Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как обновить iPhone до iOS 13

Apple сегодня выпустила iOS 13 для iPhone. Это большой релиз, включающий новые функции, такие как Dark Mode, QuickPath typing, улучшения Siri, Apple Идентификатор входа, наклейки Memoji и многое другое. Вот посмотрите, как подготовить ваш iPhone к обновлению. Затем установите AppleПоследнюю версию своей мобильной ОС и запустите ее.

Мой iPhone получит iOS 13?

Note что следующие модели iPhone имеют право на iOS 13:

  • iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max
  • iPhone XS и iPhone XS Max
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8 и 8 Plus
  • iPhone 7 и 7 Plus
  • iPhone 6S и 6S Plus
  • iPhone SE

Итак, это конец очереди обновлений для старых моделей iPhone. Если вы используете iPhone 6, 6 Plus или iPhone 5S, вы застрянете на iOS 12. Стоит также отметить, что IPod Touch 7-го поколения получит обновление iOS 13.

Сначала создайте резервную копию вашего iPhone!

Как и во всех обновлениях программного обеспечения, важно убедиться, что у вас есть текущие данные, резервные копии. Несмотря на то, что обновления iOS, как правило, плавные, это не значит, что они не могут ошибаться. Возможно, у вас уже есть резервная копия устройства на iCloud. Но вы должны сделать это вручную еще раз перед установкой обновления. Голова к Настройки> Apple ID> iCloud> Резервное копирование iCloud> Резервное копирование сейчас,

И поскольку это серьезное обновление, вам следует подумать о резервном копировании устройства через iTunes или стороннее приложение на свой компьютер, чтобы у вас была локальная архивная резервная копия.

Как обновить iPhone до iOS 13 1

Очисти свой iPhone

Основные обновления, подобные этому, довольно большие. Это хорошее время, чтобы почистить телефон и освободить место для хранения. Особенно, если у вас телефон с ограниченным пространством, например, модель 32 ГБ. Пройдите через свой iPhone и удалите старые фотографии, видео и приложения, которые вам больше не нужны. Игры занимают много места, поэтому избавьтесь от тех, в которые вы не играете. Вы всегда можете вернуться и переустановить их позже после обновления. Кроме того, не забудьте удалить эту неприятную категорию «Другое» на вашем телефоне.

Установите iOS 13 на iPhone

После резервного копирования данных и очистки хранилища пришло время установить iOS 13. Убедитесь, что ваш телефон полностью заряжен. Или еще лучше, просто держите его подключенным во время обновления. Тогда голова к Настройки> Общие> Обновление программного обеспечения и нажмите на Загрузить и установить кнопка. Введите код безопасности и согласитесь с лицензионным соглашением, и вы уже в пути.

Как обновить iPhone до iOS 13 2

Теперь бездельничайте и ждите некоторое время, поскольку процесс обновления имеет место. Помните, что телефон перезагрузится пару раз, чтобы завершить обновление. Количество времени, которое требуется, будет зависеть от AppleНагрузка на сервер, модель вашего телефона и подключение к сети.

После завершения обновления вы получите уведомление о готовности к работе. Вам нужно будет перейти на несколько начальных экранов настроек. После этого вы можете приступить к изучению новых функций iOS 13.

Как обновить iPhone до iOS 13 3

AppleIOS 13 является крупным обновлением и включает в себя несколько долгожданных новых функций. А именно, Dark Mode. Но есть много, чтобы покопаться здесь и наслаждаться после установки. Стоит также отметить, что Apple выпускает iOS 13.1 24 сентября, которая включает в себя функции, которые не сделали 13.0 cut. Это также принесет множество исправлений и общих улучшений системы для iOS 13.

Note это Apple Watch пользователи получают обновление, так как watchOS 6 выходит и сегодня. И это впервые, когда новая версия iOS не выйдет пользователям iPad. Вам нужно будет подождать до 30 сентября, чтобы получить новый iPadOS 13 для iPad.

Как обновить iPhone до iOS 13 4

Table of Contents