Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как найти URL вашего рабочего пространства в Slack

Независимо от плана Slack, который использует ваша компания, вам потребуется URL-адрес для входа в рабочее пространство. Когда вы впервые присоединяетесь к рабочему пространству Slack, используя приглашение по электронной почте или рабочий адрес электронной почты, вам необходимо знать, как найти URL своего рабочего пространства.

Он понадобится вам при следующем входе в рабочую область. Но где именно находится URL? Slack очень прост в использовании, но он может быть немного подавляющим для новичков. Итак, в этой статье мы покажем вам, где вы можете найти Slack URL в вашем рабочем пространстве.

Где твой ленивый URL?

Формула для создания Slack URL относительно проста. Начните с названия вашей компании или рабочей области и заканчивайте slack.com. Если у вас есть план подписки Enterprise Grid, вы даже можете добавить название своей организации в URL.

Вы можете найти свой Slack URL в версии для настольного компьютера, а также в мобильных приложениях для iOS и Android. Во-первых, давайте посмотрим, как он находит URL на вашем рабочем столе:

  1. Если у вас есть бесплатный, стандартный план или план Plus Slack, выберите имя рабочей области (верхний левый угол).
  2. Вы сразу увидите название своего рабочего пространства, а под ним – URL-адрес рабочего пространства.
  3. Вы можете скопировать URL, если вам нужно поделиться им или сохранить его для себя.

Если вы вышли из Slack и у вас нет URL, и вы не знакомы с формулой Slack URL, вы все равно можете что-то сделать. Иди к Слэку страница и затем нажмите «Моя команда в Slack», а затем следуйте инструкциям на экране.

слабина

Если вы являетесь пользователем подписки Enterprise Grid, вы также можете проверить URL своего рабочего пространства, выполнив шаги, описанные выше. Но если вы вышли из системы, это то, как вы можете найти это:

  1. Перейдите на домашнюю страницу Slack и выберите опцию «Моя команда в Slack».
  2. Затем напишите свой адрес электронной почты и выберите «Подтвердить».
  3. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите Slack.
  4. Выберите «Подтвердить адрес электронной почты».
  5. Выберите опцию «Войти» рядом с названием вашей организации.
  6. Перейдите в каталог Workspace и найдите имя и URL рабочей области.

Если вы используете мобильное приложение Slack, вы можете найти URL своего рабочего пространства, выполнив следующие действия:

  1. Откройте приложение Slack на вашем андроид или IOS
  2. В верхнем левом углу выберите значок рабочей области.
  3. Если вы используете устройство Android, выберите «Меню рабочей области». Если нет, пропустите этот шаг.
  4. Найдите URL своего рабочего пространства под названием своего рабочего пространства.

Изменить URL вашего рабочего пространства

В большинстве случаев URL рабочей области – это название вашей компании. Но это не всегда так, поэтому вы можете изменить его для удобства. Точно так же, если ваша компания подвергается изменениям или реструктуризации, вы можете изменить URL.

Администраторы и владельцы рабочих мест могут делать это в любое время. Однако, вероятно, лучше всего сообщить всем членам о предстоящих изменениях, чтобы избежать путаницы.

Кроме того, после изменения URL-адреса рабочей области вам потребуется обновить его во всех других службах, где вы его использовали. Вот как можно изменить URL рабочей области, если вы являетесь администратором Slack:

  1. Откройте настольное приложение Slack и выберите имя своего рабочего пространства.
  2. Нажмите «Настройки и Администрирование», а затем выберите «Настройки рабочего пространства».
  3. Введите новое имя для вашего рабочего пространства и URL.
  4. Выберите «Сохранить изменения».

Это все об этом. Эти шаги применимы к тарифным планам Free, Standard и Plus Slack. Если вы находитесь на плане Enterprise Grid, процесс немного отличается.

Крупные организации часто используют много взаимосвязанных рабочих пространств. Таким образом, администраторы компании могут создать имя организации и URL-адрес, превышающий рабочие пространства. Вот как вы можете это сделать:

  1. Откройте Slack на рабочем столе и выберите имя рабочей области.
  2. Нажмите «Настройки и Администрирование» в раскрывающемся меню.
  3. Выберите «Настройки организации».
  4. Нажмите «Настройки» (значок шестеренки) слева.
  5. Выберите «Информация об организации».
  6. Введите новые «Название организации» и «Домен организации».
  7. Выберите «Сохранить изменения».Найти URL рабочей области

После изменения URL-адреса рабочей области старый URL-адрес будет доступен для других компаний и организаций. Имейте в виду, что, пройдя этот процесс, вы больше не сможете вернуться к старому URL-адресу рабочей области.

Адрес Всегда знай свою работу (пробел)

Присоединившись к рабочему пространству Slack, помните, что URL-адрес находится слева, чуть ниже названия компании. Вы можете проверить URL-адрес на настольной версии Slack и с вашего мобильного устройства.

И как только вы найдете это, вы всегда можете изменить это. Slack предлагает администраторам и владельцам множество вариантов настройки, включая переименование рабочих областей и URL-адресов. И вы можете повторить этот процесс столько раз, сколько захотите.

Все еще не можете найти URL своего рабочего пространства Slack? Вы знаете, как это изменить? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Table of Contents