Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как определить, что кто-то не нашел вас в Bumble?

Bumble перевернул традиционные знакомства с простым правилом: в Bumble мужчины и женщины совпадают друг с другом, как в Tinder, но как только совпадение установлено, женщина должна отправить первое сообщение.

Мы получаем много вопросов на TechJunkie относительно Bumble и других приложений для знакомств, таких как:

Как вы можете сказать, что кто-то не совпал с вами в Bumble? Как ты можешь не соответствовать тому, с кем больше не хочешь встречаться? И вы можете заблокировать людей в приложении?

Мы всегда рады ответить на эти вопросы, и в этой статье я сделаю именно это.

Как определить, что кто-то не нашел вас в Bumble?

Это может быть действительно разочаровывающим и источником обидных чувств – вы разговариваете с кем-то, вы думаете, что дела идут хорошо, и вдруг другой человек вас привидает.

Конечно, всегда зрелее говорить человеку, что вы просто не заинтересованы или не хотите больше разговаривать, но иногда люди не чувствуют себя в безопасности, делая это. В таких случаях, как вы можете узнать, что случилось?

В Bumble есть два основных способа пропустить: они могут удалить свой собственный профиль или учетную запись Bumble или просто не могут вас найти.

Если вы удалили свою учетную запись, разговор все равно будет существовать в приложении Bumble, и вы сможете прочитать то, что уже было сказано. Имя пользователя, с которым вы разговаривали, скажет «Профиль удален».

С другой стороны, если они не совпадают с вами, разговор полностью исчезнет с экрана чата. Ваш профиль также исчезнет из вашего списка матчей.

Спотыкаться

Как не совместить кого-то в Bumble

Может быть, туфля на другой ноге, и вы хотите возиться с кем-то. Самый простой способ – игнорировать совпадение и позволить Bumble автоматически его переопределить; через 24 часа (или 48 часов, если кто-то использует добавочный номер), Bumble автоматически дисквалифицирует их, если разговор не начался. Если был разговор, эти совпадения могут также истечь, но это займет больше времени.

Если вам не хочется ждать, вы можете устранить матч вручную. Просто нажмите и удерживайте контакт и выберите «Удалить совпадение». Подтвердите, когда будет предложено, и матч исчезнет. Однако после удаления матч исчезает, поэтому будьте уверены в своем решении.

Если вы обеспокоены тем, что другое лицо будет уведомлено о том, что вы не сопоставили его, вы можете прочитать эту статью на эту тему, чтобы успокоить его.

Блок против Не соответствовать

В качестве альтернативы несравненным, вы можете заблокировать и сообщить о своем совпадении Bumble. Что вы должны сделать, зависит от того, почему вы чувствуете, что связь должна быть разорвана.

В общем, если кто-то ведет себя неадекватно для вас или просто кажется не прав, достаточно простого несоответствия. Но если вы считаете, что существует угроза для вас или других людей, потому что поведение или заявления вашего партнера выходят за допустимые пределы, тогда вам обязательно нужно блокировать и сообщать.

Варианты отчетности для обоих вариантов одинаковы, с возможностью указать, что из-за того, что вы соответствовали, вы чувствовали себя некомфортно, оскорбительно или угрожающе, имели неподходящее содержание, были спамом или мошенничеством, или использовали украденную фотографию.

Блокирование кого-либо – это не только защита себя, но и защита других членов сообщества от хищного или неприятного человека. Если вы встретите на сайте действительно плохого актера, сделайте всем одолжение и сообщите команде Bumble о проблеме.

Несравнимое потенциально не помешает кому-то вернуться в вашу колоду в будущем, но блокирование будет.

Что произойдет, если я не согласен случайно?

Так что же делать, если вы случайно не встретили кого-то?

К сожалению, прямого решения не существует. Однако, если вы достаточно серьезно относитесь к проигранной игре, чтобы сделать решительный шаг, вы, вероятно, можете сделать это снова.

Вам нужно будет удалить и переустановить приложение на вашем телефоне. Вам не нужно сбрасывать свою учетную запись; удаление приложения очищает вашу историю.

Вы должны ограничить свои критерии как можно ближе к своей проигранной игре – установите правильный возрастной диапазон, точное расстояние и как можно больше фильтров, чтобы соответствовать профилю человека. Надеюсь, вы сможете найти их в возможных матчах через несколько дней. Проведите пальцем вправо еще раз и подождите, пока они сделают то же самое, и вы снова свяжетесь с вами.

Спотыкаться

Bumble показывает профили, которые вы уже отклонили?

Бамбл ответил на этот вопрос на своем веб-сайте: «Мы показываем нашим пользователям профили, которые они уже оставили, на тот случай, если они передумали или допустили ошибку. Таким образом, вам также могут быть показаны пользователи, которые, возможно, провели в прошлом влево, если они захотят провести вправо во второй раз! "

Однако чем больше вы оставляете одного и того же человека, тем меньше вероятность, что вы увидите его в будущем. Также обратите внимание, что Bumble не удаляет неактивных пользователей. Поэтому, если вы чувствуете, что кто-то отклонил вас (то есть они не ответили вам), он может просто быть неактивным.

Add comment