Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как опубликовать Instagram История вашего компьютера

Instagram Истории очень популярны. От знаменитостей до малых предприятий каждый, кажется, использует истории, чтобы донести свою мысль. По крайней мере, для краткого окна, пока изображения не будут забыты в цифровом виде.

В виде Instagram это мобильная социальная сеть, многие функции, включая загрузку с компьютера, недоступны за пределами мобильной экосистемы. Как Instagram Это не дает вам возможности в интерфейсе веб-сайта опубликовать историю, есть несколько простых решений.

Вы должны использовать некоторые хитрости браузера, использовать сторонние приложения или инструменты программирования для успешной публикации Instagram история вашего Mac или ПК. В любом случае, процесс становится легким, когда вы к нему привыкнете.

Switch Пользовательский агент в вашем браузере

Как только вы прочитаете заголовок, этот хак может звучать больше, чем вы ожидали. Но это, наверное, самый простой способ опубликовать Instagram история или любые другие средства вашего компьютера.

Этот обходной путь не требует дополнительного программного обеспечения или дополнительной оплаты для работы, но ограничен Google Chrome. С помощью нескольких простых шагов вы можете опубликовать истории Instagram с вашего Mac или ПК.

Если на вашем компьютере еще нет Google Chrome, вы можете получить его Вот, Этот браузер имеет несколько преимуществ с Интернет магазин, Для установки расширений Chrome у вас есть бесконечные возможности Instagram счет.

Хром

Шаг 1

Запустите Chrome и откройте Инструменты разработчика из меню «Вид» вверху. Вы также можете использовать команды клавиатуры для быстрого открытия инструментов разработчика:

Для Mac – Command + Опции + J

Для ПК – Control + Shift + J

Замечания:: Скриншоты сделаны на Mac, поэтому расположение может немного отличаться Windows, но те же шаги все еще применяются.

Шаг 1 – Когда появится консоль разработчика, посмотрите на значки в правом верхнем углу экрана. Вы увидите тот, который выглядит как планшет и смартфон. Он должен сказать «Toggle Device Bar», когда вы наводите курсор на значок. Нажмите на это, и вы заметите, что ваш веб-браузер кажется меньше.

Шаг 2 – Войдите в свой Instagram посчитать при необходимости.

Шаг 2

Нажмите на «Ваша история» в верхнем левом углу экрана, и вы сразу же получите доступ к файлам на вашем компьютере.

Как опубликовать Instagram История проекта Компьютер

Этот метод предполагает, что у вас есть готовые изображения и видео на вашем компьютере. Если нет, вы должны загрузить их в первую очередь.

Напишите собственные подписи, добавьте рисунки и украсьте свою историю с помощью тех же инструментов, которые вы использовали бы на мобильном устройстве. Нажмите «Добавить в свою историю», как только вы будете удовлетворены внешним видом. Это.

послать Instagram История проекта Компьютер

Можете ли вы сделать это с помощью Safari?

Теоретически можно опубликовать Instagram История Safari, но ваш компьютер должен поддерживать книжную ориентацию. Вы должны быть в состоянии изменить настройки отображения и опубликовать историю.

Если нет, вы всегда можете использовать Safari для публикации фотографий или видео. Вот как это сделать:

Шаг 1

Чтобы изменить User-Agent, вы должны сначала включить меню Develop. Перейдите в настройки Safari, выберите «Дополнительно» и установите флажок «Показать меню« Разработка »в строке меню».

Шаг 2

Нажмите «Разработать», выберите «User-Agent» и установите флажок «Safari iOS – 11.3 – iPhone» (Safari iOS – 11.3 – iPod touch также работает).

Instagram    История проекта Компьютер

Теперь вы можете войти в свой Instagram учетной записи и нажмите значок «еще», чтобы добавить фотографии и видео. Как уже упоминалось, если вы хотите добавить историю, сначала переключитесь в портретный режим.

По сравнению с Chrome, это может быть проще в использовании Instagram в Safari, потому что вы получаете полный вид окна. С другой стороны, все становится немного сложнее при публикации историй в портретном режиме.

Сторонние приложения

Сторонние приложения предлагают различные функции публикации / поиска, а некоторые из них доступны только в платных версиях. Тем не менее, эти приложения могут быть полезны, если вы используете Instagram для бизнеса или вы хотите, чтобы навалочные грузы.

Hootsuite

Hootsuite Это популярный сервис для влиятельных людей и многих предпринимателей. К счастью, это может сделать намного больше, чем запланировать сообщения. Hootsuite дает вам возможность настроить Instagram сообщения с вашего компьютера.

Хотя это платная услуга, она того стоит, если вы управляете несколькими учетными записями, публикациями и расписаниями в социальных сетях.

Bluestacks

Эмулятор Android, Bluestacks Он также доступен на Mac и ПК. Вам нужен аккаунт Google, чтобы использовать его, и весь процесс напоминает взломы браузера, описанные выше.

Лучшее в этом приложении – то, что оно бесплатное, и вы можете легко публиковать истории, фотографии и видео. Однако он не поддерживает массовые загрузки или управление несколькими учетными записями.

HQ бункер

HQ бункер это инструмент программирования, предназначенный для опытных пользователей. Он предлагает массовые загрузки, полную автоматизацию, аналитику и многое другое. Кроме того, он имеет Grid Planner, который позволяет просматривать Instagram профиль.

Этот инструмент лучше всего подходит для администраторов социальных сетей и влиятельных лиц, поскольку цена подписки немного высока.

Dropbox

Dropbox не позволяет вам публиковать истории точно Instagram используя ваш компьютер, но стоит упомянуть. Предполагая, что у вас есть отличное программное обеспечение для редактирования фотографий на вашем компьютере, или с ним проще работать Instagram контент на большом экране, сервис Dropbox упрощает перемещение этого контента на мобильное устройство и его загрузку.

Если у вас возникли проблемы с любым из указанных выше вариантов, Dropbox проложит путь для вашего отредактированного контента для перемещения с компьютера на смартфон. Сочетание простых параметров загрузки и немедленной загрузки данных в приложении – это еще один способ публикации контента в Instagram используя ваш компьютер.

Нажмите кнопку лайка

Издательство Instagram История вашего компьютера проста. А если вы обычный пользователь, вам не нужно обращаться к сторонним приложениям. Обязательно загрузите фотографии или видео на свой компьютер, прежде чем делиться ими.

Add comment