Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как новый инструмент Snapchat работает здесь для вас

Snap запускает новый инструмент для защиты психического здоровья под названием Here For You, который является частью встроенной функции поиска Snapchat.

«Here for You», впервые появившаяся в прошлом месяце, призвана обеспечить «проактивную поддержку в приложении» для тех, кто сталкивается с психологическими или эмоциональными проблемами. Это также полезно только для тех, кто хочет знать больше об этих проблемах и помогать другим, кто занимается ими. Здесь для вас он должен был быть выпущен весной и летом, но теперь он будет опубликован в условиях пандемии коронавируса.

Что такое Snap для тебя?

Here For You предназначен для показа «ресурсов безопасности» от экспертов по психическому здоровью, включая местных экспертов, при поиске конкретных тем, таких как тревога, депрессия, стресс, грусть, мысли о самоубийстве и издевательства. Есть тема, специфичная для COVID-19, например, дополненная информацией из Совета по объявлениям, ВОЗ, CDC, Crisis Text Line, NHS и других.

Snap, компания, стоящая за Snapchat, сотрудничает с этими экспертами в создании контента, специально связанного с вирусом короны. В своем заявлении Snap сказал, что «вы просвещены в исследованиях», которые показывают, что общение с другими людьми – лучшая защита от «чувства одиночества и тревоги».

Как использовать инструмент Snap's Here for You

  1. Откройте последнюю версию мобильного приложения Snapchat.
  2. Если вы не новый пользователь, который должен зарегистрироваться первым, вы должны увидеть камеру.
  3. Найдите кнопку поиска (значок увеличительного стекла) вверху и нажмите ее.
  4. Теперь начните вводить текст в поле поиска. Попробуйте найти «коронавирус».

Поиск в приложении Snapchat для iOS и Android поможет вам найти друзей, сохраненные воспоминания, линзы, истории издателей, а теперь и ресурсы для вас. Просто напишите тему о психическом здоровье или даже о коронавирусе, и вы увидите здесь «Предложения для вас».

Что будет доступно вам здесь?

Snap здесь, как ожидается, будет доступен всем пользователям Snapchat к следующей неделе (конец марта 2020 года).