Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как найти Facebook Профиль изображения или фотографии

Найди Facebook Профиль человека может быть очень сложным, даже если у вас есть его фотография. На самом деле, вы не можете искать профиль на Facebook используя поиск изображений, но есть обходной путь, который вы можете использовать. Кроме того, вы можете доверять надежному поиску картинок Google, что, возможно, даже лучше.

Эти два ваши два основных метода поиска Facebook профиль, когда у вас есть только одна фотография, чтобы продолжить. Читайте подробные инструкции о том, как это сделать, и углубляйтесь в эту интересную тему.

Легкий метод

Есть два основных метода поиска людей Facebook профили на основе вашего изображения. Конечно, есть и другие методы, которые включают сторонние сайты, но мы не рекомендуем их использовать. Первый метод, который мы собираемся выполнить, возможно, проще, чем второй.

Это намного проще, и вы, возможно, слышали об этом раньше. Правильно, речь идет о поиске картинок Google, который также называется методом обратного поиска картинок. Если вы не знаете, как его использовать, не волнуйтесь. Следуйте инструкциям ниже:

  1. Посетить Google картинки в любом браузере
  2. Нажмите кнопку «Поиск по изображению» (камера справа от панели поиска).
  3. Есть два способа сделать это. Вы можете вставить изображение URL (ссылку) или загрузить изображение с вашего компьютера. Для тех, кто борется, загрузка изображения с вашего компьютера должна быть довольно простой. Чтобы скопировать URL-адрес изображения в Интернете, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Копировать адрес изображения или местоположение».поиск по картинке
  4. Когда вы выполните одно из этих действий (загрузите изображение или вставьте URL), нажмите «Поиск по изображению».поиск картинок гугл
  5. Вы увидите список всех результатов загруженного вами изображения. Теперь вы можете добавить сайт: facebook.com в строку поиска, чтобы ограничить поиск Facebook, Нажмите Enter, чтобы увидеть, есть ли результаты для Facebook профиль, который вы хотите найти.

Не очень простой метод

Этот метод сам по себе не сложен, но он не так эффективен, как обратный поиск изображений в Google. Он ограничен, потому что вы получите результаты только в том случае, если Facebook общедоступный профиль для всеобщего обозрения.

Если ваш профиль является личным, то и ваши фотографии. Поэтому вы ничего не найдете. Чтобы не показаться пессимистичным, так оно и есть. В любом случае, следуйте инструкциям, чтобы найти Facebook профили с использованием изображений из Facebook:

  1. Открыть фото в Facebook найти профиль, из которого он произошел
  2. Посмотрите на число после https://www.facebook.com/photo.php?fbid= строка в URL изображения. В нашем примере это число 1011100762386533.
  3. Это Facebook идентификационный номер изображения. После добавления идентификатора фотографии после вышеуказанного URL, это то, что мы получили https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10111007623865331, Получается, что изображение, которое мы ищем, относится к профилю не кого иного, как Марка Цукерберга.

Совет для наших читателей

Как видите, эти методы не так уж плохи, если вы ищете Facebook профиль на основе фотографии или фото, которое вы нашли на Facebook, Имейте в виду, что небольшое любопытство никогда никого не ранит, и что интерес к человеку, когда он видит свое изображение, абсолютно нормален.

Вы можете найти симпатичного, привлекательного или очаровательного человека, или вы можете даже встретить ее откуда-то. Тем не менее, мы бы посоветовали не посылать им сообщения на Facebook прежде чем они в вашем списке друзей.

Можно попытаться добавить их, даже если вы их еще не знаете. Однако отправка слишком большого количества сообщений незнакомым людям обычно считается невежливой. Девушкам это особенно не нравится, они нам доверяют. Вы не хотите быть другим приглашением, не принятым в вашем списке.

Отправка сумасшедших сообщений может только усугубить ситуацию. Будьте более тонкими, если вы хотите связаться с ними, даже если они забытый старый друг детства или что-то в этом роде. Однако, говоря: «Привет, ты меня помнишь?» Это совершенно нормально. Это намного лучше, чем сложное двухстраничное сообщение. Люди даже не потрудятся прочитать всю стену текста, если это от кого-то, кого они считают незнакомцем.

Удачи

Надеемся, что советы, которые вы прочитали в этой статье, помогли вам найти профиль или профили, которые вы искали на Facebook, Извините за конференцию в конце, я подумал, что было бы правильно предложить несколько разумных советов, которые мы собрали из первых рук.

Было бы здорово, если бы мы помогли вам связаться с некоторыми забытыми друзьями на Facebook, Если это так, не стесняйтесь поделиться своей историей в разделе комментариев ниже.

Add comment