Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как настроить таймер сна в приложении Spotify

На данный момент существуют сотни сервисов потоковой передачи музыки. Однако из всех этих немногих выделяются из толпы. Поэтому, если нам нужно выбрать лучший сервис потоковой передачи музыки, мы выберем Spotify.

Spotify на данный момент является лучшим и самым популярным потоковым сервисом, доступным для настольных и мобильных операционных систем. У Spotify есть как бесплатная, так и премиальная версии. Бесплатная версия показывает вам рекламу, тогда как Spotify Premium полностью без рекламы и предоставляет вам доступ к миллионам песен.

В этой статье мы поговорим об одной из лучших функций Spotify, известной как таймер сна.

Что такое таймер сна в Spotify?

Что ж, Sleep Timer – это функция, которая позволяет вам ставить таймер на песни. Когда таймер истек, воспроизведение музыки автоматически прекращается.

Это одна из самых ценных функций Spotify, и вы можете использовать ее перед сном. Установка таймера сна гарантирует, что ваша музыка перестанет играть, когда вы заснете.

Единственное, что следует отметить пользователям, – это то, что функция таймера сна доступна только в Spotify для iOS и Android.

Также читайте: Как установить Spotify Song в качестве будильника на Android

Как настроить таймер сна в Spotify?

Настроить таймер сна в Spotify довольно просто. Во-первых, вам нужно выполнить несколько простых шагов, упомянутых ниже.

Note: Мы использовали устройство Android, чтобы продемонстрировать эту функцию. То же самое и для устройств iOS.

Шаг 1. Прежде всего, откройте Приложение Spotify на вашем устройстве Android / iOS.

Шаг 2. Теперь вам нужно перейти к Сейчас играет экран.

Шаг 3. Теперь в правом верхнем углу нажмите на три точки как показано на скриншоте.

Шаг 4. В списке опций нажмите на Таймер сна.

Шаг 5. В следующем всплывающем окне вам нужно указать, по истечении какого времени Spotify должен остановить музыку. Опять же, у вас будет несколько вариантов.

Шаг 6. Выберите вариант, который вам подходит.

Шаг 7. После установки вы получите подтверждение внизу с надписью Таймер сна установлен.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете настроить таймер сна в Spotify.

Итак, это руководство посвящено настройке таймера сна в Spotify. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.