Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как настроить функцию «Найти часы» для Apple Watch

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как настроить функцию «Найти часы» для Apple Watch

В течение многих лет самая большая отсутствующая функция Apple Watch заключалась в том, что они сами пропали. Если у вас есть iPhone, вы знаете, что одна из самых ценных функций Apple Watch — это пинговать ваш iPhone с вашего запястья, если вы не можете найти свой телефон. Устройство слежения, о котором вы не знали, что оно вам нужно, было на вашем запястье. Но как насчет наоборот? Это заняло некоторое время, но Apple, наконец, изменила свое мнение, и вы можете найти последнее известное местоположение вашего устройства. Если вы когда-либо использовали Найди мой телефон раньше вы могли использовать ту же технологию для своих Apple Watch. Вот как.

Следите за своими Apple Watch

Apple Watch SEИсточник изображения: Марен Эстрада для BGR

Раньше, когда часы первого поколения были утеряны или украдены, они больше не были сопряжены с iPhone. Это означает, что он не может ни к чему подключиться. У него не было встроенного чипа GPS, который мог бы помочь Apple включить эту функцию, поэтому вы не увидите его на карте через iCloud. Но сейчас все по-другому.

Это изменилось в последние годы, так как теперь вы можете использовать свои Apple Watch с GPS или GPS + Cellular, что позволяет вам использовать свои часы, даже если у вас нет с собой телефона.

Apple Watch Series 7 — GPS

Рейтинг: 5 звезд

Всегда включенный дисплей Retina имеет почти на 20% больше площади экрана, чем Series 6, что упрощает просмотр и использование.

BGR может получить комиссию

Дизайн Apple Watch Series 7

BGR может получить комиссию

Вот как вы можете найти свои Apple Watch с помощью iPhone

Сначала нужно настроить Найди мой телефонкоторый вы найдете в настройках.

  • Перейти к Параметрs и коснитесь своего имени вверху
  • Рядом с дном находится Найди мой
  • Включить Найди мой телефон, Найти мою сетьа также Отправить последнее местоположениен
  • Таким образом, он также покрывает ваши Apple Watch. Теперь, чтобы настроить Apple Watch, вам нужно

  • Перейти к Найди мой приложение
  • Хит Устройства снизу
  • Вы увидите подключенные устройства, которые у вас есть, и покажет вам карту, где они были замечены в последний раз
  • Пропингуйте свои Apple Watch

    Посмотрите на приложение Find My

    Пока в ваших Apple Watch есть заряд батареи, вы можете заставить их воспроизводить звук, чтобы лучше отслеживать его. Если вы видите, что он дома, и вы просто не можете его найти, вы можете нажать «Воспроизвести звук», когда вы нажимаете на Apple Watch на Найди мой и он пропингует ваши часы. Это заставляет его воспроизводить звук (похожий на звук, который издает ваш iPhone, когда вы пингуете его с Apple Watch). Это должно помочь вам найти его, если вы находитесь рядом с ним.

    Для тех, кто тоже потерял свой iPhone, вы можете войти в iCloud.com и сделать все это через него. Вы также сможете поместить его в Потерянный режим, который покажет людям, которые берут в руки ваши Apple Watch, как с вами связаться (для этого вы можете указать номер телефона или адрес электронной почты). Если случится худшее, вы нажмете Стереть Apple Watch для защиты ваших данных, если вы считаете, что они попали не в те руки.

    Другие способы защитить Apple Watch

    Часы, помимо стоимости в сотни долларов в зависимости от выбранной модели, также могут содержать ценную информацию, включая кредитные карты, используемые для Apple Pay.

    Перейдите на iCloud.com и удалите карты, связанные с Apple Pay. Естественно, вы можете принять меры предосторожности, чтобы хотя бы предотвратить потерю конфиденциальных данных на часах, установив для них код доступа. Для этого просто зайдите в Мои часы приложение на айфоне. Посетить Пароль раздел, а затем Включить парольесли вы не включили его в первую очередь при настройке часов.

    Чтобы сделать функцию безопасности менее раздражающей при повседневном использовании, также включите Разблокировать с помощью iPhone вариант, который будет держать ваши часы разблокированными, пока вы их носите. Как только часы снимаются с вашего запястья, как в случае их кражи, часы блокируются до тех пор, пока вы не введете правильный четырехзначный PIN-код.

    Вы также можете использовать ремешок Apple Watch или защитный чехол, чтобы ваши часы не сломались. Это так полезно и важно в вашей повседневной жизни. Пришло время подумать о ваших данных и ваших часах.

    Другие новости Apple Watch: Чтобы узнать последние новости об Apple Watch Series 8, нажмите здесь.

    Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована 28 апреля 2015 г. и с тех пор обновлялась.

    Table of Contents