Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как освободить место на iPhone

Бывают случаи, когда внутренняя память нашего iPhone иногда вызывает головную боль. Либо потому, что наш терминал не имеет серии с высокой пропускной способностью, либо потому, что он накапливает слишком много информации о нем. В этом посте мы увидим, как мы можем освободить место на нашем iPhone, чтобы использовать его более комфортно, не беспокоясь о проблемах хранения.

Как освободить место на iPhone

Сожмите iCloud в полной мере

Облачный сервис хранения AppleiCloud может быть очень полезен для различных процедур, таких как создание резервных копий. Однако также освободить место для хранения – отличная помощь.

больше

Хороший пример экономии пространства с iCloud – галерея фотографии, Как правило, эти файлы, особенно видео, занимают много места в нашем терминале, но мы можем и дальше избавляться от них, не занимая так много места и без необходимости что-либо удалять. Способ сделать это, перейдя к Настройки> Фотографии и активируя опцию «Фотографии в iCloud» и нажимая на «Оптимизация хранилища».

Помните, что по умолчанию у нас есть 5 ГБ свободного места на iCloud. Тем не менее, это пространство иногда может не хватать, и поэтому у нас больше возможностей для хранения. От 50 ГБ за 0,99 евро до 2 ТБ за 9,99 евро. Способ нанять больше места, перейдя в Настройки> ваше имя> iCloud> Управление хранилищем и нажимая на «Изменить план» Мы найдем все цены.

Что касается документы и файлы что вы могли бы сохранить на iPhone, вы также можете перенести их на iCloud Drive или любое другое облако, например Dropbox или Google Drive. Таким образом, вы можете получить к ним доступ онлайн, не занимая места на устройстве.

Трюки,

Трюки, чтобы максимизировать внутреннюю память вашего Mac

Бесконечное хранилище с Google Фото

Еще один метод экономии места с фотографиями и видео – использовать Google Фото, При использовании этого метода, в отличие от предыдущего, вы можете не только сохранить все свои фотографии на устройстве, но и не будете иметь ограничения на хранение, как мы объясним ниже. Следует также отметить, что вы можете получить доступ ко всей галерее с любого устройства iOS, Android или с компьютера через интернет.

фотографии

Вы можете загрузить Google Фото в App Store, нажав здесь. После того, как приложение установлено и настроено, для чего у вас должен быть аккаунт Google, вы можете настроить постоянный анализ всей вашей родной фотогалереи iPhone, чтобы каждый раз, когда вы сохраняете или делаете мгновенный, он хранится в облаке,

Хранение этого может быть неограниченный если выбрано, что фотографии сохраняются в высоком качестве. Если вы выберете вариант, в котором будет сохранена исходная фотография, они будут занимать пространство из вашего плана Google Диска (в этом у нас есть 15 ГБ свободного места).

Эта опция имеет свои преимущества, такие как тот факт, что вы можете удалить всю свою фотогалерею с iPhone и сохранить их в Google, но также и неудобства. Главное, что есть фотографии в облаке вам понадобится подключение к интернету просматривать их, либо через WiFi, либо через мобильные данные.

Не привязывайтесь к приложениям, которые вы не используете

Конечно, вы уже не раз скачивали приложение, думая, что вы бы очень его использовали, и оно так и не закончилось. То или иное, вы просто храните некоторые приложения для знаменитых «на всякий случай, когда мне это нужно». Ну, эти мантры закончились, если вы хотите освободить место на вашем iPhone.

iphone

Неиспользуемые приложения они могут занимать много места Поэтому в нашем устройстве мы рекомендуем время от времени просматривать наш ящик приложений, чтобы удалить те, которые мы не используем.

Помните, что с iOS 11 это возможно Автоматически удалять приложения, которые мы не используем, Чтобы активировать эту опцию, нужно перейти на Настройки> iTunes Store и App Store и активировать опцию «Распаковка неиспользуемых приложений». Конечно, мы должны предупредить, что активация этой опции может привести к удалению приложений, которые мы действительно хотим поддерживать, несмотря на то, что они не используются ежедневно.

Вы знаете какой-нибудь другой способ или хитрость, чтобы освободить место на iPhone? Скажите нам в поле для комментариев.

Add comment