Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обойти блокировку активации iCloud в iOS 13, iOS 12 или более ранней версии на iPhone / iPad

Функции «Найти мой iPhone»Блокировка активации”, Которая была специально разработана для защиты вашего устройства iOS и Apple Watch, Как только он включен, он не позволяет никому другому использовать ваше устройство. Нужно ввести свой Apple Идентификатор и пароли для повторной активации устройства, удаления содержимого или выключения функции «Найти мой iPhone». Но что, если вы нашли потерянный iPhone другого пользователя или купили используемое устройство iOS на онлайн-портале и обнаружили, что функция «Найти мой iPhone» включена на устройстве. В таких случаях вы можете узнать, как обойти блокировку активации iCloud в iOS 13, iOS 12 или более ранней версии на вашем iPhone или iPad.

Хотя разблокировка активации iCloud с вашего устройства iOS является сложной задачей, вы можете пройти через нее с помощью стороннего обходного инструмента блокировки активации iCloud. Еще после прыжка:

Как обойти блокировку активации iCloud на iPhone и iPad под управлением iOS 13, 12, 11 или более ранней версии

Какие iPhone и iPad поддерживают блокировку активации?

После сотен сообщений о краже iPhone, Apple представила «Блокировку активации» с iOS 7. Таким образом, любое устройство под управлением iOS 7 или более поздней версии поддерживает эту функцию защиты от кражи. Например, вы можете обойти или разблокировать блокировку активации iCloud со своего iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6/6 Plus, iPhone 6s / 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7/7 Plus, iPhone 8/8 Plus и iPhone X вместе с практически любым iPad.

Можете ли вы удалить блокировку iCloud, взломав ее?

Некоторые источники утверждают, что блокировку iCloud можно снять, взломав ее. Тем не менее, это полностью ложно, и вы не должны слышать такие заявления. В лучшем случае, джейлбрейк позволяет настроить некоторые функции вашего устройства или настроить его. Кстати, сегодня это уже не так актуально, как раньше.

У вас есть два варианта, когда вы найдете iPhone или iPad с включенной блокировкой активации:

Если вы обнаружите какое-либо устройство iOS с включенной блокировкой iCloud, у вас есть два варианта:

Обход блокировки активации: Если вы обойдете блокировку iCloud на любом iPhone или iPad, вы сможете получить доступ только к определенным функциям устройства. Это может помочь вам получить доступ к некоторым личным данным владельца iPhone, чтобы вы могли связаться с ними, чтобы вернуть устройство.

Удалить блокировку iCloud: Но если в итоге вы покупаете устройство iOS с включенной блокировкой iCloud и не можете связаться с продавцом устройства, у вас будет возможность снять блокировку активации с устройства. Вам потребуется подождать несколько дней, а также потратить немного денег.

Как использовать Bypass iCloud Activation Lock Tool

Отказ от ответственности: Есть много негативных отзывов о OfficialiPhoneUnlock.co.uk. И мы восприняли это очень серьезно. Таким образом, мы поговорили с поставщиком услуг, и они заявили, что их сервис на 100% подлинный. Негативный маркетинг делают его конкуренты. Итак, мы исследовали проблему дальше и нашли ее подлинной. Однако мы просим вас действовать на свой страх и риск. Мы в iGeeksBlog не несем никакой ответственности.

Хотя существуют различные веб-сайты, которые утверждают, что успешно разблокировали блокировку активации iPhone или iPad, есть два сайта DoctorUnlock.net и AppleiPhoneUnlock, которые имеют довольно надежную запись. Кроме того, им не нужно много времени, чтобы выполнить работу.

Когда дело доходит до снятия блокировки активации с устройства iOS, вам не следует доверять всем. Кроме того, постарайтесь не оказаться в ловушке мошенников, которые пытаются заманить людей с большим количеством халявы.

Почему мы рекомендуем эти два сайта? Мы предлагаем эти два сайта исключительно на основе их послужного списка и отзывов клиентов. Если мы обнаружим, что другие сайты работают надежно, мы также рекомендуем их.

Удалить активацию разблокировки с помощью AppleiPhoneUnlock на iPhone и iPad

AppleiPhoneUnlock занимает от 1 до 3 дней и заряжает £ 19,99 (около 27 долларов США), чтобы разблокировать устройства iOS.

Шаг 2. Далее нажмите «iCloud Unlock”Из меню боковой панели.

Шаг 3. Далее введите модель iPhone, номер IMEI iPhone, для которого вы хотите разблокировать учетную запись iCloud. Если вы не знаете, как его получить, наберите * # 06 #, чтобы получить номер IMEI.

Шаг № 4. Далее введите модель iPhone, номер IMEI iPhone, для которого вы хотите разблокировать учетную запись iCloud. Если вы не знаете, как его получить, наберите * # 06 #, чтобы получить номер IMEI.Удалить iCloud Lock на iPhone или iPad

В случае, если iPhone заблокирован, и вы не можете использовать номеронабиратель, вам нужно нажать на «i» на экране устройства, чтобы получить номер IMEI. (Если ничего не работает, извлеките сим-лоток на вашем iPhone. IMEI будет напечатан на сим-лотке – будьте осторожны, так как сим-лотки иногда меняются.)

Шаг № 5. Теперь произведите оплату и подождите 1-3 дня, чтобы разблокировать учетную запись iCloud. Для получения дополнительной информации посетите AppleiPhoneUnlock.uk.

Снимите блокировку активации iCloud на iPhone с помощью DoctorUnlock.net

DoctorUnlock.net считается одним из самых надежных сервисов, которые разблокируют блокировку активации iCloud. Это заряжает £ 39,99 (приблизительно 50 долларов США) за разблокировку. Вам придется подождать до 3 дней, чтобы снять блокировку.

Шаг 1. Зайдите на сайт DoctorUnlock.net, выберите модель вашего устройства и укажите номер IMEI. Есть три способа получить код IMEI.

  • Чтобы получить код IMEI, наберите * # 06 #
  • На iPhone 5 или более поздней версии IMEI напечатан на задней панели устройства.
  • Если ваше устройство не активировано, вы увидите кнопку «i» на экране, нажмите ее. Теперь вы должны увидеть код IMEI.

Шаг 3. Далее, нажмите на Разблокировать сейчас! кнопка.

Шаг № 4. Теперь вы можете оплатить эту услугу, используя Visa или Mastercard. Обязательно введите свой адрес электронной почты, чтобы быть в курсе процесса разблокировки.

Шаг № 5. Далее нажмите кнопку «Купить сейчас!» И предложите данные вашего платежа.

Теперь вам придется ждать 1-3 дня.

Bypass iCloud Activation без блокировки удаления инструмента

Если вы не хотите использовать инструмент обхода, есть способ снять блокировку активации iCloud. Однако уловка не столь надежна, поскольку она может не функционировать согласованно.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно перезагрузить iPhone, на котором вы хотите обойти блокировку активации.

Шаг 2. Затем запустите процесс установки, а затем вам нужно выбрать свою страну и язык.

Шаг 3. На экране «Выберите сеть Wi-Fi» необходимо нажать кнопку «i» рядом с сетью Wi-Fi, к которой вы хотите подключиться.

Шаг № 4. Затем вы должны прокрутить вниз до «DNS». Затем введите один из следующих.

  • США / Северная Америка:154.51.7
  • Европа:155.28.90
  • Азия:155.220.58
  • В остальном мире:109.17.60

Шаг № 5. Теперь нажмите «Назад» в верхнем левом углу экрана, а затем нажмите на свою сеть Wi-Fi.

Шаг № 6. Затем вам нужно будет ввести свой пароль Wi-Fi и нажать «Присоединиться» в правом верхнем углу.

Шаг № 7. Нажмите на кнопку «Назад» в правом верхнем углу, чтобы вернуться на страницу Wi-Fi, и теперь ваше устройство iOS попытается активировать, перейдя на новый экран. Не позволяйте этому делать это. Нажмите на кнопку «Назад» в правом верхнем углу, чтобы вернуться на страницу Wi-Fi.

Теперь вы должны увидеть «iCloudDNSBypass.net» вверху. Прокрутите и нажмите на меню, чтобы получить доступ к приложениям и нескольким функциям. Выберите приложение, которое, по вашему мнению, может предоставить нужную информацию о владельце iPhone.

Например, вы можете открыть FaceTime и найти адрес электронной почты, который поможет вам узнать информацию о пользователе.

СВЯЗАННЫЕ: Как разблокировать учетную запись iCloud вашего iPhone / iPad

Проверьте видео ниже, чтобы обойти блокировку активации на iPhone / iPad

Источник: EverythingApplePro

До сих пор мы сосредоточились на снятии или обходе блокировки активации на iPhone и iPad. Теперь мы хотели бы поговорить о некоторых других важных аспектах, которые вы должны помнить, прежде чем покупать или продавать свое устройство iOS.

Проверьте блокировку активации перед покупкой iPhone у кого-то другого

Около 50% iOS-устройств легально продаются с блокировкой активации. В некоторых случаях продавец намеренно не снимает блокировку iCloud, чтобы впоследствии запросить больше денег, а в других случаях это происходит случайно. Чтобы не попасть в ловушку, перед покупкой следует проверить, заблокировано ли устройство.

Перед покупкой iPhone, iPad, iPod touch или Apple Watch от уполномоченного Apple посредник, вы должны убедиться, что устройство удалено и не связано с учетной записью предыдущего владельца. Кроме того, вам нужно спросить продавца, сняли ли они блокировку активации или нет.

Включите устройство. Если появляется экран блокировки кода доступа или начальный экран, это означает, что он не был удален. Затем попросите продавца полностью стереть устройство. Настройки → Общие → Сброс → Удалить все содержимое и настройки. Если вы запросили для предыдущего владельца Apple Идентификатор и пароль, это означает, что устройство по-прежнему связано с их учетной записью.

Если предыдущий владелец отсутствует, вы можете попросить его удалить устройство из своей учетной записи, выполнив вход на icloud.com. Когда при первом включении вам будет предложено «Настроить ваш iPhone / iPad», это означает, что блокировка активации отключена.

Проверьте состояние iPhone или iPad перед покупкой

Еще одна важная вещь, которую вы должны иметь в виду, прежде чем покупать iPhone у неизвестного продавца, это убедиться, что устройство не украдено. Ранее Apple разрешен просмотр статуса любого устройства iOS с помощью инструмента Activation Lock. Но теперь он исключил возможность после некоторых сообщений о том, что китайские хакеры воспользовались этим неоправданным преимуществом. Тем не менее, вы все еще можете проверить состояние любого устройства.

Зайдите на сайт stolenphonechecker.org и введите IMEI устройства, которое вы хотите приобрести. Инструмент сравнит IMEI с несколькими исходными базами данных и даст быстрый результат. Номер IMEI обычно напечатан на задней панели устройства. Но если он там не напечатан, вы можете проверить это в приложении «Настройки».

Если вы все еще читаете этот пост, я думаю, вы знаете боль, когда кто-то находит его / ее iPhone с включенной блокировкой iCloud. Следовательно, было бы лучше, если бы вы разблокировали блокировку iCloud перед ее продажей.

Важные вещи, которые нужно сделать перед продажей или раздачей iPhone, iPad или iPod touch

Есть определенные вещи, которые вы должны сделать, прежде чем продавать или отдавать свое устройство. Прежде всего, вы должны удалить вашу личную информацию. Не удаляйте вручную контакты, календари, напоминания, документы, фотографии, а также любую другую информацию iCloud, если вы вошли в iCloud на своем устройстве. Он сотрет ваш контент с серверов iCloud и любых ваших устройств, которые вошли в iCloud.

Если вы создали пару Apple Watch с iPhone, разорвать их.

Взять резервную копию Обязательно сделайте резервную копию вашего устройства. Подключите ваше устройство к компьютеру и откройте iTunes. Затем выберите ваше устройство в верхнем левом меню. Далее, нажмите «Создать резервную копию сейчас».

Выйдите из iCloud и iTunes & App Store На вашем устройстве под управлением iOS 10.3 или более поздней версии коснитесь Настройки → (ваше имя). Затем вам нужно прокрутить вниз и нажать Выход. Далее вы должны ввести свой Apple Введите пароль и нажмите «Выключить».

Если на вашем устройстве установлена ​​iOS 10.2 или более ранняя версия, нажмите «Настройки» → «iCloud» → «Выйти». Затем снова нажмите «Выйти», затем нажмите «Удалить из моего (устройства)» и введите свой Apple Идентификационный пароль.

Далее вам нужно нажать на «Настройки» → iTunes & App Store → Apple ID → Выйти.

Стереть все содержимое и настройки Затем перейдите в «Настройки» и нажмите «Основные» → «Сброс» → «Удалить все содержимое и настройки». Если вы включили функцию «Найти мой iPhone», вас могут попросить ввести Apple ID и пароль.

Если будет предложено ввести код доступа вашего устройства или код ограничения, сделайте это. Затем нажмите Стереть (устройство).

Что делать, если у вас больше нет iPhone, iPad или iPod touch?

Так же, как вы не выполнили описанные выше действия, прежде чем продавать или отдавать свое устройство iOS.

Скажите новому владельцу, чтобы стереть весь контент и настройки. Настройки приложения → Общие → Сброс → Удалить содержимое и настройки.

В случае, если вы используете iCloud и Find My iPhone на устройстве, зайдите на icloud.com. Затем войдите, используя свой Apple ID и пароли. Затем нажмите «Найти мой iPhone» → «Все устройства» → выберите устройство и нажмите «Стереть». После удаления устройства нажмите «Удалить из учетной записи».

Note: На случай, если вы не сможете выполнить ни один из указанных выше шагов, измените Apple Идентификационный пароль. Хотя он не удалит вашу личную информацию, хранящуюся на вашем старом устройстве, он не позволит новому владельцу удалить вашу информацию из iCloud.

Если вы используете Apple Pay, у вас есть возможность удалить свои кредитные или дебетовые карты на iCloud.com.

Перейдите в настройки, чтобы проверить, какие устройства используются Apple Pay, Далее, нажмите на устройство, которое находится рядом с Apple Pay → нажмите Удалить.

Что делать, если вы оказались в ситуации, когда вы забыли свой Apple Идентификационные пароли? Будете ли вы сразу же снимать блокировку активации с вашего устройства iOS? Нет.

Что нужно сделать, если вы забудете свой Apple ID или пароль:

Apple может помочь вам найти ваш Apple ID, если вам случится забыть это. У вас есть возможность сбросить пароль с вашего устройства или вашего Apple ID страницы аккаунта.

Один из простых способов никогда не забывать Apple ID должен использовать менеджеры паролей. Мы собрали длинный список лучших приложений менеджера паролей для iOS.

Заворачивать

Надеемся, что вы сможете обойти блокировку активации вашего устройства, используя решения, упомянутые выше. Я бы порекомендовал вам сначала разблокировать блокировку активации самостоятельно. На всякий случай не работает, тогда используйте «DoctorUnlock.net» или же «AppleiPhoneUnlock» оба очень надежны и удобны в использовании. Кроме того, они не берут много денег и успешно снимают блокировку активации в течение 1-3 рабочих дней.

Кроме того, следуйте вышеперечисленным способам управления Apple Идентифицируйте пароли или используйте Find My iPhone с умом, чтобы никогда не сталкиваться с беспорядком.

Есть вопросы? Дайте нам знать, что в комментариях ниже.

Возможно, вы захотите проверить: как вернуть исчезнувшие контакты iPhone, как вернуть потерянные контакты iCloud и как исправить проблему с неработающим Bluetooth на iPhone и iPad.

Чтобы легко получить доступ к таким полезным сообщениям, загрузите наше приложение и оставайтесь на связи с нами через Facebook, Twitter, а также Instagram,

Add comment