Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как носить колпаки для вечеринок Gengar и Nidorino Pokémon Let's Go

Бронированное мероприятие Mewtwo началось в Pokémon Ve, и это произойдет с 25 февраля по 2 марта.

В течение ограниченного времени вы можете сражаться с Armored Mewtwo в пятизвездочной атаке, и другие атаки доступны в Pokémon Ve, с Gengar и Nidorino в партийных шляпах. Версии шляп Gengar и Nidorino будут доступны для четырех- и двухзвездочных набегов. Они будут доступны только в день вторжения, 1 марта, с 14:00 до 17:00 в вашем районе.

Для вас будет доступен тот же период времени, что и для Mewtwo Armored. Все тренеры получат пять бесплатных групповых пропусков, которые можно надеть во время мероприятия, что даст вам возможность носить их на колпаках Mewtwo Armored или Gengar и Nidorino. Потенциально, вы можете найти яркие версии этих партийных шляп Gengar и Nidorino, улучшая общее качество каждого тренера. У партийной шляпы Генгара будет лизание и экстрасенсорный жест, когда ты поймаешь ее.

Во время мероприятия вы также можете найти клонов покемонов, которые поочередно выглядят как Чаризард, Бластуаз, Веназавр и Пикачу. Кроме того, у вас есть шанс поймать версии партийных шляп для Пикачу, Иви, Чармандера, Сквирта и Бульбазавра, и они могут быть блестящими версиями. Вы можете найти его в любое время во время мероприятия.

У вас есть более ограниченное время, чтобы увидеть колпаки Gengar и Nidorino на даты 1 марта с 2 часов дня до 5 часов дня в вашем регионе. Если вы сначала поймаете Armored Mewtwo, вы можете подумать о том, чтобы преследовать их, особенно с возможностью получить блестящую версию.