Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как написать лучшее описание товара для вашего интернет магазина

Как владелец интернет-магазина, вы понимаете, что правильные и тщательно продуманные описания продуктов имеют решающее значение. Причина очевидна: они предоставляют клиентам все подробности об особенностях и преимуществах продукта и убеждают их купить.

Однако, что делает описание привлекательным для покупателей? Понятно, что ни инструкции изготовителя, ни тонна слов для поисковых систем не принесут нового клиента, а ключевые преимущества, решения проблем, вызывающих разочарование, и некоторые уникальные предложения будут полезны. Они могут дать своим клиентам представление о том, подходит ли им продукт.

В этом руководстве мы сосредоточимся на способах создания описаний продуктов, которые приведут к увеличению продаж, снижению ставок возврата и лояльности клиентов.

Таргетинг на целевую аудиторию напрямую

Если вы сосредоточены на своих покупателях и учитываете их, вы обращаетесь к ним лично, используя слово «вы». Когда вы начнете писать описание, попробуйте представить свою целевую аудиторию. Для этого определите следующее:

  • Возможные интересы, проблемы и старания покупателей.
  • Причины, по которым они хотели бы купить продукт.
  • Резюме продукта.
  • Вопросы, которые ваши клиенты могут задать лицом к лицу

Затем напишите свой собственный текст. Как вы, возможно, уже знаете, Google наказывает за дубликаты или копии. Если вы хотите конвертировать клиента, напишите отдельные копии.

Определите индивидуальные характеристики и характеристики продукта.

Сначала составьте список основных характеристик продукта, функций и функций, а затем опишите преимущества каждого из них. Постарайтесь сосредоточиться на том, как продукт может заставить клиентов чувствовать себя счастливее или продуктивнее. Помните, что положительный опыт продается лучше.

Фотография продукта – первое, что видят ваши потенциальные покупатели. Затем добавьте несколько изображений с описаниями. Что касается производителя, пожалуйста, не копируйте и не вставляйте. Лучше переписать эти тексты, сделав их проще и удобнее. Расскажите своим клиентам о продукте, будьте честны и подчеркните свои сильные стороны.

Будь конкретным

Не злоупотребляйте превосходной степенью. Вместо использования слов «отлично» или «лучший» используйте технические детали и преимущества продукта, включая материалы, размер, вес, цвет, производителя и т. Д. Вот несколько советов о том, как сделать описание вашего продукта конкретным:

  • Подчеркните внешний вид продукта.
  • Используйте естественный язык.
  • Добавьте дополнительную информацию о продукте, которую изображение или фотография не могут сделать самостоятельно.
  • Предоставьте клиентам дополнительную информацию, которая может им понадобиться для совершения покупки (например, список всех спецификаций или информации об уходе).

Используйте мини-истории

Добавьте творчества в описание вашего продукта. Например, рассказывание историй стало очень эффективной техникой, которая привлекает покупателей к покупке. Истории рассказывают о том, что вы покупаете что-то особенное, чего нет в любом другом магазине.

Описания продукта также могут рассказать историю. Например, создайте копию, которая указывает, почему вашему клиенту нужен этот продукт. Вы также можете представить преимущества продуктов, используя историю. Чтобы привлечь внимание ваших клиентов, полезно использовать забавные или занимательные истории о продукте. Поэтому ваш творческий потенциал и воображение сделают ваши копии выдающимися.

Оптимизируйте описание вашего продукта для SEO

6-Ключевое слово-научно-метода к-Increase-Visibility-оф-Yo_vF9QNOo

Чтобы помочь своим клиентам найти продукт, вы должны сделать так, чтобы он появился в Google. Note что страница продукта вряд ли окажется высоко в результатах поиска, если в ней отсутствует контент.

Поэтому напишите копию и оптимизируйте ее, добавив ключевые слова и изображения ключевых слов. Последний обычно является поисковым термином, который ваши клиенты используют, чтобы найти продукт. Кроме того, используйте соответствующие имена для ключевых слов.

Чтобы получить больше продаж и привлечь больше трафика, вы должны продвигать свой контент. Самый простой способ сделать это – использовать такие инструменты, как Управление ссылками для вашего магазина Включает три бесплатных продукта, а именно: Seo Expert Tool для создания ссылок, Seo Cost Calculator, чтобы попасть в Топ-10 Google и Seo Tips and Tricks Guides.

Реализовать сканируемый дизайн

Тексты должны быть удобными для чтения и привлекательными. Чтобы упростить покупкам в Интернете, используйте заголовки, маркеры, короткие абзацы, хорошие изображения и картинки, много пустого пространства и шрифты разных размеров.

Используйте мощные слова, чтобы увеличить продажи

Есть несколько слов, которые помогают вовлечь потребителей на подсознательном уровне. Их использование увеличивает шансы на продажу. Что они В топ-4 входят новые, гарантированные, бесплатные и упомянутые выше.

Однако список гораздо шире. Основываясь на Дэвиде Огилви, британском рекламном магнате и основателе Ogilvy & Mather, наиболее влиятельные слова таковы:

  • внезапно
  • воображать
  • в настоящее время
  • немедленно
  • объявляющий
  • потому что
  • ограниченный
  • введения
  • Последний шанс
  • удивительный
  • конец
  • сенсационный
  • Больше никогда
  • революционер
  • чудо
  • магия
  • истекает
  • быстро
  • Торопись

Эти ключевые слова могут помочь увлечь вашего читателя. Осталось включить призыв к действию. Используйте слова, упомянутые выше, при написании строк темы электронной почты, описаний продуктов, заголовков и т. Д.

Обратите внимание, что ваши копии должны быть честными и прозрачными. Например, если вы пишете, что ваш продукт имеет наивысшее качество и имеет бесчисленные жалобы, вы вводите в заблуждение, и вы также можете потерять покупки в будущем.

Используйте силу доказательства

Напишите лучшее описание товара для вашего интернет-магазина

Опрос, проведенный BrightLocal показали, что 82% потребителей читают отзывы онлайн. Кроме того, средний клиент тратит 13 минут и 45 секунд на чтение отзывов, прежде чем принять решение.

Вам нужно скрыть социальные доказательства. Для этого добавьте раздел с комментариями и отзывами. Не удаляйте негативы. Лучше предоставлять клиентам решения. Это покажет покупателям их готовность решить любые проблемы, с которыми они сталкиваются. Знакомства могут иметь еще большее влияние, если они идут с изображением человека. Для большинства покупателей это добавляет доверия и индивидуальности. Ваши клиенты чаще покупают, если продукт популярен.

Тем не менее, некоторые продавцы используют генераторы описания продукта. Однако уникальные и общие тексты более убедительны для клиентов и, следовательно, более эффективны. Если вам все еще не удается написать описание продукта, выполните следующие действия:

  • Начните с вводной истории, связанной с продуктом.
  • Подробно сформулируйте преимущества и характеристики продукта.
  • Включите мнения и рекомендации клиентов.

Ясный, краткий и легкий для чтения … Это три основных слова, которые описывают хорошее описание продукта. Помните, что вы создаете его, чтобы предоставить своим покупателям необходимую им информацию. Написав одноразовые копии и применив приведенные выше советы, вы увеличите продажи и достигнете вершины результатов поиска Google. Мы уверены, что это стоит вашего времени.

Прочитайте 10 лучших плагинов WooCommerce для вашего магазина

Add comment