Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как освещение деликатных тем влияет на вовлеченность образовательных блогов в Instagram

Нажмите

Все социальные сети, которые мы используем сегодня, совершили революцию в обмене знаниями или предоставлении разнообразного контента студентам по всему миру. В наши дни с помощью Instagram в классе нет ничего необычного, и в Интернете полно блоггеров или даже влиятельных лиц, нашедших свою нишу в сфере образования. Большинство учеников интересуются наукой или исследованием космоса, но Instagram может познакомить студентов с более деликатными темами.

Такие темы, как бедность или бездомность, могут беспокоить, но полезны для многих студентов, изучающих социологию, или широкой общественности, интересующейся этими вопросами. В любом случае, те, кто делится таким конфиденциальным контентом, следуют тем же правилам или стратегиям для привлечения большего количества зрителей или повышения активности своего профиля.

Узнайте, как привлечь больше людей Instagram

Какая бы тема ни обсуждалась на Instagram blog, нужно понять, насколько важен правильный маркетинг его контента, особенно когда речь идет об образовательных темах. Использование школьных хэштегов для Instagram это лишь один из тех приемов, которые помогают делиться контентом, но использование историй и публикация интересных видео, несомненно, повысит уровень вовлеченности каждого блога.

Образовательные блоги трудно поддерживать, если вы не такая знаменитость, как Нил Деграс Тайсон, но вы можете увидеть эту идею в поддержке знаменитостей. Речь идет скорее о доверии к человеку, рассказывающему эти истории, и о том, что они не кажутся скучными эссе. Обмен реальными историями и пользовательским контентом заставляет зрителей больше интересоваться такими деликатными темами, как бездомность или социальная несправедливость.

Учимся пользоваться Instagram в школе – это здорово, потому что ученики предпочитают учиться из образовательных блогов, а не читать длинные эссе и резюме. Сочетание обоих подходов, вероятно, является лучшим способом: некоторые студенты читают примеры сочинений о бездомности в США, а другие могут использовать образовательные блоги для обучения. Бесплатный интерактивный контент блогов заполняет пробелы, графически объясняя то, чего нельзя сделать в письменных примерах. Использование видео для изучения бездомности или бедности оставляет более глубокое впечатление на зрителей, но это должно быть сделано правильно из-за деликатного характера этого контента.

Тщательно выбирайте темы

Особенность таких тем, как бездомность, заключается в том, что они требуют изучения того, как повысить вовлеченность в Instagram, иначе они не являются прибыльными. Людям нравится, делятся или комментируют больше, если им нравится контент, но нравиться бездомность или бедность сложно, поэтому делать истории интересными имеет первостепенное значение.

Возможно, демонстрация историй о бывших бездомных людях или демонстрация того, как они выживают на улицах, может привлечь внимание аудитории или заинтересовать ее. Он должен быть чем-то привлекательным, иначе ваш образовательный блог вообще не получит внимания. Насколько мы осознаем эти серьезные проблемы, для того, чтобы эти блоги охватили и переместили целевую аудиторию, необходимо использовать отзывы пользователей и надлежащий маркетинговый подход.

Относитесь к своим блогам как к профессиональным исследованиям

Образовательные блоги – отличный способ использовать Instagram в школьных учениях, но чтобы быть эффективными, они должны основываться на проверенных фактах и ​​реальных историях. Качество производства или рассказывания историй должно быть постоянным, иначе студенты очень быстро потеряют интерес и будут использовать другие методы, чтобы утолить свою жажду знаний. Если блог должен быть лучше письменной академической статьи или эссе, он должен быть захватывающим, познавательным и поучительным. Теперь, когда у нас есть такие мощные инструменты, как социальные сети, которые могут мгновенно передавать сообщения, поднимать такие сложные темы, как бездомность, кажется обязательством. Вот почему мы не должны воспринимать наш доступ к свободным знаниям как должное, и почему выявление этих проблем, возможно, важнее, чем получение нескольких лайков или смайликов.

Хотя делиться примерами конфиденциального контента может быть не так прибыльно, как в блогах о моде или путешествиях, это служит образовательной цели. Когда мы видим тревожные заголовки в нашей новостной ленте, мы обычно отводим взгляд, поэтому понимаем, как привлечь больше людей Instagram с этим контентом – маркетинговая задача. Всегда следует помнить, что никакая история не может быть плохой, если ее рассказывать правильно, поэтому даже деликатный контент можно превратить в интересный, приложив немного усилий и используя несколько маркетинговых уловок.

Если вы освещаете эти темы и на что публиковать Instagram больше контента о бездомности или связанных темах, хорошенько подумайте о том, чтобы изучить основы цифрового маркетинга. Образовательные блоги просвещают нас, давая представление о нашем обществе и делясь бесплатными знаниями, поэтому не бойтесь раздвигать границы, вовлекая читателей в то, что считается табу или слишком деликатным.

Хорошая ли статья? (Новое добавлено)