Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как найти свой реферальный код DoorDash

DoorDash часто проводит различные акции и скидки, а также имеет реферальную систему. Если вы ищете эту информацию, вполне вероятно, что вы являетесь клиентом, но это также может быть Dasher.

В любом случае мы поможем вам найти ваши реферальные коды DoorDash. На самом деле, клиенты не единственные, кто может пригласить своих друзей использовать DoorDash. В то время как они получают реферальные купоны, которые они могут применить к своим заказам, Dashers действительно получают реферальные бонусы. Оставайтесь с нами и узнайте, как воспользоваться преимуществами теста DoorDash.

Если вы клиент

Приложение DoorDash может сбить вас с толку, если вы новый пользователь, и это оправдано, поскольку существует два набора приложений для устройств Android и iOS. Как клиент, вам необходимо получить заявку на доставку еды. Вот ссылка на андроид пользователи и один для Apple пользователи.

Выполните следующие действия, чтобы найти свой реферальный код DoorDash:

  1. Запустите приложение на своем планшете или телефоне.
  2. Выберите опцию «Учетная запись».
  3. Затем нажмите Рекомендовать друзей, получить $.
  4. Вы попадете на свою справочную страницу DD. Здесь вы можете увидеть свой реферальный код. Вы можете поделиться им через социальные сети, SMS или электронную почту. Выберите понравившуюся вам опцию и начните делиться своим кодом прямо сейчас.

На этой странице вы также можете просмотреть свои текущие и прошлые реферальные купоны DoorDash (если кто-то заказал с вашей ссылкой) и приглашения.

Если вы водитель

У драйверов DoorDash есть другое приложение для них. Они используют приложение Driver DoorDash, доступное бесплатно на Google Play Store и Магазин приложений,

Вот как можно рекомендовать своим друзьям стать Dashers:

  1. Запустите приложение контроллера на вашем мобильном устройстве.
  2. Затем нажмите Dash в меню «Пуск».
  3. Выберите опцию, чтобы пригласить друзей.
  4. Эта страница покажет вам базовую справочную информацию Dasher (какой замечательный бонус вы и Гость можете получить). Выберите приглашения.
  5. Вы можете отправить свой реферальный код Dasher по электронной почте, SMS, Twitter Facebook,

Реферальные стимулы для клиентов

Клиенты DoorDash получают реферальный купон каждый раз, когда кто-то выполняет заказ с помощью своего реферального кода. Однако ваш заказ должен соответствовать требованиям реферальной программы DoorDash. В настоящее время квалификационные заказы предназначены для покупок на сумму от 12 долларов США и выше.

Однако вы не можете получить бесконечное количество реферальных купонов. Прямо сейчас, ограничение составляет 25, что означает, что вы не получите никаких дополнительных реферальных купонов после этого. Примечание. Вашему другу необходимо использовать свой код для первого заказа DoorDash. Если вы заказали через приложение выше, ваша покупка не будет соответствовать вашему купону.

Вы получите реферальный купон в течение 24 часов с момента заказа. Вы можете использовать его сразу, и он будет применяться к вашему следующему заказу автоматически. Максимальная скидка, которую вы можете получить со справочным купоном, составляет 15 долларов США.

Не стесняйтесь отправлять ваш реферальный код столько людей, сколько хотите, если вы не публикуете их на коммерческих сайтах, таких как eBay.

Как найти реферальный код DoorDash

Реферальные стимулы для водителей

В то время как клиенты DoorDash получают реферальные купоны, Dashers получают бонусы. В дополнение к этому, человек, на которого они ссылались, также получает его. Это беспроигрышная ситуация, поэтому, если вы хотите стать Dasher, обязательно используйте реферальную ссылку, чтобы зарегистрироваться.

Правила просты. Человек, на которого вы ссылаетесь, должен сделать необходимое количество доставок в течение первого месяца вождения. Мы не можем сказать вам точное количество минимальных поставок, потому что оно варьируется от города к городу.

Сумма бонуса также не является фиксированной. Некоторые Dashers утверждают, что получили огромный бонус в размере 750 долларов, в то время как большинство получают около 300 долларов. Кроме того, стимул является еще более мотивирующим, чем стимул для клиентов.

DoorDash работает во многих крупных городах США. UU. И в некоторых городах Канады. Проверьте их веб-сайт, чтобы увидеть, могут ли они разбить в вашем районе. Обязательно используйте реферальную ссылку, чтобы зарегистрироваться, если вы новичок.

Легко как торт

Поиск и передача вашего реферального кода DoorDash – это прогулка в парке. Обязательно используйте его независимо от того, являетесь ли вы клиентом или водителем, прибыль слишком хороша, чтобы ее пропустить. У водителей это немного лучше, но для доставки требуется больше усилий, чем для заказа приложения

Сколько друзей ты пригласил? Сколько последовало? Есть ли что-то, что вы хотели бы изменить? реферальная система? Оставьте свои ответы и вопросы в разделе комментариев ниже.