Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как настроить видеоконференцию Skype

Skype Вы можете использовать его для проведения простой видеоконференции с участием до пятидесяти человек бесплатно на любом устройстве. Узнайте, как настроить видео конференции здесь Skype на ноутбуке, телефоне или планшете.

Note: Для продвинутых действий видеоконференций, таких как интерактивная доска, вы должны создать отдельную учетную запись Команды Microsoftот Skype для бизнеса уже завершено.

Skype Видеоконференция для настольных компьютеров

набор Skype Загрузить на подходящий ноутбук или настольный компьютер Skype версия с официальный сайт, В настоящее время поддерживает Windows 10, Mac и несколько пакетов Linux, как показано здесь.

Skype    Видеоконференции Получить версию

Windows 10 пользователей также могут скачать Skype из Microsoft Store, и он будет отображаться как встроенное приложение. Все пользователи ноутбуков и компьютеров должны найти опцию «Новый чат» рядом с вкладкой «Чат». Здесь необходимо выбрать «Новый групповой чат».

Skype    Видеоконференции Новый групповой чат

Дайте новому групповому чату имя, например «Моя группа» или что-нибудь, что отражает девиз вашей команды.

Skype    Видео конференции Моя группа

Для начала добавьте несколько участников Skype контакты в меню группового чата. Не беспокойтесь, если кто-то из ваших участников встречи не принадлежит вам Skype список контактов, как показано в следующих нескольких шагах, может быть добавлен отдельно.

Skype    Видеоконференции Создать группу

После добавления участников группы вы можете пригласить их на видеозвонок из видимой опции в правом верхнем углу.

Skype    Видеоконференция Видеозвонок

Пожалуйста, убедитесь, что «аудио и видео настройки» правильно включены перед отправкой запросов на видеоконференцию. Вы должны быть в состоянии услышать свой собственный голос в микрофоне и правильно слышать динамики. Практикуйте разговор, если сомневаетесь Skype боты

Skype    Настройки видеоконференцсвязи

После начала подключения вы сможете увидеть участников, когда они будут приняты. Это приведет к захватывающему полноэкранному видео с «групповым разделением экрана». Это означает, что все участники видны на горизонтальной панели в правом верхнем углу.

Skype позволяет перетаскивать файлы до 300 МБ в окне разговора, чтобы все участники имели равный доступ. Для этого нажмите кнопку «+ Еще». Skype он также имеет функцию записи, которая позволяет записывать минуты встречи.

Skype    Групповая видеоконференция

Вы можете пригласить новых участников, используя опцию «Позвонить», которая должна быть видна. Вы не должны иметь их все как свои Skype Возможности подключения. Если у вас достаточно Skype баланс, вы можете вручную набирать телефонные номера других людей, приглашая их присоединиться к собранию.

Skype    Видеоконференция Добавить людей, чтобы позвонить

Окончательная запись будет доступна в Skype чат, который можно загрузить в виде файла MP4 в течение 30 дней с момента подключения.

Skype Видеоконференции для мобильных устройств / планшетов

Если вы хотите использовать видеоконференции Skype на своем смартфоне, параметры те же, что и на рабочем столе, но с немного другим расположением пунктов меню. Убедитесь, что вы загружаете Skype для андроид или iPhone,

Skype    Мобильные приложения для видеоконференций

Пользователи планшетов должны скачатьSkype для планшета »с официального сайта, оптимизированного для планшетов Android, iPad, Kindle Огонь и Windows 10 таблеток

Skype    Приложения для видеоконференций на планшетах

Вы должны найти опцию «новый групповой чат» на любом мобильном устройстве. Это выглядит совершенно иначе, чем на ноутбуке или компьютере.

Skype    Видеоконференция Мобильный новый групповой чат

добавлять Skype пользователи в вашей группе, как описано выше для настольных компьютеров. После добавления пользователей вы должны увидеть опцию группового видеовызова.

Skype    Видеоконференция Mobile Video Group Group Call

В отличие от варианта рабочего стола, вы можете «удалять» группы на своем мобильном телефоне / планшете, и проще добавлять людей, отправляя им онлайн-ссылку.

Skype    Видеоконференции. Деятельность мобильных групп

Эта статья показывает, как использовать Skype для легкой сессии видеоконференции. Это очень полезная функция в эпоху удаленных сетей. Если вы не удовлетворены SkypeЕсть еще несколько вариантов программного обеспечения для видеоконференций.

Читать дальше:

Эта статья полезна?

Add comment