Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обезопасить свой компьютер, автоматически заблокировав опасные IP-адреса

Давайте узнаем, как защитить ваш компьютер от всех критических ботов или некоторых других шпионских практик, автоматически заблокировав опасные IP-адреса на вашем компьютере.

В этом кибер-мире безопасность всегда является приоритетом в любом регионе. Таким образом, защита компьютера – всегда надежный способ избежать киберпреступлений. В большинстве случаев пользователь думает, что они защищены через Интернет, просто установив последнюю версию антивируса или защиты от вредоносных программ.

Однако это недоразумение, как сегодня. Многие шпионские агентства отслеживают пользователей. Таким образом, становится необходимым обеспечить вашу конфиденциальность, обезопасив свой компьютер. И в этой статье я расскажу о технике защиты вашего компьютера от опасных IP-адресов. Чтобы продолжить, ознакомьтесь с полным руководством, описанным ниже.

Читайте также: Как заблокировать определенные веб-сайты на вашем компьютере

Как обезопасить свой компьютер, автоматически заблокировав опасные IP-адреса

Метод, который мы покажем, прост и зависит от инструмента, который будет работать аналогично брандмауэру на вашем ПК, но он будет блокировать все опасные IP-адреса, похожие на шпионское ПО или любые программы для кражи данных. И это в значительной степени обезопасит ваш компьютер. Чтобы продолжить, следуйте инструкциям ниже. Бунт ботов

Bot Revolt отслеживает все входящие сообщения на ваш компьютер. Программа автоматически сканирует каждый 0,002 секунды поиск любых подозрительных или несанкционированных сообщений.

Особенности Bot Revolt:

  • Отслеживает установку программы, изменения реестра и файлов, управление кодом клавиатуры и мыши и другое потенциально опасное поведение.
  • Контролирует все входящие сообщения на ваш компьютер.
  • Bot Revolt показывает, кто и откуда они!
  • Bot Revolt обновляется каждый день автоматически, поэтому вы защищены от НОВЫХ угроз.
  • Шаги по блокировке IP-адресов на компьютере с помощью инструмента Bot Revolt

    1. Прежде всего, скачайте и установите инструмент Бунт ботов на вашей windows ПК. Вы должны ввести свой имя и ваш адрес электронной почты получить это программное обеспечение бесплатно.2. Теперь вы получите ссылку для загрузки на свой адрес электронной почты, чтобы перейти по ссылке и загрузить инструмент на свой компьютер. После установки запустите инструмент, он начнет обновлять свои пакеты, что займет очень короткое время, в зависимости от скорости вашего интернета.3. После этого инструмент запустится и будет отслеживать пакеты, полученные от каждого пакета, и их IP-адреса, а также автоматически блокировать подозрительные или, скажем, опасные IP-адреса.4. Вы также можете использовать этот инструмент функция инкогнито, для чего требуется платная версия обновления.

    Вот и все, ваша компьютерная система теперь защищена от всех вредоносных IP-адресов, и теперь никто не повредит вашим данным, и все ваши учетные данные будут в безопасности с вами на вашем ПК.

    С помощью этого метода вы можете легко защитить себя от шпионского ПО, которое может быть в виде бесплатных инструментов, заблокировав соответствующие IP-адреса в вашей системе с помощью этого крутого инструмента, о котором говорилось выше. Надеюсь, вам понравится этот классный пост, поделитесь и с другими. Оставьте комментарий ниже, если у вас есть вопросы, связанные с этим.