Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как настроить и редактировать домашнюю страницу WordPress

Когда-либо покупали тему WordPress, устанавливали ее, а потом удивлялись, почему она не выглядит точно так же, как в примере? Как насчет ситуации, когда вы хотите полностью удалить часть блога вашего сайта с сайта?

Целевые страницы сайта очень много значат для конверсий. Это относится к подписке на рассылку по электронной почте, продажам и лидам. Тем не менее, настройка вашего сайта WordPress не требует особых усилий, чтобы сделать его идеальным. Но не волнуйтесь, настройка и редактирование вашей домашней страницы WordPress – одна из самых простых задач, которые вы найдете. После того, как вы узнаете рутину, у вас не будет проблем с повторением одной и той же задачи снова и снова на будущих сайтах.

Когда вы должны настроить и отредактировать свой сайт WordPress?

Если вы видите, как выглядит WordPress, платформа для ведения блогов, ваш блог по умолчанию установит новую версию WordPress. Это означает, что все ваши последние сообщения появятся на первой странице, к которой все имеют доступ. Для некоторых сайтов это прекрасно. Для других это не имеет смысла с точки зрения маркетинга. Поскольку WordPress превратился в полноценного разработчика веб-сайтов, компании ищут статичные целевые страницы, на которых они могут представить информацию о продуктах, услугах и сотрудниках компании.

Для этих компаний блог – это скорее вторичная область, к которой клиенты могут обращаться в любое время или когда они получают доступ к одной из публикаций в блоге через поисковую систему.

Это поднимает вопрос о том, когда вы хотите настроить и редактировать домашнюю страницу WordPress.

Самый важный момент – это когда вы не хотите, чтобы ваш блог был на переднем плане. Это происходит, когда у вас есть какие-либо из следующих целей:

  • Увеличьте количество подписчиков электронной почты.
  • Получите больше клиентов
  • Создайте больше продаж.
  • Сосредоточьтесь больше на ваших услугах.
  • Если вы не планируете вести блог (в качестве целевой страницы)
  • В ситуации, когда вы не готовы начать блог

Редактирование сайта – это другая история. Если вы не полностью удовлетворены темой и настройками по умолчанию для этой темы, вы можете отредактировать некоторые аспекты своего сайта. Например, вы можете захотеть достичь некоторых из следующих целей:

  • Одна или несколько боковых панелей
  • Посмотреть виджеты
  • У вас есть другой вариант меню навигации?
  • Новые цвета, логотипы или другие аспекты дизайна.

Таким образом, большинство пользователей WordPress вносят хотя бы некоторые изменения в свои сайты. Одним из самых популярных является добавление статической страницы вместо блога, в то время как другие заинтересованы в сохранении блога, но все же добавляют все свои любимые виджеты.

Теперь, когда мы понимаем «почему» за настройку и редактирование вашего сайта WordPress, давайте рассмотрим, как завершить этот процесс.

Как создать статический сайт WordPress

Как уже упоминалось, у вас есть возможность оставить свой блог на сайте. Однако, если вы больше хотите создать целевую страницу или добавить слайдер или галерею продуктов, измените домашнюю страницу на статическую домашнюю страницу. На самом деле, подавляющее большинство премиальных тем, которые вы покупаете, сразу же требуют перехода на статический веб-сайт.

Сначала откройте панель управления WordPress и перейдите на Настройки> Чтение, Выберите вкладку «Чтение», чтобы открыть различные настройки для домашней страницы.

Установить домашнюю страницу: Настройки - Чтение

найти Ваша домашняя страница появляется Раздел, чтобы увидеть, что именно ваш сайт показывает на сайте. По умолчанию это может быть опция «Последние сообщения». Чтобы выбрать другую страницу, нажмите кнопку выбора статической страницы, чтобы выбрать и настроить новую домашнюю страницу.

Главная страница - Домашние экраны

При выборе WordPress отображаются две дополнительные настройки, которые вы можете запустить. Один из них спрашивает вас, какую страницу вы хотите показать в качестве домашней страницы, а другой – на странице поста. Если на вашем сайте уже создано несколько страниц (иногда темы создают для вас заголовки страниц, или если вы уже просмотрели и создали свои страницы), просто прокрутите вниз, чтобы найти нужные страницы.

Замечания: Вы должны были создать и опубликовать свои страницы, чтобы выбрать их.

Например, настройкой по умолчанию является выбор начальной страницы или начальной страницы в качестве начальной страницы. Помните, что все зависит от имен, которые вы даете своим страницам, поэтому он может быть совершенно другим для вас.

На странице сообщений вы можете выбрать страницу под названием блог или сообщение или что угодно.

Главная - Домашние мониторы - Static

нажмите на Сохранить изменения Нажмите кнопку, затем перейдите к интерфейсу своего сайта, чтобы увидеть, как эта статическая страница стала вашей домашней страницей.

Как сделать свой блог домашней страницей

Некоторые люди просто хотят показать свой блог. Это чаще всего, как вы уже догадались, ведение блога! У обычного бизнес-сайта может не быть блога, подобного его веб-сайту, но сайт, посвященный исключительно письменному контенту, будет иметь эти статьи на веб-сайте.

Затем перейдите к Настройки> ЧтениеЗатем убедитесь, что ваши последние сообщения проверены. Вам не нужно настраивать домашнюю страницу или страницу вклада. Они будут удалены.

Установить домашнюю страницу - Ваша домашняя страница отображается - Последние сообщения

Тем не менее, некоторые изменения могут быть сделаны в зависимости от того, как вы хотите, чтобы ваш блог отображался. Во-первых, это Страницы блога отображаются максимально количество: это количество сообщений, отображаемых на странице. Возможно, вам понадобится только пять или десять ваших последних сообщений в блоге на сайте. Некоторые большие сообщения содержат сотни сообщений на сайте, в то время как многие блоги ограничивают их количество. Что бы вы ни выбрали, если у вас больше сообщений, чем количество, которое вы хотите увидеть, ваш блог создает дополнительные страницы для сообщений (это называется пейджингом). Так что, если у вас 25 постов и вы хотите показывать 10 постов на странице, тогда ваш блог создан на 3 страницах для показа ваших постов (вы можете видеть, что WPExplorer имеет 75 страниц

Следующим является Каналы синдикации показывают последние сказать. Это используется для каналов RSS и может иметь тот же номер, что и страницы вашего блога, но это полностью ваше дело.

Наконец, вы также должны принять большое решение о том, как просматривать эти сообщения. Ваш выбор Полный текст а также Резюме, Сводка позволяет пользователям видеть больше сообщений за несколько движений мыши, и мы используем его в WPExplorer. Тем не менее, полный текст раскрывает каждое слово и изображение в каждом сообщении. Поэтому посетитель должен прокрутить первое сообщение, чтобы перейти ко второму сообщению. Я бы порекомендовал вариант Возобновить, но многие сайты имеют полный текст.

Чтение настроек: количество постов

Как создать меню WordPress

Ваша тема WordPress, вероятно, не реализует автоматически чистое меню. На самом деле, вы можете вообще ничего не видеть.

Так что ты должен идти Внешний вид> Меню,

Установить меню: Внешний вид - Меню

Выберите меню для редактирования, выбрав его в раскрывающемся меню или нажав Создать новое меню Ссылка на сайт. Хотя ваша тема может включать в себя некоторые стандартные меню в данных примера, вы можете создать их с нуля при создании нового меню.

Установить меню: создать или выбрать меню

Как только вы создали свое меню или нашли то, что вам нужно, вы можете открыть его, чтобы изменить структуру. Выберите из страниц, сообщений, категорий, тегов и пользовательских типов сообщений, чтобы добавить в свое меню. Или вы можете добавить пользовательскую ссылку в качестве пункта меню. Возможно, вы захотите переместить вкладку своего блога немного ближе к передней части меню, чтобы люди могли ее легче увидеть. Вы можете щелкнуть и перетащить элементы меню, чтобы изменить их порядок или встроить, и использовать параметр в левом столбце для добавления новых страниц, сообщений, категорий и пользовательских ссылок.

Установить меню: добавить страницы

После того, как вы упорядочили свое меню, обязательно выберите и сохраните место просмотра. Или вы можете перейти на вкладку «Управление местоположениями». Все пункты имеют разные пункты меню, но наиболее распространенными обычно являются главное меню и меню нижнего колонтитула.

Установить меню: просмотр местоположений

Все, что вам нужно сделать, это использовать выпадающее меню, чтобы выбрать меню, которое вы создали для каждого места. Например, я хочу, чтобы мое главное меню было размещено в главном месте.

Замечания: Вы можете использовать одно и то же меню в нескольких местах.

Как создать меню в Live Customizer

Другой вариант – настроить и отредактировать домашнюю страницу с помощью WordPress Live Customizer. Для этого необходимо ориентироваться Внешний вид> Настройка Первый.

Установить меню: Внешний вид - Настроить

Выберите здесь меню Возможность.

Установить меню: меню персонализации

Затем выберите существующее меню для редактирования или нажмите «Создать новое меню».

Установить меню: выберите меню для редактирования

Отсюда вы можете использовать их + Добавить товары Нажмите кнопку, чтобы выбрать из тех же страниц, сообщений, категорий, субтитров, пользовательских типов сообщений и пользовательских настроек ссылок, доступных в меню «Просмотр»> «Меню».

Установить меню: настройки меню

Просто убедитесь, что вы выбираете свой Пункты меню а также Для публикации Ваше меню, когда вы закончите.

Замечания: Все меню, которые вы создаете и сохраняете в «Внешний вид»> «Меню», также доступны в «Внешний вид»> «Персонализация» и наоборот.

Дополнительные мысли о редактировании домашней страницы

Большинство из этих инструментов веб-сайта находятся на вкладке «Внешний вид», от изменения виджетов до настройки фона домашней страницы. На вкладке «Настройка» (в разделе «Внешний вид») также отображается визуальный конструктор, который можно использовать для загрузки логотипа, изменения шрифтов и выбора цветов.

Как настроить и редактировать вашу домашнюю страницу WordPress 1

Хотите создать персональный сайт?

Если вам нужен собственный (или пользовательский) сайт, но ваша тема не предлагает дополнительных опций для изменения цвета, шрифтов, макета и т. Д., Вы всегда можете установить плагин.

  • Если вы просто хотите изменить элементы, которые уже есть на вашей домашней странице (например, изменить размер шрифта или изменить заливку), установите плагин WordPress CSS Live Editor.
  • Если вы хотите создать полностью собственный веб-сайт с нуля, воспользуйтесь плагином для конструктора страниц WordPress, который включает в себя множество простых элементов перетаскивания, чтобы вы могли создать свой собственный дизайн (или новую тему, такую ​​как Total), поскольку компоновщик уже содержит перетащить)

После всего этого ваша домашняя страница готова!

Готовы настроить и редактировать свой веб-сайт WordPress?

Иногда вы чувствуете, что ваш сайт поврежден или что-то не так, но часто вы обнаружите, что быстрого снимка достаточно, чтобы показать домашнюю страницу. Надеюсь, это было полезно при настройке и редактировании вашего сайта WordPress. Дайте нам знать в комментариях, если у вас есть какие-либо вопросы.

Add comment