  • Выберите «Найти людей», и вы перейдете на страницу «Поиск людей».
  • Затем выберите вкладку «Контакты», нажмите кнопку «Подключить контакты».
  • Здесь вы увидите Instagram профили, связанные с номером телефона в вашем контакте.
  • Выберите, кому вы хотите следовать. В случае отсутствия номера телефона, связанного с учетной записью, вы получите сообщение «Нет доступных контактов».

найти людей в Instagram используя номер телефона

Note: Если вы пытаетесь использовать эту функцию в первый раз, появится диалоговое окно с просьбой: ‘Разрешить Instagram получить доступ к вашим контактам? «Здесь вы должны нажать опцию« Разрешить », чтобы Instagram чтобы получить доступ к вашим контактам. Это позволит приложению идентифицировать людей, которые уже перечислены в вашем приложении.

После предоставления доступа к Instagram, все ваши контакты будут автоматически синхронизированы с учетной записью.

Заворачивать:

Я надеюсь, что теперь вы можете легко найти кого-то в Instagram используя телефонные номера без учетной записи. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этой статьи, не стесняйтесь комментировать ниже.

Также прочитайте:

Add comment