Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как настроить двухфакторную аутентификацию (2FA) Nintendo Switch

С увеличением количества сообщений о несанкционированных нарушениях вы можете настроить двухэтапную проверку (2FA) на Nintendo Switch, Вот как.

Nintendo Switch Продажи были на подъеме в течение последних двух месяцев, в связи с праздником. Для тех, кто новый Switch Владельцы, безопасность является важным элементом, особенно с ростом числа попыток проникновения. К счастью, Nintendo поддерживает двухфакторную аутентификацию (2FA) Nintendo Switch И Nintendo Switch С низким содержанием жира.

Двухфакторная аутентификация особенно важна, учитывая недавний отчет Eurogamer, указывающий на то, что отвратительные жанры ищут доступ к учетным записям Nintendo, к которым они не принадлежат, в попытке купить Fortnite VBucks. Nintendo также призвала своих пользователей обеспечить более надежную защиту своих учетных записей.

Вы можете помочь защитить свою учетную запись Nintendo, включив двухэтапную проверку.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите: https://t.co/kqxbp8TobD pic.twitter.com/hZ1PnFWZQw

Nintendo of America (NintendoAmerica) 9 апреля 2020 г.

Так как же включить двухэтапную проверку / двухфакторную аутентификацию?

Как настроить двухфакторную аутентификацию (2FA) Nintendo Switch

Nintendo Switch    2fa

Вам не понадобится Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite для этого процесса. Это просто для связанной учетной записи устройства Nintendo. Настройка дополнительных мер безопасности 2FA – полностью интерактивный процесс.

Согласно информации службы поддержки Nintendo, прежде чем продолжить, вам необходимо войти в свою учетную запись Nintendo. После входа в систему вы найдете настройки «Вход и безопасность» в левой части страницы. Если вы прокрутите вниз до «Двухэтапная проверка» и увидите «Нет», нажмите кнопку «Редактировать», чтобы запустить настройку 2FA. Следуйте инструкциям, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты, если это необходимо.

Вам будет предложено загрузить приложение Google Authenticator на ваш телефон. Вы можете найти эту бесплатную программу в App Store и Google Play. Откройте приложение, как только оно будет загружено, и отсканируйте QR-код Nintendo. Если это не сработает, вы можете вручную ввести шестизначный код с веб-сайта Nintendo.

Иногда что-то происходит, и вы теряете свой телефон. Если по какой-либо причине у вас нет доступа к Google Authenticator, вы можете использовать один из резервных кодов, предоставленных Nintendo. Нажмите кнопку «Копировать» на странице и отправьте резервные коды в файл .txt или .doc и сохраните их. Доступ к ним только при необходимости, потому что коды используются только один раз.

Я закончил! Благодаря двухэтапной аутентификации (2FA) у вас больше не будет проблем с скважинами, пытающимися совершать покупки с использованием сохраненной платежной информации. Наслаждайтесь б Nintendo Switch Безопасно.

Оззи играет в видеоигры с тех пор, как в возрасте пяти лет захватил свой первый контроллер NES. С тех пор он вошел в игры, и в студенческие годы у него было совсем немного времени. Но он снова потерял самообладание, проведя годы в кругах обеспечения качества THQ и Activision, потратив большую часть времени, помогая продвинуть серию Guitar Hero вперед на пике. Оззи стал большим поклонником игровых платформ, головоломок, игр со стрельбой и ролевых игр, и многих других, но он также и большой любитель всего, что имеет хорошую и убедительную историю. Потому что что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?


Add comment