Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как настроить загрузку Smart на YouTube Музыка

YouTube недавно представила свои музыкальные сервисы с названием YouTube Музыка в Индии и, по моему мнению, это один из лучших музыкальных сервисов, которые вы можете найти в Индии. Несмотря на то, что в Индии есть множество отличных музыкальных сервисов, YouTube музыка – одна из лучших, если собрано единственное, что имеет для тебя значение. Помимо оригинальных работ художника, вы можете найти множество музыкальных обложек от других исполнителей на YouTube Музыка, которая в конце концов делает ее особенной. Кроме того, вы даже можете открыть для себя музыку по своему вкусу, что опять-таки играет важную роль, когда речь заходит о музыке. Лучшие графики и все остальные функции фрезерного станка уже есть.

Вы можете увидеть мой полный обзор YouTube Музыка Вот, Еще одна замечательная вещь о YouTube музыка – это автоматические загрузки, которые могут автоматически загружать музыку для вас, так что вам не придется идти на компромиссы на пути к работе, когда YouTube Музыка может изо всех сил пытаться поддерживать связь, чтобы вы могли продолжать слушать свои песни. Эта функция поставляется с причудливым названием Smart downloads на YouTube Музыка, и не говоря уже о том, что вы можете даже скачать песни, которые вам нравятся YouTube Музыка, вручную. Все происходящие загрузки также можно настроить для загрузки на SD-карту, чтобы у вас было достаточно места для приложений и игр во внутренней памяти телефона.

Итак, давайте выясним, как мы можем настроить загрузку Smart на YouTube Музыка, чтобы загрузить столько песен, сколько вы хотите, и настроить загрузку их на SD-карту.

Настройка загрузки музыки с YouTube на SD-карту + интеллектуальные загрузки

Шаг 1. Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу YouTube Музыкальное приложение и нажмите на «Настройка» в меню учетной записи.

Умные загрузки на YouTube Музыка 10 20

Шаг 2: в «Настройка» меню, нажмите на ‘Библиотека и загрузки».

Умные настройки загрузки

Шаг 3: Теперь нажмите на ‘Использовать SD-карту’, Чтобы разрешить загрузку YouTube Музыка на SD-карте.

YouTube  Музыка на SD-карте.

Шаг 4: На нижней части ‘Библиотека и загрузки', ты можешь найти 'Умные загрузкиДолжно быть автоматически включено. Просто потяните ползунок, соответствующий ‘Умные загрузкиДо конца, и это позволит автоматически загружать интеллектуальные файлы до 500 песен, Он также покажет вам приблизительный объем памяти SD-карты, который будет использоваться для загрузки 500 песен.

Библиотека и загрузки

Шаг 5: В зависимости от ваших требований, вы можете даже ограничить умную загрузку музыки меньшим значением, в диапазоне от 1 и 500 песен,

Теперь, когда вы настроили загрузку Smart, YouTube Музыка автоматически загрузит те песни, которые вы слушаете больше всего или, вероятно, будете слушать при следующем открытии YouTube Музыка. YouTube Музыка будет реализовывать собственный алгоритм поиска песен, которые вас заинтересуют, и они будут загружаться при подключении к неизмеренной сети Wi-Fi.

Шаг 6: Если YouTube Музыка допускает некоторые ошибки, и она автоматически загружает песни, которые вам не нужны, просто долгое нажатие на песню или список воспроизведения и нажмите ‘Удалить загрузку».

Удалить загрузку на YouTube Музыка 55

Вы можете удалить песни и плейлист, загруженные YouTube Музыка, оба из YouTube Загрузка музыки, а также если вы столкнетесь с ними на YouTube Музыкальная вкладка.

Если вы хотите скачать определенные песни или сделать их в автономном режиме, как видео на YouTubeВы можете сделать это с отдельными треками и плейлистами.

Если хочешь скачать одну песню, просто нажмите на значок тройной точки на песню, и нажмите на 'Скачать',

удалить песни и плейлист, загруженные YouTube Музыка

Чтобы загрузить весь плейлист, просто нажмите и удерживайте его, когда вы столкнетесь с ним, и нажмите на 'Скачать',

скачать одну песню

Да, это так просто. Так как музыку можно загрузить на SD-карту, YouTube Музыка может функционировать как идеальная музыкальная библиотека, и вы можете загружать столько песен, сколько захотите, если у вас есть подписка.

Интеллектуальная загрузка – это настоящая находка для приложения для потоковой передачи музыки. Были ли у вас проблемы? Не стесняйтесь комментировать то же самое ниже.

Add comment