Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как новые iPhone изменят арену мобильных игр?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как новые iPhone изменят арену мобильных игр?

Ожидается, что к концу года мировой игровой рынок будет стоить более 115 миллиардов долларов, из которых более 50 миллионов долларов придется на индустрию мобильных игр. пейзаж.

Если учесть, что в последние годы произошло значительное улучшение качества графики мобильных телефонов, более высокая скорость обработки и увеличение среднего размера экрана мобильного телефона, становится ясно, почему все больше и больше людей выбирают играть на ходу через свои мобильные устройства.

С недавними разработками последней партии iPhone от Apple (XR, XS и XS Max), которые снова захватили все заголовки, есть ли у них возможности навсегда изменить индустрию мобильных игр?

Устройства для более серьезных геймеров?

Есть несколько разных способов, которыми пользователи играют в игры на своих смартфонах, и это часто коррелирует с причинами, по которым они играют в первую очередь.

Случайные геймеры могут, например, искать игры на основе flash и html5, которые легко доступны через игровые веб-сайты — какими бы увлекательными они ни были, такие игры, как Agar.io и Canabalt, по большей части довольно просты с эстетической точки зрения, и в них можно играть. на многих недорогих смартфонах. Однако, когда дело доходит до более серьезных игр, последние флагманские устройства Apple, кажется, имеют все основания.

Во-первых, дисплей «super retina» iPhone XS может достигать уровня яркости 611 нит, что на 7 пунктов выше, чем у Samsung Galaxy Note 9, где всего 604 нит, а преимущества более яркого экрана очевидны для более серьезных геймеров.

Как видно на этой странице Betway, CS.GO, Dota 2 и Rainbow Six являются одними из самых популярных киберспортивных игр, и во всех этих играх важна каждая мелочь, и, например, возможность увидеть кого-то до того, как он заметит вас. , является неотъемлемой частью выхода на первое место.

В дополнение к этому пользователи iPhone XS также могут включить функцию, известную как стереофоническая обмотка, которая позволяет вам слышать звук так, как если бы он происходил вокруг вас — это эквивалент игровой гарнитуры для смартфона, которая является своего рода конкурентом. преимущество, которого жаждут игроки, играя на соревнованиях.

Новый процессор – новые возможности

Во время недавней программной речи Apple стало известно, что последние флагманские модели iPhone были разработаны с прицелом на высококлассные игры. Директор по маркетингу Фил Шиллер объяснил, что это станет возможным благодаря чипу A12 Bionic, который, по его словам, является «самым умным и мощным чипом в смартфоне».

Чтобы продемонстрировать эту вновь обретенную вычислительную мощность, Тодд Ховард из Bethesda продемонстрировал, насколько хорошо iPhone XS и XS Max справляются с готовящейся только для мобильных устройств игрой Blades, последней частью серии The Elder Scroll, которая может похвастаться такими названиями, как как Скайрим и Обливион.

После просмотра живого игрового процесса все увидели улучшения — качество звука и изображения не выглядели бы неуместными на консолях следующего поколения, таких как Xbox One X, последняя разработка Microsoft, что вполне возможно. самая мощная консоль на современном рынке. Благодаря новому процессору iPhone игровой процесс стал невероятно отзывчивым, и пользователи смогут загрузить игру в магазине приложений для различных устройств.

Сможет ли iPhone конкурировать с консолями следующего поколения на игровой арене?

С экранами 5,8 и 6,1 дюйма соответственно, iPhone XS и XR имеют одни из самых конкурентоспособных дисплеев на рынке, и это, безусловно, помогает, когда дело доходит до мобильных игр. Тем не менее, многие геймеры утверждают, что одна из основных проблем, связанных с играми на смартфоне, заключается в том, что они часто меркнут по сравнению с игрой на консоли с первоклассным телевизором.

Тем не менее, то, что вы можете потерять визуально, вы компенсируете неудобства, и если вы не хотите пытаться носить планшет в кармане джинсов, то это всегда так; ну, пока мы не продвинемся немного дальше в сторону виртуальной реальности. В нынешних условиях новые iPhone представляют собой прекрасную возможность начать свое приключение в мобильных играх, и, хотя они могут показаться дорогими, вы должны помнить, что по сути вы платите за мини-суперкомпьютер, а не за телефон.

Table of Contents