Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как организовать и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad

Если вы пользователь системы iOS, спрашивали себя, как включить и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad? если у вас много фотографий и различного оборудования Apple Вы найдете эту статью полезной, так как можете быть уверены, что все ваши фото и видео синхронизируются автоматически на всех устройствах, которыми вы владеете, и, что лучше всего. Так что если у вас есть iPhone, iPad и Mac, у вас будет экосистема Apple все синхронизируется и включается автоматически «Облако» бренд.

Включение iCloud Photos на вашем iPhone или iPad достаточно просто для всех, кто знает, где его найти. Обратите внимание, что после включения iCloud Photos ваше устройство будет синхронизировать все фотографии и видео на вашем устройстве с iCloud, поэтому весь процесс может занять некоторое время.

Как включить iCloud Photos на вашем iPhone и iPad

  1. Откройте системные настройки вашего устройства, перейдя в «Настройка»;
    Как организовать и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad 2
  2. прокрутите вниз и найдите раздел "Фото" и нажмите;
    Как организовать и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad 3
  3. голодный «Переключение между» Включить iCloud Photos;
    Как организовать и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad 4

Что нужно сделать, чтобы включить iCloud Photos. Синхронизация начинается как можно скорее, поэтому все ваше оборудование Apple они также подключены к Интернету. В зависимости от количества видео и фотографий, которые у вас есть, вам может потребоваться подписаться на план, чтобы добавить больше места в iCloud.

Настройка фотографий iCloud на iPhone и iPad

Переходя к опции Фотографии iCloud, есть несколько других вариантов, которые мы можем изменить.

  1. рассмотреть возможность использования «Оптимизация хранения фотографий ICloud»Первая изменяемая опция позволяет вам контролировать, будет ли это делать ваше устройство скачать изображение в максимальном разрешении. Если у вас много изображений и видео, если вы выберете первый вариант, на вашем устройстве может быть больше внутреннего хранилища данных. «Оптимизировать iPhone Storage»Таким образом, ваше устройство экономит место на диске, сохраняя версию изображения в низком разрешении и только тогда, когда вам нужно загрузить полную версию;
    Как организовать и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad 5
  2. Рассмотрите возможность использования мобильных данных для синхронизации фотографий iCloud. Вы можете проверить, хотите ли вы, чтобы ваше устройство использовало мобильные данные. нет ваше изображение обновляется или только при подключении к сети Wi-Fi;
    Как организовать и использовать iCloud Photos на вашем iPhone и iPad 6

Просто чтобы подчеркнуть и сделать вывод, что iCloud Photos – это независимый сервис "ICloud Backup" даже другие опции и сервисы, составляющие iCloud в целом.

Источник: OSXDaily