Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как оплатить в Google Play с помощью сенсора отпечатков пальцев

Google Play Это один из крупнейших интернет-магазинов на данный момент, и большая компания G вложила много времени Пользователи могут использовать его как можно проще, В течение многих лет Play Store был интуитивно понятным приложением, которое делалось новостями, такими как рейтинг, темный режим или автоматическое видео. Важность этого сервиса возросла, и гигант Mountain View продолжит делать ставки в своем магазине приложений.

На этот раз мы поговорили об одной из самых полезных функций, которая была внедрена в последнее время в интернет магазин Все знают, что большинство инструментов, которые мы загружаем, как правило, бесплатны, однако всегда есть приложения, которые нам нужны, да или да, для этого мы должны Заплатите начальный минимум или подпишитесь. Особенно в секторе мобильных игр. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как включить платежи по отпечаткам пальцев в Google Play.

Во-первых, вы должны активировать подтверждение покупки

Прежде чем мы сможем получить доступ к любой онлайн-покупке через Play Store, мы должны активировать подтверждение покупки от Google. Мы говорим о методах аутентификации, подтвержденных Google Play. Мы люди, которые делают покупки, а не другие люди за пределами нашего аккаунта, Для этого потребуется пароль учетной записи Gmail, связанной с Play Store, когда мы впервые захотим его активировать. Мы покажем вам все шаги, чтобы следовать.

  1. Доступ к Google Play на вашем телефоне Android
  2. Показать боковую панель и нажать «Настройки»
  3. Прокрутите вниз, где написано «Запросить аутентификацию при совершении покупки»
  4. Выберите первый вариант

Как оплатить в Google Play с помощью датчика отпечатков пальцев 1

С этим простым методом нам больше не нужно идентифицировать себя каждый раз, когда мы хотим купить что-нибудь через Google Play, Теперь все готово для активации покупок по отпечаткам пальцев. Для этого необходимо выполнить следующие шаги:



  1. Доступ к Google Play на вашем телефоне Android
  2. Показать боковую панель и нажать «Настройки»
  3. Переместите прокрутку вниз, где написано «Биометрическая аутентификация».
  4. Активировать функцию

Как оплатить в Google Play с помощью датчика отпечатков пальцев 2

Отныне мы можем оплачивать приложения одним касанием. Конечно, мы должны быть осторожны при его использовании, потому что после совершения покупки Google труднее всего вернуть деньги, если что-то пойдет не так.

Add comment