Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как настроить разрешение экрана в iPhone

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как настроить разрешение экрана в iPhone

Что ж, iOS — следующая лучшая мобильная операционная система после Android. Как и Android, iOS также поддерживает широкий спектр приложений и игр. Однако iOS предлагает меньше возможностей для настройки, чем Android.

На Android вы можете установить стороннее приложение для изменения разрешения экрана телефона. То же самое невозможно на iOS. На iOS вам нужно полагаться на приложение Cydia для джейлбрейка вашего устройства.

Настроить разрешение экрана в iPhone

Итак, если у вас есть старое устройство iOS и вы хотите изменить его разрешение экрана, вы читаете правильное руководство. В этой статье мы поделимся пошаговым руководством по изменению разрешения вашего iPhone.

Примечание: Этот метод может не работать в последней версии iOS. Кроме того, это требует джейлбрейка вашего устройства. Так что следуйте методу на свой страх и риск.

1. Прежде всего, вам нужно установить приложение Cydia на iPhone, и оно появится только тогда, когда вы устройство взломано.

2. Теперь откройте приложение Cydia и найдите Upscale. Upscale — это модуль, который позволит вам настроить разрешение экрана.

3. Теперь, когда приложение установлено на вашем устройстве iOS, вам нужно перезагрузить iPhone, просто нажав кнопку «Перезагрузить сейчас».

4. Теперь, когда ваше устройство запустится, запустите приложение из панели приложений.

5. Теперь вам нужно выбрать разрешение, которое вы хотите установить на свое устройство iOS, и вы можете выбрать любое устройство оттуда. Вы даже можете вручную ввести разрешение экрана.

Высококлассный 1

Вот и все! Вы сделали. Теперь ваше устройство будет работать с этим разрешением, и весь интерфейс будет соответствующим образом настроен.

Выберите пользовательское разрешение на iPhone

Итак, вот как вы можете изменить разрешение экрана вашего iPhone. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.