Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как общаться в видеочате с семьей и друзьями на вашем смартфоне

Поддерживать связь с семьей и друзьями никогда не было так просто благодаря smartphones, В настоящее время нет недостатка в приложениях для видео-чатов, и список со временем будет расти.

Если вы только начинаете общаться в видеочате или ищете советы по началу работы, вы попали по адресу. В этой статье мы поговорим о том, что нужно учитывать перед выбором приложения для видеочата. Мы также включили некоторые полезные советы, которые повысят комфортность видеозвонков. Наконец, мы собрали список из 10 лучших приложений для видеочатов, которые вы можете использовать, чтобы общаться лицом к лицу со своими друзьями и семьей.

Так что без дальнейших церемоний, давайте начнем мяч.

Как выбрать приложение для видеочата

Как общаться в чате с семьей и друзьями на вашем смартфоне 1

Существует много типов приложений для видеочата, которые можно загрузить на телефоны Android и iOS. Однако не все из них имеют одинаковые функции и возможности.

Есть много факторов, которые могут повлиять на решение использовать конкретное приложение, например, количество людей, с которыми вы хотите общаться в чате, лицевые фильтры, которые вы хотите использовать, ограничение по времени для видеозвонков, будь то приложение платное или бесплатное, функции текстового чата, функции записи видеозвонков и многое другое.

Благодаря этому удобный гидВы можете просмотреть большинство приложений видеочата в одном месте и получить краткий обзор поддерживаемых ими функций.

Мы приняли во внимание все вышеперечисленные факторы, чтобы создать список из 10 лучших приложений видеочата, которые можно загрузить на ваш смартфон, чтобы поддерживать связь с семьей и друзьями. Вы можете увидеть их в списке ниже.

Выбор редактора

Топ 10 бесплатных приложений для Android!

Эра использования настоящих стационарных телефонов закончилась. Между легкодоступным Интернетом и дешевле smartphones, этот провод легко разрезать хорошо. Вы все еще должны найти …

Большинство из этих приложений видеочата позволяют вам разговаривать более чем с одним человеком одновременно, и что лучше, чем групповой видеозвонок, чтобы собрать всю банду? На самом деле, приложения для видеочата сейчас становятся настолько популярными, что даже свадьбы и помолвки происходит в этих виртуальных зонах встреч.

Но прежде чем просмотреть наш список выбранных приложений видеочата и начать общаться с людьми, вот несколько советов о том, как получить максимальную отдачу от ваших видеозвонков с семьей и друзьями.

Что нужно помнить перед началом видеочата

Женщина с помощью видеовстречи

Есть несколько факторов, которые необходимо учитывать перед началом видеочата. Во-первых, стабильное интернет-соединение является одним из первых требований для хорошего видео соединения. Вы также должны убедиться, что у вас приличное освещение и что телефон правильно расположен, чтобы разместить вас и других в кадре. Ниже приведены некоторые советы, которые вы можете посмотреть, прежде чем начать видеозвонок с друзьями и семьей.

  • Не забудьте переключиться на Wi-Fi, если вы используете сотовые данные. Соединения Wi-Fi, как правило, более стабильны и меньше вероятность случайного разрыва соединения.
  • Выберите подходящий фон, с которого вы хотите совершать или принимать видеозвонки. Важно, чтобы ваше окружение было хорошо освещено, чтобы люди в видеочате могли вас правильно видеть. Убедитесь, что источник света находится перед вами, а не сзади, иначе люди в видеочате не увидят вас четко.
  • Если вы хотите, чтобы в видеозвонке участвовало более одного человека, вы можете установить телефон немного напротив стоять или на штативе, Если у вас нет специальной подставки для телефона, вы также можете прислонить устройство к тяжелому предмету, например к весу бумаги.
  • Выбор редактора

    Топ 10 приложений для обмена сообщениями и чата на Android!

    Медленно, но верно мир отходит от SMS и MMS как способа отправки текстовых сообщений по умолчанию. Он начался много лет назад с приложений, таких как AOL Instant Messenger, и превратился в …

  • Убедитесь, что экран телефона обращен к вам, чтобы вы могли видеть всех участников видеозвонка и чтобы они могли видеть вас через селфи-камеру. Не подходи слишком близко к экрану. Держите телефон под рукой, чтобы все лицо было видно другим участникам.
  • Убедитесь, что нет фонового шума. Если у вас есть телевизор или музыка в задней части, выключите его, чтобы все могли слышать правильно, и наоборот.
  • Многие приложения имеют кнопки для выключения камеры или отключения микрофона. Обязательно обратите внимание на эти настройки заранее, чтобы случайно не коснуться их во время видеовызова.
  • Не покидайте экран видеочата, когда соединение включено. Это обычно выключает камеру, и другие люди не увидят вас. Однако, если вы хотите сделать перерыв в ванной комнате во время видеозвонка, закройте камеру и выключите микрофон (как указано в индикаторе выше), чтобы избежать потенциально неприятных событий.
  • Держите телефон стабильным. Если ваш телефон слишком сильно трясется, это может сбить с толку других участников видеочата. Опять же, вы можете решить эту проблему, поддерживая телефон в одном месте, чтобы избежать ударов и толчков.
  • После всех полезных советов по видео-чату, ознакомьтесь с нашим списком 10 лучших приложений для видео-чата.

    Мы добавили такие атрибуты, как уровень сложности и качество вызова для каждого приложения видеочата. Уровень сложности означает, что использование приложения очень сложно. Уровень сложности соответствует приложению, которое имеет легкую кривую обучения. Уровень сложности означает, что приложение очень просто в использовании для всех и для всех. Эти рейтинги предназначены для всех читателей, которые могут быть не знакомы с использованием приложений видеочата. В конце дня многое будет зависеть от вашего интернет-соединения и других участников.

    Чтобы гарантировать качество соединений, мы разделили приложения на категории, и хотя оценки «Хорошо» и «Среднее» очевидны, невероятные оценки применяются к приложениям, где качество видео постоянно меняется.

    Skype

    Skype    Групповой чат

    Skype должно быть одним из самых популярных приложений видеочата. Принадлежащий Microsoft сервис полностью бесплатный и позволяет отправлять текстовые сообщения одновременно во время видеозвонков. Android и iOS Skype приложения не так удобны для пользователя, как хотелось бы, но качество соединений на платформе является одним из лучших. здесь Вы можете проверить минимальные и рекомендуемые требования к скорости интернета Skype видео звонки.

    Вы можете иметь до 50 человек на Skype видео звонок. Приложение также позволяет обмениваться фотографиями, видео, GIF-файлами и не только друзьями и родными через функцию отправки текстовых сообщений.

    Более того, если вы хотите сотрудничать со своей семьей в таких веселых мероприятиях, как планирование поездки, вы можете сделать это, поделившись экраном своего телефона со всеми участниками. Skype видео звонок. Если вы живете в регионе, где условия сети плохие, или если вы хотите контролировать объем данных, используемых для видеозвонков, вы также можете попробовать Skype Облегченное приложение на андроид.

    А пока, если вы хотите узнать больше о том, как начать Skype, посмотрите наше подробное руководство здесь.

    скачать Skype для Android скачать Skype на iOS

    компания гостей, проводящая несколько дней в загородном доме

    Приложение Houseparty на смартфоне стоковое фото добавление друзей

    Вы хотите повеселиться с Fam Bam? Попробуйте приложение Houseparty. Это платформа для видеочата, предназначенная для виртуальных домашних вечеринок. Приложение позволяет создать виртуальную комнату для вечеринок, в которой одновременно могут участвовать восемь человек. Если ваша комната остается незапертой, любой из ваших друзей в приложении может присоединиться к видеовызову. К счастью, у вас есть возможность блокировать видеочаты, чтобы ограничить число нежелательных гостей. Самое смешное в Houseparty – он позволяет играть в виртуальные игры с семьей и друзьями. Вы можете поиграть в мелочи, чтобы проверить знания группы по различным темам. Вы также можете принять участие в конкурсе Pictionary или в игре «Угадай голову», не выходя из дома.

    Хотите узнать больше о Houseparty, прежде чем начать? Просмотрите наше подробное объяснение здесь.

    Скачать Houseparty для Android Скачать Houseparty для iOS

    Увеличить

    Логотип приложения Zoom на телефоне

  • высокая
  • Подходит для небольших групповых разговоров, ненадежен для групповых видеозвонков с более чем 10 людьми
  • Zoom – это приложение, которое обычно используется для проведения видеоконференций, но также имеет бесплатную базовую версию, которая позволяет в видеочате одновременно участвовать до 100 человек! Вы можете буквально провести небольшой концерт из дома для всех своих друзей и семьи, чтобы посмотреть. Увеличить видеозвонок участники могут присоединиться из любого места, в том числе ПК или планшетов. Приложение также позволяет обмениваться сообщениями, GIF-файлами, видео, файлами с Google Drive и т. Д. В группе. Если вы не хотите показывать людей, от которых звоните, или просто хотите скрыть беспорядок в своей комнате, Zoom даже позволяет вам выбрать забавный виртуальный фон, чтобы вы были любопытны. Вы также можете записывать видео звонки для последующего просмотра. Единственным недостатком является то, что групповые видеочаты в бесплатной версии Zoom ограничены 40 минутами.

    Хотите знать все об использовании Zoom? Ознакомьтесь с этим руководством о том, как начать работу, а также с советами и рекомендациями, о которых вы должны знать.

    Скачать Zoom на Android Скачать Zoom для iOS

    WhatsApp

    Через WhatsApp Facebook Сток-фото 3

    WhatsApp является одной из самых популярных платформ обмена сообщениями, а также предлагает возможность видеочата. Платформа оказывает большое влияние на конфиденциальность, и, по словам компании, все видеозвонки полностью зашифрованы, что означает, что никто, кроме вас и участников, не может видеть видеочат. Если вы используете WhatsApp, вы можете принять участие в видеозвонке с четырьмя контактами (максимальный лимит), которые также используют приложение. Вам понадобится хорошее мобильное или Wi-Fi соединение, потому что качество соединения зависит от мощности вашей сети. Сделать видеозвонок в WhatsApp довольно просто. Просто откройте контакт, с которым вы хотите поговорить, и нажмите кнопку видео.

    Вы когда-нибудь использовали WhatsApp? Вот что вам нужно знать, чтобы получить программу.

    Скачать WhatsApp на Android Скачать WhatsApp для iOS

    Instagram

    Видео чат в Instagram "width =" 1200 "height =" 1068

    Мы уверены, что вы знаете Instagram на платформе обмена фотографиями и видео, но знаете ли вы, что вы также можете использовать приложение видеозвонка? Если вы часто используете Instagrammer или даже только начинаете работать с платформой, вы можете начать видеозвонок, нажав кнопку прямого сообщения в правом верхнем углу канала. Здесь вы увидите значок видеокамеры, опять же в правом верхнем углу; С его помощью вы можете выбирать участников видеочата из списка или искать их по именам. Человек или группа, которым вы звоните, получит уведомление о том, что вы звоните им. Instagram дает больше места для видеозвонков с большей группой родственников и друзей, чем WhatsApp. Используя платформу, вы можете общаться одновременно с шестью людьми.

    Я ищу помощи Instagram советы? Ознакомьтесь с нашими инструкциями по восстановлению и обмену аккаунтами Instagram История и как увидеть скрытые ссылки Instagram,

    скачать Instagram для Android скачать Instagram на iOS

    Facebook посыльный

    Facebook    Снимок экрана приложения Messenger для лучших бесплатных приложений для вызова Android "width =" 1201 "height =" 675

    Весь мир на FacebookПоэтому для социального приложения имеет смысл иметь функцию видеочата. Если большая часть вашей семьи и друзей находятся на Facebookсвязаться с ними во время видеозвонка очень просто Facebook Приложение Messenger. Как и WhatsApp, все видеовызовы Messenger полностью зашифрованы. В настоящее время платформа позволяет осуществлять видеозвонки один на один или с группой до 50 человек. Вы также можете повеселиться Facebook Видеочат с использованием лицевых фильтров для прямых видеозвонков.

    Новый для Facebook Коммуникатор? Вот 20 советов по чату и советы, которые нужно прочитать.

    Скачать Messenger для Android Скачать Messenger для iOS

    Google Duo

    Google Duo - лучшие приложения VOIP и SIP для Android "width =" 1201 "height =" 675

    Google Duo должен быть одним из лучших доступных приложений для видеовызовов. На работе или в контакте с семьей и друзьями, Duo прост и понятен. Качество видеозвонков также является одним из лучших на рынке. У него есть функция Knock Knock, которая позволяет вам увидеть, что кто-то задумал, прежде чем ответить на видеозвонок. Благодаря последнему обновлению, Duo теперь позволяет вести видеочат с участием до 12 человек одновременно. Еще одна полезная функция заключается в том, что он имеет фильтр при слабом освещении, когда вы находитесь в темноте и хотите улучшить освещение для видеозвонков. Вы также можете совершать и принимать звонки Duo в Google Home или Nest если у вас есть один в вашем доме.

    Если вам нужна помощь для начала работы с Google Duo, вы можете прочитать наше подробное руководство здесь.

    Скачать Google Duo для Android Скачать Google Duo для iOS

    Facetime

    Facetime на устройствах iOS. "Width =" 1200 "height =" 676

    Apple

    Платформа видеочата AppleSpecial – FaceTime – позволяет совершать видеозвонки всем, у кого есть iPhone или другой телефон Apple Устройство Приложение предварительно загружено на большинство iPhone и позволяет Apple пользователи достигают контактов по номеру телефона или Apple ID В дополнение к видеовызовам FaceTime также поддерживает голосовые вызовы. Если вы используете много друзей и членов семьи Apple Устройства FaceTime – одно из лучших решений для видеочатов в больших группах. Вы можете добавить до 32 человек во время видеовызова с помощью приложения, которое работает как по Wi-Fi, так и по сотовым сетям.

    Скачать FaceTime для iOS

    Марко Поло

    Приложение Марко Поло "width =" 1198 "height =" 823

    Marco Polo на самом деле не является приложением для живого чата, но оно может помочь вам общаться с друзьями и семьей через короткие видеоролики. Допустим, вы заняты на собрании и не можете принять участие в видеозвонке, ваши контакты в приложении смогут отправлять вам видеосообщения, которые вы можете посмотреть в свободное время. Если вы тот, кто отправляет видео-сообщение, вы также можете включить эмодзи и фильтры для лица, чтобы сделать ваши видео-программы более интересными. Самое приятное то, что нет ограничений на длину видео-сообщений, которые могут быть отправлены. Сообщения хранятся в облаке и могут быть легко восстановлены в любое время. Еще одним преимуществом является то, что приложение не содержит рекламы и не собирает данные пользователя.

    Скачать Марко Поло на Android Скачать Марко Поло для iOS

    Hangouts

    рекомендуемые встречи 2

    Наконец есть Google Hangouts. Приложение чата может быть не таким популярным, как раньше, но все равно работает хорошо. Вы можете добавить до 25 человек в видеовстречу Google Hangouts и до 150 человек в чат Hangouts. В приложении отсутствуют какие-либо необычные функции, такие как запись звонков или фильтры лиц, но вы можете подключиться к своей учетной записи Google Voice, чтобы совершать телефонные звонки, отправлять SMS-сообщения и интегрировать голосовую почту.

    Скачать Hangouts на Android Скачать Hangouts для iOS

    Ищете больше вариантов видео-чата для Android smartphones? Вы можете проверить лучшие 10 здесь. Вы обнаружили все новые классные приложения для видео чата smartphones о котором вы хотите, чтобы мы знали? Оставьте строку в разделе комментариев ниже.

    Table of Contents