Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как настроить YouTube Шрифт субтитров на вашем компьютере

YouTube субтитры – это способ лучше понять содержание видео. Это то, как вы настраиваете свой шрифт субтитров, облегчая его чтение.

YouTube ИСТИНЫ

Очень YouTube субтитры в видео. Это может быть полезно во многих ситуациях. Например, вы можете захотеть посмотреть новостное видео на работе, не прерывая коллегу, и у вас нет гарнитуры. Или вам нужно понимать содержание видео с трудными для понимания акцентами.

Вы также можете автоматически переводить субтитры для видео. Однако имейте в виду, что здесь используется Google Translate, и хотя он может дать вам представление о его содержании, перевод может быть не идеальным.

Subtitle Font

По умолчанию YouTubeFont для субтитров отображается ниже.

Однако, если он не соответствует вашим вкусам или вы предпочитаете разные цвета или размеры для шрифтов, их можно легко настроить и многое другое.

Это не тот случай, когда кто-то думает, что он будет скрывать настройку субтитров под кнопкой CC и выключать. Нажмите, чтобы изменить настройки Нажми на кнопку.

Следующий шаг – щелкнуть стрелку рядом с языком после щелчка в разделе заголовка. Откроется меню, в котором вы можете изменить язык. Здесь вы также можете выбрать автоматический перевод субтитров или просмотр субтитров на других языках, если они доступны.

Тем не менее, нажмите для нашей цели Опции.

Шрифт субтитров Youtube устанавливает параметры настройки

Здесь действительно интересно. Прежде всего, вы можете решить полностью изменить семейство шрифтов и цвет. Если вам не нравятся субтитры на черном фоне, как насчет того, чтобы сделать их пурпурными? Вы также можете настроить размытие фона для идеальной подгонки, и почему бы не поиграть со стилем вашего персонажа, как вы его используете?

YouTube  шрифт описания адаптируется к изменению настроек

Есть много вариантов. Это может не иметь смысла в повседневной жизни, но это происходит, когда вы хотите добавить видео на шоу. Эта опция позволяет вам раскрасить видео тему для вашей презентации, говоря только об одном возможном сценарии использования.

Как настроить YouTube Subtitle Font на вашем компьютере 1