Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обмануть ваше местоположение, чтобы обойти отключения MLB на вашем телефоне Android «Android ::

MLB.TV – отличный сервис, который позволяет вам смотреть большинство игр Высшей лиги бейсбола в Северной Америке, если вы, конечно, являетесь подписчиком. Хотя лично мне это нравится, отключения электричества могут испортить возможность наблюдать за моими любимыми командами. К счастью, пользователи MLB At Bat Android имеют простой способ обойти ограничения отключения электроэнергии – без необходимости рута.

Абоненты MLB.TV All Access могут использовать приложение MLB At Bat бесплатно, но отключение все равно будет происходить в некоторых играх, которые вам больше всего нравятся. Чтобы обойти эти отключения, вам необходимо подменить местоположение вашего устройства.

Поскольку приложение MLB At Bat не использует ваше интернет-соединение для определения вашего местоположения, о VPN не может быть и речи, что оставляет нам вместо этого необходимость подделывать наше местоположение GPS. Если вы просто отключите GPS на своем устройстве, приложение даже не запустится, поэтому подделка GPS – это путь.

Имейте в виду, что это не поможет с национальными телевизионными играми, поскольку они отключены для всех, кто использует MLB.TV. Дополнительно, Facebook претендует на одну игру каждую неделю (по средам в 4 часа дня по восточному времени), поэтому у вас также не будет доступа к ним. Все остальное, тем не менее, является честной игрой.

Шаг 1: Установите поддельное местоположение GPS

Предполагая, что у вас уже установлен MLB At Bat и у вас есть соответствующая премиум-подписка, вам нужно приложение GPS-спуфинга. В этом руководстве я покажу «Поддельное местоположение GPS» от Lexa. Вы можете найти его в Google Play Store или просто нажмите на ссылку ниже, чтобы перейти прямо к нему. Нажмите «Установить», чтобы сделать это.

Как обмануть ваше местоположение, чтобы обойти отключения MLB на вашем телефоне Android

Шаг 2. Включите параметры разработчика (если это еще не сделано)

Чтобы воспользоваться возможностями Fake GPS Location, вам нужно включить настройку в меню «Опции разработчика» вашего устройства. Это меню скрыто по умолчанию, но его легко разблокировать, нажав номер сборки в приложении «Настройки» семь раз подряд. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с руководством, связанным ниже.

Шаг 3: Установите приложение «Ложное местоположение»

В меню «Параметры разработчика», которое можно найти в главном меню «Настройки» (пользователям Android P придется немного покопаться), просто нажмите «Выбрать приложение для определения местоположения» под отладка раздел. В появившемся меню выберите «Поддельный GPS».

Как обмануть ваше местоположение, чтобы обойти отключения MLB на вашем телефоне Android
Как обмануть ваше местоположение, чтобы обойти отключения MLB на вашем телефоне Android

Шаг 4: Фальсифицируйте свое местоположение

Теперь откройте приложение Fake GPS Location, чтобы начать подделывать ваше местоположение. В центре экрана будет маркер. Отрегулируйте карту так, чтобы средний маркер находился в том месте, где вы хотите вести себя так, как вы. Убедитесь, что вы выбрали место, которое не где вы находитесь сейчас, как вы хотите избежать затемнение. Просто выберите где-нибудь вокруг США, что далеко от вас. Затем просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы установить его, что приведет к выходу из приложения и запуску спуфинга. Это так просто.

Как обмануть ваше местоположение, чтобы обойти отключения MLB на вашем телефоне Android
Как обмануть ваше местоположение, чтобы обойти отключения MLB на вашем телефоне Android

Шаг 5: Смотрите почти любую игру, которую хотите

После того, как вы подделали свое местоположение, откройте приложение MLB At Bat. Войдите с вашими учетными данными или создайте учетную запись, если вы еще этого не сделали. На главном экране «Табло» коснитесь значка ТВ в правом верхнем углу, чтобы открыть список игр, в которые сейчас играют. Нажмите на игру, выберите канал (дома или в гостях), и все готово.

Теперь вы готовы смотреть любую игру, где хотите и где хотите. Этот метод особенно полезен для тех, кто хочет смотреть свою домашнюю команду с MLB.TV, но обычно не в состоянии из-за локальных отключений. Я надеюсь, что всем понравится этот бейсбольный сезон так же, как и я! Иди, Храбрые!

Изображение на обложке и скриншоты Брайан Лэнг / Гаджет Хакс
                 
                 
             

Add comment