Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

КАК: Обновить Nexus 7 до EOS3 4.1.1 Jelly Bean Custom ROM

Планшет Nexus 7 только начал поставляться по всему миру, и, по некоторым слухам, это прямая угроза Kindle Fire 2 с точки зрения продаж. Nexus 7 работает очень хорошо, потому что вы не можете легко получить такие отличные характеристики всего за 200 долларов. Если вы читаете это, то вы наверняка захотите попробовать кастомную прошивку на своем планшете Nexus 7.

В этом руководстве мы расскажем вам, как выполнить установку пользовательского ПЗУ EOS3 на Nexus 7 на базе Android 4.1.1 JRO03C OTA, выполнив все шаги. Ваш планшет должен быть рутован и установить ClockworkMod recovery.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для планшета Nexus 7, чтобы подключить его к компьютеру. Скачайте драйверы ASUS Nexus 7 USB! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает подключить ваш телефон / планшет Android к ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор планшета должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш телефон может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

4. Ваш планшет должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим изучение учебника, приведенного ниже, и обновим Nexus 7 до EOS3 Android 4.1.1.

Как установить EOS3 Android 4.1.1 на Nexus 7

Мы собрали подробное пошаговое руководство по установке пользовательских прошивок EOS3 на Nexus 7. Если вы привыкли устанавливать пользовательские ПЗУ на планшет Nexus 7, то для вас это не должно быть иначе. Тем не менее, для начинающих, вам нужно получить root права на Nexus 7 и установить собственное рекавери. Пожалуйста, прочитайте учебник один раз, прежде чем вы действительно выполните его.

Просто чтобы запомнить:

  • Это EOS3 только для планшета Nexus 7.
  • На вашем планшете должно быть установлено восстановление ClockworkMod. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть это восстановление!
  • Прежде чем продолжить, сделайте резервную копию Nandroid вашего предыдущего телефона – на всякий случай.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Загрузите EOS3 Android 4.1.1 ROM и Google Apps для Nexus 7 на свой ПК, если вы этого еще не сделали.

Шаг 2 – Подключите и подключите USB-накопитель Nexus 7 к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг 3 – Теперь скопируйте / вставьте EOS3 ROM ZIP файл и файл Служб Google на вашей SD-карте. Убедитесь, что файл находится в корне SD-карты.

Шаг 4 – Затем выключите планшет.

Шаг 5 – Теперь чтобы войти в режим загрузчика. Включите планшет, одновременно нажимая и удерживая кнопки увеличения громкости + уменьшения громкости и питания.

Шаг 6 – Следуйте инструкциям по навигации на экране. Выберите ЗАГРУЗЧИК и затем перейдите к ВОССТАНОВЛЕНИЮ.

Шаг 7 – В восстановлении ClockworkMod прокрутите вниз до «flash zip from SD card» и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его.

Шаг 8 – Снова нажмите кнопку питания и выберите «выбрать zip from sdcard».

Шаг 9 –Теперь, используя клавиши регулировки громкости, перейдите к EOS3 ROM ZIP и выберите его с помощью кнопки питания. Подтвердите установку на следующем экране, и процедура установки должна начаться сейчас.

НОТА: Повторите этот шаг еще раз для zip-файла Служб Google.

Шаг 10 – После завершения установки перейдите в «+++++ Go Back» и перезагрузите телефон, выбрав «перезагрузите системуИз меню восстановления. Телефон загрузится сейчас, и при первой загрузке может потребоваться около 5 минут. Так что, пожалуйста, подождите.

Это оно! Теперь на вашем Nexus 7 должна быть установлена ​​прошивка EOS3 Android 4.1.1! Перейдите в Настройки> О телефоне, чтобы проверить.

Весело играть с ним! Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите о них в комментариях ниже!

Add comment