Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как написать RFI для разработки программного обеспечения

Следующая статья поможет вам: Как написать RFI для разработки программного обеспечения

Запрос информации вашего проекта разработки программного обеспечения — это то, с чего все начинается. Чтобы предоставить клиентам поставщика аутсорсинговых услуг, который соответствует их требованиям и целям, Запрос информации element часто позволяет инициировать проект между двумя партнерами. При следовании подходу RFI потенциальные поставщики ответят вам быстро и существенно. В этой статье подробно рассматривается создание RFI для разработки программного обеспечения. Поэтому важно сосредоточиться на надлежащих процедурах, направленных на успех RFI для разработки программного обеспечения. Однако давайте сначала лучше разберемся с Запросом информации, прежде чем двигаться дальше.

Понимание запроса информации (RFI)

Организации отправляют потенциальным поставщикам RFI, чтобы узнать больше об их навыках, размере, опыте и цене. Это также относится к товарам и услугам. Организации решат, какой провайдер идеально подходит для них, на основе полученных проницательных предварительных данных. Поскольку RFI исключает организации, которые не соответствуют заданным критериям, и поощряет конкурентоспособность, сравнение различных предприятий упрощается.

Сознательные клиенты могут захотеть понять, что поставщик услуг делает в реальных ситуациях. Поэтому важно изучить способы, которые поставщик может использовать для решения проблемы или удовлетворения требований, а не просто получать детализацию рабочих элементов. Это также выгодно, поскольку клиенты могут определить подходящий стиль и подход к управлению.

Но лишь некоторые предприятия готовы прислушиваться к требованиям клиентов. Потому что сценарий полного действия требует большой работы и может полностью раскрыть цели, в достижении которых они заинтересованы. Бизнес-провайдеры услуг могут быть менее готовы раскрывать свои весьма надежные внутренние операционные процедуры частично, поскольку они считают, что такие запросы могут иногда быть «капельным тестированием» конкурирующими компаниями или просто потому, что они слишком заняты выполнением задачи для клиента, который еще не готов. готовы заключить в юридическом товариществе сделку.

Как написать RFI для разработки программного обеспечения

Существует несколько способов составления RFI. Каждая организация выбирает конкретную информацию, которая ей нужна, от целого ряда поставщиков. Он также решает, сколько данных он хочет найти. Но это не всегда означает, что каждый отдельный RFI принципиально отличается.

В вашем RF важно включить такие вещи, как:

  • Политика конфиденциальности, запрещающая поставщикам раскрывать информацию о клиентах третьим сторонам.
  • Первичные бизнес-данные и т. д.

Учитывая, что это официальный документ, который может быть передан партнерам за границей, помните, что читатель не должен использовать сложный или простой для непонимания литературный язык. Вместо этого придерживайтесь лаконичных нейтральных терминов и воздержитесь от поднятия вопросов, не связанных с проектом или предметом.

Вы должны придерживаться следующей методологии и структуры, чтобы написать правильный RFI для разработки программного обеспечения.

  • Создание реферата всего необходимого в RFI

На этом этапе должны быть представлены история организации, цели, задачи и процедуры конфиденциальности. Личность запрашивающей стороны и желаемые результаты обобщаются для поставщика в конце этой фазы.

Учетные данные, несомненно, являются первой линией защиты провайдера от второстепенных компонентов. Потенциально сюда включены навыки и полномочия, необходимые для выполнения задачи. Просто запишите все свои опасения или требования, включая количество вовлеченных людей, ограничения на технологический стек, операционные системы, количество опыта и т. д.

  • Сосредоточенность на конфиденциальной информации

Необходимо проявлять особую осторожность для сохранения конфиденциальной информации, поскольку она представляет ценность. При аутсорсинге разработки программного обеспечения ни один бизнес не хочет доверять неэффективному человеку и страдать от серьезных последствий из-за пробелов в знаниях.

Каждая корпорация имеет свои собственные методы защиты от конкурентов. И юридические документы, которые достигают этого, — это соглашение о неразглашении. Чтобы быстро получить соглашение о конфиденциальности, необходимо оформить обязательный к исполнению документ, называемый Соглашением о неразглашении. Занимаясь этой областью, опишите свои процедуры конфиденциальности в отношении вашей уникальной и интеллектуальной собственности.

  • Подведение итогов проекта и целей

Вы должны включить вещи, которые вам нужны, и продукты, которые вы хотите. Выяснение того, какая компания по удаленной разработке программного обеспечения будет наиболее эффективной и рентабельной в решении ваших проблем, может быть целью расследования. Ваша цель должна быть сформулирована настолько четко, насколько это возможно на данном этапе.

Если потенциальные поставщики хотят понять ваши цели, вы должны быть как можно более конкретными с материалом. Поэтому важно сразу же установить некоторые детали, такие как масштаб проекта, требования к программному обеспечению и необходимость найма полной команды сотрудников или нескольких помощников.

  • Проверка того, что желаемый поставщик может удовлетворить желаемые потребности

Как вы определяете, может ли поставщик, которого вы хотите, удовлетворить ваши требования? Реферальные данные от ваших бывших партнеров помогут вам понять, как все работает и что нужно для ведения бизнеса. Задавайте более подробные вопросы о рабочих процедурах поставщика, подходе к управлению проектами, оборудовании для контроля качества и методах разработки программного обеспечения, чтобы определить устойчивость компании.

На данном этапе критерии оценки являются основой для ваших ожиданий. Однако эта часть также должна включать информацию о времени.

Собрав необходимые данные, чтобы сделать управление запросами более адаптируемым, рассмотрите возможность использования подходящих методов выбора для требовательных потребностей развертывания, таких как Запрос котировок или Запрос предложений.

  • Сосредоточение внимания на мосте между вами и поставщиком услуг

Завершающим и самым важным шагом является обращение в компанию, предоставляющую желаемую услугу. Уделение внимания этому важнейшему компоненту имеет решающее значение, поскольку человек, выступающий в качестве связующего звена в проекте, возьмет на себя любые проблемы, проблемы, вопросы или просьбы, чтобы передать ваши рекомендации команде. Проверьте, находятся ли они в разумном настроении, чтобы слушать и выносить суждения. При дальнейших переговорах с поставщиками просьба указывать ваши контактные данные и данные вашего представителя после вступительного раздела.

Заключение

Будьте конкретны и точны, когда выражаете свои потребности и задаете вопросы, поскольку RFI позволяет поставщикам программного обеспечения демонстрировать свои знания и опыт. В результате вы можете выбрать наилучшего поставщика программного обеспечения и определить ожидания от проекта разработки программного обеспечения с помощью хорошо написанного RFI.

Написание RFI для разработки программного обеспечения требует тщательного обдумывания и внимания к деталям. Выполнение предыдущих шагов гарантирует, что ваш RFI будет хорошо написан, всеобъемлющ и соответствует вашим уникальным требованиям и целям.

Наконец, чтобы узнать больше, свяжитесь с нашей оффшорной аутсорсинговой компанией – информационными системами Aalpha!

Читайте также: Соглашение о неразглашении для разработки приложений