Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как ноутбук 2-в-1 может стать вашим швейцарским армейским ножом Back to School

Академические и развлекательные ожидания в колледже и даже в старшей школе находятся на рекордно высоком уровне, в то время как большинство наших средств на рекордно низком уровне. Это уникально настраивает ноутбук 2-в-1 для захвата ноутбука учеником, потенциально экономя людям деньги на школьном оборудовании.

Вы спрашиваете, как это? Это связано с тем, что ноутбуки 2-в-1, независимо от того, являются ли они конвертируемыми или съемными, могут выполнять вычислительные и развлекательные функции двух или даже трех-четырех устройств, в зависимости от того, на чем вы сосредоточены в учебе.

Кроме того, в наши дни ноутбуки 2-в-1 доступны практически в любом ценовом диапазоне, от 250 долларов США до 250 фунтов стерлингов и более 3000 долларов США за фунт, так что ваши особые потребности, скорее всего, будут удовлетворены той или иной моделью. Если вам нужен дешевый пишущий аппарат или тот, который может обрабатывать высокоуровневые графические манипуляции, то есть 2-в-1, который, скорее всего, подходит именно вам.

Вот несколько основных функций, которые может выполнять ноутбук 2-в-1, которые в противном случае потребовали бы нескольких новых устройств перед наступающим учебным годом.

Поверхность Книга 2

Поверхность Book 2 с Surface Pen и Surface Dial.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Ноутбуки 2-в-1 отлично подходят для иллюстрации и дизайна

Одно из наиболее очевидных преимуществ ноутбуков 2-в-1 состоит в том, что их сенсорные экраны могут работать со стилусом, чтобы служить подставкой для чертежного стола или блокнота для рисования. Пока вы находитесь в пути или хотите сэкономить место в общежитии или рабочей зоне, эти ноутбуки могут заменить планшет Wacom с точки зрения точности и качества.

Хотя мы не являемся художниками или дизайнерами, мы больше всего наслаждаемся сенсорными дисплеями Microsoft Surface и стилусами. Компания тратит немало времени на доработку этого аспекта своих устройств. По этим причинам мы действительно восхищаемся Surface Book 2 для этих задач, особенно 15-дюймовой моделью с выделенной графикой Nvidia.

HP Spectre x360 15

HP Spectre x360 15 – это радость для любителей кино.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Ноутбуки 2-в-1 отлично подходят для просмотра фильмов

Обладая способностью ориентироваться как в палатке, так и в режиме стояния, ноутбуки 2-в-1 создают идеальные устройства для просмотра фильмов. Они похожи на планшеты без кейса и, вероятно, больше по размеру экрана.

Независимо от того, хотите ли вы приобрести бюджетный HD-дисплей или полноценный 4K OLED, ваши потребности в контенте будут поддерживаться: от огромных YouTube к курируемым оригиналам и синдицированным фильмам и шоу на Netflix. Почти каждый крупный потоковый сервис имеет Windows 10 приложение или веб-браузер, который можно использовать на весь экран.

Для тех, кто с ограниченным бюджетом ищет ноутбук 2-в-1 для просмотра фильмов, мы предлагаем что-то вроде Asus Chromebook Flip. Но, если у вас есть наличные деньги, купите что-то вроде HP Specter x360 15 с 4K OLED-дисплеем – это подойдет для этой подписки 4K Netflix.

Поверхность Pro 6

Камера Surface Pro 6 на удивление сильная.

(Изображение предоставлено: Будущее)

2-в-1 ноутбуки могут снимать фотографии в крайнем случае

Если вы предпочитаете фотографировать классные доски, чтобы заменить или усилить сделанные вручную заметки, некоторые ноутбуки 2-в-1 могут сделать это за вас. Конечно, это будут не самые качественные фотографии, так как мы не видели ноутбук 2-в-1 с особенно удивительной камерой.

Тем не менее, эти устройства могут также записывать звук через свои микрофоны, поэтому эта функция может дополнять эти фотографии. Лучший ноутбук 2-в-1 для этой цели, о котором мы можем подумать, хотя он и не является технически ноутбуком без Type Cover, это Surface Pro 6.

Планшет Surface Pro 6

Surface Pro 6 – отличный планшет для читателей.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Ноутбуки 2-в-1 отлично подходят для чтения комиксов

Если вы фанат комиксов – извините, графических романов – и у вас нет места для бродячей коллекции разноцветных мертвых деревьев, подумайте о том, чтобы сэкономить на планшетах и ​​использовать ноутбук 2-в-1 для своих комиксов. необходимо.

Такие услуги, как ComiXology, и Marvel и «Безлимитные» предложения от DC делают доступными тысячи комиксов в цифровом виде, которые можно просматривать на досуге. Конечно, получение ноутбука 2-в-1, способного справиться с этой задачей, будет во многом зависеть от экрана.

Мы рекомендуем стремиться к удобству и точности цвета при выборе ноутбука 2-в-1 для чтения комиксов. Имея это в виду, Surface Pro 6 от Microsoft снова является победителем.

Поверхность Книга 2

Surface Book 2 – удивительно способное игровое устройство.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Ноутбуки 2-в-1 могут хорошо играть на высоком уровне

Если вам нужны некоторые другие функции ноутбука 2-в-1 в вашей жизни, но вы также считаете себя игроком, это непростое положение. Проще говоря, ноутбуки 2-в-1 обычно не очень хороши в играх, но, имея достаточно денег, вы можете получить что-то приличное в играх на стороне.

Для этого мы бы предложили либо 15-дюймовую Microsoft Surface Book 2, либо HP Spectre x360 15T. Оба ноутбука предлагают мобильную графику среднего уровня для игр в большинстве современных игр с разрешением 1080p и настройками детализации среднего уровня.

windows  таблетка

Трудно ошибиться с ноутбуком 2-в-1 в школе.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Ноутбуки 2-в-1 хороши во всем, нормальные

Наконец, поскольку ноутбуки 2-в-1 по своей сути аналогичны стандартным, они могут выполнять любую задачу, которую может выполнять обычный ноутбук. Тем не менее, обратите внимание на ультратонкие ноутбуки (2-в-1 или другие) по сравнению с обычными ноутбуками.

Это связано с тем, что эти ультрапортативные ноутбуки 2-в-1 обычно оснащены мобильными процессорами Intel серии Y, а не чипами U или даже серии H, которые могут обеспечить гораздо большую мощность примерно за ту же цену. Помните, что дизайн и привлекательность продукта, на который вы смотрите, также зависит от его стоимости – просто подумайте Apple товары.

У нас нет конкретных ноутбуков 2-в-1, которые можно было бы рекомендовать здесь. Просто знайте, что любой ноутбук 2-в-1, который вы решите купить, будет примерно таким же мощным, как и его более стандартный аналог – при условии, что внутри него то же самое.

Add comment