Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обновить ваш iPhone до iOS 13

Apple iOS 13, выпущенная сегодня для iPhone Это отличная версия и включает в себя новые функции, такие как Dark Mode, QuickPath Writing, улучшения Siri, Apple ID Войти, наклейки Memoji и многое другое. Ниже описано, как подготовить iPhone к обновлениям. Затем установите последнюю версию AppleVersion из мобильной операционной системы и станьте активным.

Мой iPhone получит iOS 13?

Note Следующие модели iPhone имеют право на iOS 13:

  • iPhone 11iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max
  • iPhone XS и iPhone XS Max
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8 и 8 Plus
  • iPhone 7 и 7 Plus
  • iPhone 6S и 6S Plus
  • iPhone SE

Так что это конец пути для обновления старых моделей iPhone. Если вы используете iPhone 6, 6 Plus или iPhone 5S, вы застрянете на iOS 12. Также обратите внимание, что IPod Touch поколения7 Вы получите обновление iOS 13.

Сначала сделайте резервную копию вашего iPhone!

Как и во всех обновлениях программного обеспечения, важно обеспечить резервное копирование текущих данных. Хотя обновления iOS обычно работают без сбоев, это не значит, что вы не ошибаетесь. Возможно, вы уже вернули свое устройство обратно в iCloud. Но вы должны сделать это вручную снова перед установкой обновления. Направленный на настройки> Apple ID> iCloud> Резервное копирование iCloud> Резервное копирование сейчас,

А поскольку это серьезное обновление, вам следует рассмотреть возможность резервного копирования устройства через iTunes или стороннее приложение на вашем компьютере, чтобы у вас была локальная резервная копия файла.



Как обновить ваш iPhone до iOS 13 1

Очистите свой iPhone

Важные обновления вроде этого довольно большие. Это хорошее время, чтобы почистить телефон и освободить место для хранения. Особенно, если у вас есть мобильный телефон с ограниченным пространством, например, модель 32 ГБ. Ищите свой iPhone и удаляйте старые фотографии, видео и приложения, которые вам больше не нужны. Игры требуют много места, поэтому избавьтесь от игр, в которые вы не играете. Вы всегда можете вернуться и установить его позже после обновления. Кроме того, обязательно удалите раздражающую категорию хранения «Другое» на своем мобильном устройстве.

Установите iOS 13 на iPhone

После резервного копирования данных и удаления хранилища пришло время установить iOS 13. Убедитесь, что ваш телефон полностью заряжен. Или, что еще лучше, оставайтесь на связи при обновлении. Затем перейдите к Настройки> Общие> Обновление программного обеспечения и играть Скачать и установить Нажмите кнопку ввода кода безопасности и примите лицензионное соглашение, и вы уже в пути.

Как обновить iPhone до iOS 13 2

Теперь бездельничайте и ждите, пока процесс обновления продолжается. Помните, что телефон перезагрузится несколько раз, чтобы завершить обновление. Требуемое количество времени зависит от сервера AppleBeban, модели вашего мобильного телефона и сетевого подключения.

После завершения обновления вы получите уведомление о готовности к использованию. Вы должны перемещаться по различным экранам начальной настройки. После этого вы будете рады начать изучать новые функции iOS 13.

Как обновить iPhone до iOS 13 3

AppleIOS 13 является серьезным обновлением и включает в себя несколько долгожданных новых функций. А именно темный режим. Но есть много, чтобы исследовать здесь и наслаждаться после его установки. Это также следует учитывать Apple iOS выпустила 13.1 24 сентября, включив функции, которые не сократили 13.0. Это также принесет ряд улучшений и общих улучшений системы для iOS 13.

Note что Apple Watch Пользователи получают обновления во время просмотра OS 6, выпущенной сегодня. И это первый раз, когда новая версия iOS не предлагается пользователям iPad. Вам придется подождать до 30 сентября, чтобы получить для iPadOS 13 только новый iPad.

Как обновить iPhone до iOS 13 4

Add comment