Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обновить свой Apple Watch смотреть OS 6

Большая новость недели в том, что Apple выпустила iOS 13 для iPhone в четверг. Кроме того, выкатили новое обновление для Apple часы в форме watchOS 6. Новые функции часов включают новые циферблаты, новые приложения и, впервые, собственный магазин приложений. Ранее для установки приложений на Apple Watch, вы должны были сначала загрузить приложения на свой iPhone.

Установите watchOS 6 на свой Apple Watch

Во-первых, убедитесь, что Apple Watch имеет заряд 50% или более и подключите его к зарядному устройству. Убедитесь, что ваш iPhone тоже подключен. Кроме того, держите свой iPhone и смотрите в пределах досягаемости друг друга на протяжении всего процесса обновления.

Затем запустите приложение Watch на своем iPhone и перейдите на Мои часы> Общие> Обновление программного обеспечения, Вы должны увидеть, что watchOS 6 доступен, и нажмите Загрузить и установить кнопка.

Введите свой PIN-код и согласитесь с условиями обслуживания. Затем откиньтесь на спинку кресла и подождите, пока установка состоится. Это довольно большое обновление, и количество времени, которое требуется, будет варьироваться. Поэтому вы хотите убедиться, что ваши часы и iPhone подключены к соответствующему источнику питания.

Ваши часы перезапустятся во время процесса обновления, и вы увидите на телефоне сообщение о том, что программное обеспечение обновлено.

И вот, пожалуйста! Ваши часы теперь работают под управлением новой watchOS 6. В дополнение к новым циферблатам первое, что вы захотите проверить, это App Store для Apple Watch, В нем есть несколько интересных новых приложений, включая аудиокниги, голосовые заметки и многое другое.

Если у вас возникла проблема с работающим обновлением, перезапустите часы и iPhone и убедитесь, что часы подключены к зарядному устройству. Затем выполните те же действия снова.


Add comment